Поиск
Маршруты

Терра&Маре

Обзор
Меню
Фото
151
Отзывы
204
Особенности
Рейтинг 5,0
366 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
skate13rus
Знаток города 5 уровня
4 марта
Были здесь с мужем несколько раз. Очень приятная атмосфера. Хоть и столиков не так много, всегда находилось место для нас. Что касается еды, то понравились пасты и салаты. Очень люблю простые салаты (из помидоров и огурцов). Раф, кстати, тоже вкусный, да и по десертам никаких проблем)
Посмотреть ответ организации
Михаил А
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Был в этом кафе на семейном празднике. Очень рекомендую арендовать для встреч компанией. Небольшое изолированное помещение- уже удобно. Метро рядом — можно приглашать гостей со всей Москвы. Но главное - хорошая кухня и прекрасный персонал. Меню в основе итальянское, подача изысканная - изящная. Обслуживание быстрое, внимательное и ненавязчивое - все как надо. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Софья Реброва
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Всем привет, была 4 апреля, важно знать, что в соседнем зале располагается кальянная, если для вас ок химозный запах во время еды - это вас не испугает. Туалеты грязные, бак для салфеток грязный. По меню: - куриный суп с домашней лапшой 400р (спасибо за большое количество мяса, правда бульон мутный, суп в целом невкусный) - паста с морепродуктами или тальятелле неро Фруте Ди Маре 890р (паста ну очень аль-денте, количество морепродуктов вы можете видеть сами на фото, песок с мидий хрустел на зубах, почему же вы так относитесь к обычной промывке продукта…кальмар очень жесткий, соус водянистый, 2 креветки безвкусные, как и все блюдо в целом) Максимально неприятные впечатления, невкусную итальянскую пасту я еще не встречала, больше не приду, надо было задержаться и вернуть деньги за пасту Надеюсь мой отзыв будет для вас полезным, всем побольше вкусных обедов! P.s отзывы 100% накручены, не ведитесь на это место
5
9
Александр Копосов
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2024
Твердая 5+! Насколько уж мы гурманы и попробовали много всего, но здесь еда просто невероятно вкусная, настолько, что мы повторили! Очень неожиданно для такого небольшого заведения! Пицца, салат с баклажанами, утка, куриный суп, сырная и мясная тарелки - потрясающие! Чай также очень вкусный. Хоть порции и не очень большие, но наслаждение от еды выше всяких похвал, цена полностью себя оправдывает! Еда достаточно легкая, даже мясные блюда. Отдельной истории заслуживают профитроли: настолько нежные, что тают во рту, думаю, самые вкусные, что мы ели! Поварам браво!!! В заведении чисто, обслуживание быстрое, все блюда приносили вовремя и без задержки; отдельная благодарность замечательной официантке: вежливость, ненавязчивость, прекрасная подача блюд, консультации по меню - все чудесно! Предложила нас сфотографировать всех вместе, т.к. отмечали юбилей. Праздник удался на все 100%, и даже самые ворчливые гости остались довольны. Также не могу не отметить приятную итальянскую музыку, совершенно не отвлекала от приема пищи. Желаем процветания и поддержания такого же достойного уровня, по возможности обязательно заглянем еще! Рекомендуем на все 100! Правда, придраться просто не к чему!
11
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
31 января
Плюсы: Еда очень вкусная, все свежее, сбалансированное. Часто заказываем доставку из данного заведения, все всегда приезжало замечательно. Минусы: Однако недавно мы были в самом заведении. И официант был не осведомлен об отсутствующих позициях в меню, о имеющихся в ресторане акциях и о том, что некоторые позиции в меню изменились (поменялись ингредиенты). Следовательно, заказывая определенное блюдо, ты рассчитываешь получить все позиции, указанные в описании, но не получаешь части из них.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Швец
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2025
Посетили этот итальянский ресторан с супругой на обед, и остались в полном восторге! Особенно впечатлил салат "Цезарь" - он просто великолепен, свежий, сочный, с идеальной заправкой. Паста с базиликом тоже оказалась выше всяких похвал - аль денте, ароматная, с идеальным соусом. Отдельно хочу отметить работу официанта - его рекомендация по десерту оказалась на 100% верной. Фондан превзошел все ожидания - горячий, тягучий, с идеальным сочетанием шоколада. Это именно тот десерт, ради которого действительно стоит вернуться в ресторан снова. Атмосфера заведения уютная, обслуживание внимательное, но ненавязчивое. Однозначно рекомендуем это место всем ценителям итальянской кухни. Спасибо за прекрасный обед и незабываемые впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ko
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2025
Хочу поделиться своим восторгом. Были в этом заведении с коллегами во время обеда. Порции может и не огромные, но вкус – это просто что-то невероятное! Все очень легкое, при этом очень насыщенное по вкусу. Цена средняя по Москве, в среднем за блюдо - 500-600 рублей. Отдельно хочу сказать про десерт…ммм, этот шоколадный фондан – просто гастрономический оргазм! Он таял во рту, и вкус был просто божественный. Обслуживание тоже на высоте! Официантка – просто умничка, такая внимательная и вежливая, всегда вовремя приносила блюда и помогала с выбором. Единственный небольшой минус – это диванчики, сидеть на них не очень удобно, стол получается высоковат. Но в целом, атмосфера очень приятная, уютная, как дома. Так что если хотите вкусно поесть и хорошо провести время, очень рекомендую это место! А я точно вернусь туда за шоколадным фонданом! 😉
1
Посмотреть ответ организации
Коршунова Анастасия
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2025
Плюсы: - Вкусно - эстетичная подача блюд - отличное обслуживание: замена приборов без требования, официант ориентируется в меню и составах блюд, вежливый персонал - очень удобные диванчики с большими подушками, зал выглядит опрятно - гостя слышат, не отказывают в нестандартных просьбах - скидка 15% на день рождения - в туалете тепло и чисто Минусы: - К сожалению, не было хлеба ни в каком виде в наличии. Но! Нам без проблем разогрели в духовке, нарезали и аккуратно подали хлеб, который мы купили в соседнем магазинчике, что очень приятно. Могли и отказать. Нам с мужем понравился этот ресторанчик, обязательно придём снова. Меню впечатляет, хочется попробовать всё.
7
Посмотреть ответ организации
Илья Николаев
Знаток города 6 уровня
4 мая
Вителло тоннато вкусный; тартар из тунца был заправлен чем-то, что перебивало весь вкус тунца; тальолини с креветками нормальный, но тальолини вроде бы это плоская паста; в палтусе было столько лимона, что щипало губы и не чувствовался вкус пюре и трюфеля. Столик, за который сели, качается - солонка и перечница на этом фоне стремятся сбежать со стола. Пересели. Не люблю писать критику, но к сожалению в этот раз не сложилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2025
Приятное место , заказывали лимонад (очень приятный и насыщенный вкус, действительно натуральный, а не просто вода с сиропами), салат цезарь, карбонару и томатный суп со страчателлой. Все было хорошо и достаточно вкусно (спагетти были немного переварены). Официанты не очень разговорчивы , сервис на уровне кафе, без вопросов «вам понравилось?» и тд.
Посмотреть ответ организации
diamywaifu
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Были вчера в этом заведении (14 февраля) очень маленькое, уютное заведение. Не полная посадка столов, несмотря на праздник, готова была к худшему. Однако ресторан маленький бриллиант среди фианитов. Цены средние около 600 рублей за блюдо. Сервировка блюд эстетичная. Понравилась утка с пюре, в морском салате со сложным названием, очень вкусные и свежие морепродукты, не пережаренные и не пересушенные, как это часто бывает. Коктейли вкусные, есть обычные привычные коктейли и для любителей попробовать что-то новенькое. Десерты тоже вкусные всё на уровне. Девушка Натали просто огонь, вежливая, милая и несмотря на то что была одна на доставке и в зале, и в мяте всё успевала и ничего не перепутала. Руководство берегите её💗 и платите побольше. Есть мелкие минусы или что может не понравится некоторым посетителям, что стоит учесть начальнику этого заведения. Поставьте пожалуйста в туалете сушилки или салфетницу, это не так уж дорого. Почините ручку в туалете и приведите все там в порядок. Подумайте что сделать с вентиляцией из мяты, запах кальяна проникает в зал и многих некурящих это может оттолкнуть. Продвигайте это место и расширяйте его, здесь классно и атмосферно 💗
6
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2025
Очень вкусно всё, уютно, часто заходим на обед с работы, всегда быстро обслуживают, официанты прекрасные. Вечером можно расслабиться и покурить кальян в соседнем кафе, которое за соседней дверью. Туда же можно заказать еду из самого ресторана. Цены приемлимые. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
378861 Михайлюк
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Небольшой уютный зал, домашняя атмосфера, ненавязчивая музыка, очень приятная официантка, быстрое обслуживание. Праздновали день рождения мужа небольшим кругом, было очень комфортно. Еда в целом понравилась, но не вся. Салат с ростбифом, филе палтуса, ризотто с белыми грибами, мидии и птицы с горгонзолой и 2я с прошутто - вот это было очень вкусно. А вот салат с тунцом и сибас не понравились. Десерты тоже не особо, а фрукттовый чай и клубничный лимонад- были супер. В целом понравилось, пришли бы ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Мы зашли спонтанно после экскурсии в Москино. Честно скажу- очень удивило и качество блюд, и вкус. Все было очень вкусное, даже жаль, что так мало попробовала. Сервировка очень красивая, кофе и лимонад отличный. Обслуживание- очень быстрое. Девушка официант вообще не садилась, была вежлива и аккуратна. Жаль, что так далеко от дома, я бы зашла еще.
Посмотреть ответ организации
Мишель Амелина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Самая вкусная пицца в Москве, которую я пробовала!! Очень уютное пространство, внимательный персонал! Очень рекомендую! Спасибо за это место рядом с домом😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня С.
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2025
Локальная маленькая Италия. Приятная атмосфера с внимательным обслуживанием и итальянской музыкой на фоне. Летнее меню с добавлением мяты стало яркой освежающей деталью в блюдах. Скидка 10% в День рождения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2025
Отмечали день рождения детей, выбрали ресторан поблизости к квесту, на который собирались. И очень понравилось и взрослым, и детям. Во-первых, камерно - помещение небольшое, было очень уютно, так как мы заняли большую часть кафе и сам интерьер тоже понравился) во-вторых, вкусно, все, что мы заказали, все вкусное и свежее, меню разнообразное, зашло и детям, и взрослым. Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Arina Shustrova
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Заказывали не так давно из этого заведения пиццу, которая в итоге приехала сухой, остывшей + с волосом. Подумали, что проблема в самой доставке и решили попробовать дойти и попробовать блюда на месте. Хочется оставить честный отзыв. Никаких вопросов из всего заказанного не было только к фруктовому чаю (действительно вкусный, насыщенный, но явно цена ему не 700-800₽, как он стоит). Тар-тар из говядины был +-, вкус не вау, мясо было темное. За такую цену ела однозначно лучше. Пицца была более менее неплохой, стоит своих денег. Самое большое разочарование — это паста. Соус в карбонаре толком и соусом назвать нельзя, просто большое количество жижи, как будто туда налили огромное количество сливок (по меню, кстати, в блюде они не должны быть) + как будто какие-то дешевые макароны. Съедобно, но явно не настоящая паста карбонара. Молодой человек заказал тальятелле с лососем и красной икрой — вот это реально жесть, попробовала у него немного, и честно, офигела почему это стоит 890₽. Примерно за такую же цену можно поесть очень вкусную пасту в Osteria Mario)) Девушка-офик как будто работает первый день, очень неуверенно все, но тут уж грех придираться, все люди разные. В общем и целом, жаль, что итальянский ресторан на районе не оправдал наших ожиданий, уровень обычного кафе с неоправданным соотношением цены и качества, жаль. P.S. очень рады, что ваши блюда имеют 90% положительных отзывов, но хотелось бы получить не такой ответ, а что вы действительно будете повышать качество блюд и сервиса, если позиционируете себя, как итальянский ресторан.
2
Аня Формальнова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Безумно хорошее место! Брала утиную грудку с апельсиновым дресингом и картофельным пюре. Грудка достаточно мягкая, дресинг мягкий ароматный, пюре - отвал всего, невероятное!!! Лимонады очень вкусные, насыщенные, кофе очень вкусный! Обслуживание шикарное, всё уточнят, вовремя принесут, всё тёплое, вкусное. Очень приятно посидеть, находиться там одно удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Отмечали день рождения ребёнка в кафе; персонал своевременно уточнил все вопросы, учли все пожелания, были оперативно на связи. Очень понравилось — место уютное и тихое, чисто, очень вкусная еда, очень приветливые сотрудники. Если доведётся снова побывать в этом районе, обязательно вернёмся сюда.
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Впервые оказались в этом кафе. Все очень понравилось, уютная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда, очень свежие ингредиенты, хрустящая корочка пиццы😋 Вернёмся ещё не раз😊
3
Посмотреть ответ организации
Илья Акатов
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Хочу Поделиться Отзывом 🤗 Были в Ресторане 05.07.2025 года. Праздновали День Рождения !!!🎂🍾🕺🔊. Фото не сделали(Заказывали Пиццу Креветки со шпинатом) еще😋. Все прошло на Высшем Уровне !!! Персоналу - Поварам, Официантам, всем всем всем отдельная Благодарность 😇👍👌✌️🤝💪 Вы самые Лучшие 💪😇!!!
1
Посмотреть ответ организации
zlatusya
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Очень давно хотела посетить это место, так как видела в яндекс доставке меню. Пришли с молодым человеком и нисколько не пожалели. Невероятно вкусно! Персонал (у нас была официант Одина), просто прелесть. Сама атмосфера и место очень комфортное и красивое, вернемся обязательно ещё много раз сюда💗
Посмотреть ответ организации
Софья Склярова
Дегустатор 3 уровня
7 января
Очень посредственная еда. Блюда будто дома на кухне приготовлены, а не итальянский ресторан. Карбонара безвкусная, жидкий бульон вместо соуса. Салат с баклажанами смешали с песто, что на мой взгляд противоречит друг другу. Мясо жесткое в стейке.
1
Я
Ян Юрьевич
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2025
Достаточно часто бываю в ресторанах и как оказалось качественно блюд не всегда соответствует "крутостисти" ресторана. Но в данном ресторане, на удивление хорошая кухня!) Был здесь не раз, брал разные блюда, и уровень может не мешленовского ресторана, но твёрдую 4+ я всегда был готов поставить! Так что рекомендую!) P.S. к сожалению почти всегда проблемы с парковкой, но есть и ещё один +, всегда когда приходил, были свободные места)
Посмотреть ответ организации
Валерий Ягмурян
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Атмосферное место с приватными зонами в виде больших диванов, музыка спокойная и хорошая (итальянская), кухня супер очень вкусно и по цене ниже чем я привык.. советую странно что сразу на это заведение не обратил свое внимание.. утка в апельсиновом соусе очень сочная и мягкая.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Неоднократно захожу в этот ресторан и качество и вкус блюд всегда на высоте. Безумно вкусный палтус: сочный, с хрустящей корочкой, в сочетании с пюре с зеленым горошком и лимоном просто тает во рту, обязательно попробуйте! Пицца с мортаделлой, лосось, мидии - всё просто прекрасно)
Посмотреть ответ организации
Bill C.
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Если от баклажанов и брускетты вау эффекта не получил( неплохо , но можно лучше), то лазанья это просто восторг , даже в известных московских ресторанах не всегда так приготовят , также отмечу очень достойный тирамису, по сервису вопросов никаких, все быстро и вежливо
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2025
Кухня в принципе понравилась, особенно пицца и лимонад, паста тоже вполне вкусная. Салаты на четверочку (неплохо) Но очень что не понравилось, что очень грязно в санузле. За это сняла только одну звезду, хотя хотелось пару. И еще Не удобные - жесткие диваны, сидишь как на высокой жесткой табуретке, и значительно выше стола.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Потрясающее место, уютно, много вкусных позиций, достойные порции, вежливый персонал, получила удовольствие от итальянской кухни😍🤤🔥 Теперь хожу постоянно, особенно люблю: куриный супчик, мидии в соусе блю чиз и салат с хрустящими баклажанами 🥺❤️
4
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Очень плохо. Букв не хватит на каждое блюдо. Возьму брускету с лососем. Лосось бледный тёплый и по консистенции песочный, на улице +35, а икра некачественная и не оч свежая по запаху и вкусу - поэтому и лосось есть не захотелось
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Абрамович
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Офигенный ресторан! Потрясающе вкусная еда! Вся!!!! Все блюда великолепны ! Делали заказы на доставку и в самом ресторане тоже ужинали- качество блюд одинаково на высоте! Готовят очень быстро, время ожидания минимальное Девушка-официант милейшая!:) учитывает абсолютно все пожелания и моментально реагирует! Теперь мы ваши постоянные клиенты! Ребята- так держать! ♥️🫶🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Якубовская
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2025
Были тут после квеста. Пицца вкусная, чай/кофе то же. Официанты ненавязчивы, при этом дали рекомендации. Само пространство уютное. Если бы жили в этом ЖК сюда заглядывали бы часто
Посмотреть ответ организации
Екатерина Богданова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Чудесная атмосфера, блюда качественные, понравилось обслуживание. Красивая подача десертов и основных блюд. Напитки освежающие. Быстрая подача. Вечер прошёл комфортно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Artem Danilov
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Отличное место, с вкусной едой и приятной атмосферой! Хорошее обслуживание, приятный официант! Grazie!🤍
Посмотреть ответ организации
Наталья Карпова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Живу в этом ЖК и регулярно (раз в неделю) хожу пить кофе в это место . Сравнила с разными заведениями - тут лучший кофе. А сотрудники - это просто моя любовь. Миловидная Софья всегда встречает с радостью каждого гостя.
1
Посмотреть ответ организации
иван иванович
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Зал Терры, придаток соседнего кальянного зала. Персонал постоянно бегает транзитом через Терру. Администратор зала ни за чем не следит. Мельницы для соли и перца одинаковые внешне и ни как не подписаны. Милая девушка официантка, старалась быть полезной, но её ни кто не обучал. И она первый день работает. Парень принес вино. Открыть открыл, а что делать дальше не знает😂. Салат подали . Вроде продукты положили, а есть не хочется. Ни заправки. Ни тем больше соуса нет. В целом кухня никакая. Зато ценник как в приличном заведении. Не рекомендую
4
Natalia Shchemelinina
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Потрясающе, что такой ресторан открыт не в центре города. Еда очень вкусная, подача и температура блюд выше всех похвал. Пробовала ризотто с белыми грибами и сибаса, суп томаты со стачетеллой. Есть детское меню, вкусное также. Рекомендую к посещению семьей. Уютно, чисто, все новое. Обслуживание быстрое, персонал приветливый, чувствуется гостеприимство.
7
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Коршунова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Очень вкусно, особенно понравилась паста. Особенную благодарность хотелось бы выразить Натали за чуткость, внимательность и заботу! Приятная атмосфера, красивый интерьер, всем советую посетить данное заведение!🥰
5
Посмотреть ответ организации
Максим Сташков
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Приятная, спокойный атмосфера. Вежливый персонал. Достойная итальянская пицца на тонком тесте. Немного не хватило вкуса в креветках в пасте, но в целом впечатление положительное.
Посмотреть ответ организации
Игорь Демидов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность команде ресторана! Отмечали День Рождения сына (1год), была практически полная посадка. Коллектив справился отлично - профи! Несмотря на изменения в меню (с нашей стороны), и заказ дополнительных позиций, все прошло отлично. Очень уютная атмосфера, прекрасная обстановка. Просторный зал, приятная музыка. Блюда и напитки на очень высоком уровне, всё свежее и очень вкусное. Одним словом - крайне рекомендую! Ребятам хочу пожелать успехов и развития. Держите планку, вы огромные молодцы!
7
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
потрясающе вкусная итальянская кухня, сюда прям стоит зайти место маленькое, уютное цена средняя порции адекватные обслуживание очень быстрое
Посмотреть ответ организации
Николай Рогов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Спасибо большое! Очень приятное место с вкусной едой и хорошей музыкой. Спаслись здесь от дождя ;)
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2024
Отличное заведение на районе. Уютное, итальянское место. Обслуживание вежливое, приятное, спасибо! Брали пасты они были на высоте. Салат нисуаз и тар тар из лосося тоже порадовали
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Невкусно от слова совсем, стейк не уточнили прожарку, был невкусным, помидоры в капрезе невкусные, соус блю чиз в мидиях не чувствовался от слова совсем. Хорошее обслуживание и интерьер. Заказчику продуктов пора задуматься о качестве закупки продуктов
2
Р. Д.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Маленькая уютная кафешка формата «у дома». Вечером в выходные людно, персонала оказывается впритык. Найдется и что выпить, и чем закусить. Вкусно, без изысков.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Рубцов
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2025
Часто заказывали ужин из данного заведения. Вкусно, за это 3 звезды. Но все впечатление испортили так же 3 крайние доставки. В первый раз, якобы Курьер Яндекса не явился за ним и «заказ утилизировали», второй раз после 1:30 ожидания пришло уведомление - ресторан отменил заказ. В крайний раз также: «заказ отменен». Для чего тогда выставляться в сервисах доставки, вопрос. Пишу это в голодном гневе, так бы никогда не оставил такой отзыв. Удачи Вам и вашему делу.
Посмотреть ответ организации
Нурлана
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Очень вкусно и мило! Пицца с прошутто и ростбиф с рукколой мне очень понравились) Атмосфера приятная,спокойная. Отдельное спасибо Софье за внимательность.
Посмотреть ответ организации
Андрей Калмыков
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Сегодня были у нас крестины двух сыновей, мы решили отметить в этом ресторане, было 16 человек, все поместились, паста и пицца были очень вкусные, как в Италии, семья осталась довольна , рекомендую всем и буду советовать. Цены и меню отличные ! Спасибо коллективу ресторана за предоставленный сервис , очень уютное место
4
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2024
Очень понравилось это место! Чисто и уютно, а еда ну очень вкусная! Салаты со свежей зеленью, ароматные овощи, вкусный сыр, пицца с грушей и горгонзолой просто нереальная)) Ребёнок тоже остался очень доволен куриным супом и пюре с котлетами, очень сильно рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5