Поиск
Маршруты

Термо

Обзор
Фото
22
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,7
221 оценка
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
оксана макарова
Знаток города 16 уровня
28 января
Вполне не плохая сауна. Плюсы: Большая зона отдыха, бильярд в стоимости входного билета), бассейн большой с комфортной температурой ( не ледяной) Минусы: пора делать ремонт в душе и туалете(поменять бы сантехнику) и маленькая парная. Вместимость шесть человек. Либо внизу сидят остальные. Ну это всё, чем пользовались мы. Может есть ещё какие-то достоинства. Караоке вроде тоже есть. В целом, для города нормально.
Александра Синюкова
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Из плюсов только приветливый персонал, на этом всё. Сама парная микроскопическая, плитка в бассейне в плесени. Видно, что уже давно не ухаживают за помещениями и оборудованием должным образом. Все очень старенькое и износившееся. И вишенка на торте - отсутствие фена. В месте, где предполагается, что волосы будут мокрыми нет фена...
1
Наталья Браусова
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2025
Супер место!! Впервые в таком заведении. Жаль,что взяли только 7 часов. Тут можно находиться вечно. Отличное время проведения..время проходит незаметно..отмечали день рождение мужа..отдохнули супер..никто не мешал..сауна, бассейн с гидромасажем,комнаты отдыха,музыка,вайфай, телевизор,огромный стол. Мы его разделили на поесть и на поиграть. Однозначно,придем ещё..
Елена Ермакова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Добрый день! Недавно отдыхали с друзьями в этом заведении. Было просто замечательно! Персонал вежливый и очень внимательный) В помещении чисто и уютная обстановка 👍. Цены довольно приемлемые. Бассейн большой и убранный , при этом имеет много функций. Сауна топит отменно. И есть даже караоке ) Однозначно рекомендую это место всем !) Обязательно посидим там еще 😉❤️
1
cromsaSnega
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2024
Я полюбила эту сауну Требует ремонта? Да Но для меня и так комфортно Для детей есть «лягушатник» Пар хороший Зал просторный Связи мобильной может не быть,потому что подвал Но мы и отдыхать туда ходим,поэтому изоляция очень даже к месту Расположение удачное Дочь так же полюбила Обязательно еще пойдем
1
Тимофей Мокринский
Знаток города 7 уровня
8 марта
ужасное место, стойкий запах сырости и плесени, вокруг лишь ощущение "убитости", состояние бильярдного стола и киев - никакое, крайне убитое покрытие стола, кии кривые. вода в бассейне ужасно мутная, запах воды просто тошнотворен. температура в помещение крайне высокая. комнаты грязные, на матрасах пятна, человеческие выделения, замки отсутствуют. налет на душе невозможно не заметить даже в настолько приглушённом освещении. ещё раз повторяясь, ЗАПАХ ПРОСТО УЖАСЕН, НАХОДИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО
Денис
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Отдыхали всей семьёй из шести человек. Очень понравилось. Приемлемая цена. В пешей доступности. Вежливый персонал. Всё необходимое есть. Уютное и просторное помещение. Большое спасибо за хороший отдых.
vano200131z
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Приходили компанией в данную сауну и были очень довольны 😁 Отличная зона отдыха и в бельярдик можно поиграть не отходя от стола и искупнуться в бассейне, при желании тоже «не отходя от стола 😂» В общем, рекомендуем посетить сауну и остаться с хорошим настроением, отдохнувшим телом и разумом 🫡🤽🏼
2
Кузнецова Жанна
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Отличная сауна,стоимость приемлемая.Отмечала там свое день рождение,все очень понравилось,место много для большой компании.Вода в бассейне комфортная.Напрыгались,накупались,напарились.7-ми часов оказалось мало,продлевали👍
Елизавета Лагутина
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Недавно мы снова посетили нашу любимую сауну, и это было просто потрясающе! Бильярд, парилка ,большой стол в зале, и, конечно же, бассейн с гидромассажем – все, что нужно для идеального отдыха! Эмоции от проверенного времени просто не передать словами! Мы так увлеклись, что время пролетело незаметно и продлили сауну еще на несколько часов . Если вам нужна помощь, работники сауны всегда готовы прийти на помощь! Обязательно вернемся сюда не раз, ведь такое прекрасное место стоит посещать снова и снова!
2
Маша Захарова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Термо сауна на улице Свердлова 5б - это лучшая по моему мнению сауна города. Находится в центре. Приятная женщина встретила и все объяснила. Внутри помещения находится огромный стол, неподалёку бильярд. Бассейн с левой стороны от входа в зал, рядом с ним парная. Есть место где поплавать детишкам и так же поспать в двух комнатах отдыха. В одной из большая кровать, а во второй односпальная. Это место чтоб действительно отдохнуть после тяжелой рабочей недели.
1
И
Ирина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Были 16 декабря 2023 г. компанией 10 человек, праздновали день рождения.Сауна действительно VIP , всё чисто, красивое помещение, бильярд, бассейн огромный теплый , чистый, с гидромассажем , большой деревянный стол , парная маленькая, но жаркая, температура выставляется как сами захотите. Все гости довольны, очень понравилось. Отдохнули душевно с 14-21 часа , 6 часов по 1500р, седьмой в подарок, время пролетело незаметно.Понравилось ведро с холодной водой. Новогодние настроение уже в сауне, всё наряжено. Приятная администратор Елена, подогревала нам еду и чайник, огромное спасибо.Рекомендуем эту сауну, не пожалеете, для корпоративных мероприятий, дней рождения, вечеринок и ТД.
4
Dmitriy Volovodov
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Организация приятная. Сделали комфортную зону проведения, уютно. Посидели с близкими на славу, отдохнули. Парная отличная, бассейн тёплый, имеется бильярд и 2 комнаты, зал с огромным столом. Спасибо администраторам и директорам за классную атмосферу в помещении
Светлана Григорьева
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
На прошлой неделе с семьёй побывали в сауне. Все в восторге. Отдохнули замечательно. Прекрасная на любой вкус музыка, караоке, большой телевизор, бильярд. Чисто, уютно, отзывчивый администратор. Бассейн и парная отлично дополняют друг друга. Будем приходить сюда чаще. Рекомендую всем.
1
Даниил Васин
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Сауна отличная, буду ходить сюда и вам советую! Чистота, уважение, дизайн и атмосфера! Невероятное место абсолютно для любого возраста. Дети купались в детском бассейне, взрослые из парной не вылезали. Все пели, танцевали. Отдохнул полностью!
1
Мария Евстафьева
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Побывала в сауне впервые. Хочу сказать что осталось только позитивное мнение об этом месте. Не считая того, что отдых был замечательный, хочу заметить чистоту и декор помещения. Только и хотелось фоткаться там. Пели в караоке, всю душу выложили. Спасибо большое за теплое отношение администратора
Саша Чудов
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Отдыхал с друзьями в данном заведение, все было на высшем уровне от работы с клиентами до чистоты мыльных зон( что очень приятно удивило). Без сомнений выберем это место для следующего повода встретиться
1
Даниил Ярош
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Отмечали день рождение, всё понравилось. Большой стол на 10 и + человек, небольшая, тёплая и регулируемая сауна, 2 спуска в бассейн с функцией джакузи с сильным напором воды. Спасибо
1
1
Галина
Знаток города 6 уровня
8 января
Ходили в сауну с друзьями,пробыли там 8 часов,только потом увидели на сайте,что идут два часа ещё в подарок,но нам об этом никто не сказал,а наоборот напомнил о времени)*** как хотят) Бассейн грязный,подсветка не работает.Караоке ужасно сифонить.Не советую туда идти.
Светлана
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Отличная сауна, с давних времён тут отдыхаем, есть и стол бильярдный и бассейн и джакузи, прекрасная парная. Одно пожелание - караоке стоит уже поменять, очень фонят микрофоны, да и слишком старые песни! А его за таким прекрасным столом очень не хватает!
1
alex most
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Крутая хостес, очень уютно и хорошо что есть место,где можно уединиться и никому не мешать да еще и в центре. К по пожеланиям, резиновые демпферы на углы бассейна. Мягкие пуфики, или мешки. (Диван)в . Шторки разделяющие бассейн, сауну и стол. Подписи над выключателями.
1
Артём Будаев
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Праздновали День Рождения, все отлично, зал большой как раз жля большой компании. Минус один не большой, не удалось попеть в караоке, что то сломалось и дверь туалета не запирается, в остальном все отлично
Natashhhkkkkka
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
советую вам посетить это шикарное место, всё было просто супер, день рождения прошел просто на ура, нам понравился администратор Елена, она очень добрый человек и всегда вам поможет, особенно понравилась баня, большое и уютное место, где можно расслабиться и просто отдохнуть. просто пушка, а не сауна, мы придём в это клёвое заведение ещё раз.))
1
Любовь Прекрасная
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
После посещения сауны Термо хочется ещё вернуться туда,в это прекрасное место для отдыха,с теплым бассейном для взрослых и бассейном для детей. Танцевали,пели,парная отличная,поиграли в бильярд,было просто превосходно в этом уютном,оригинально оформленном Греческом стиле,зале. Приветливый администратор. В общем все было превосходно. Всем рекомендую. Так же здесь можно и отпраздновать любое торжество,зал большой. Прекрасный отдых в прекрасном месте. Большое спасибо.
2
Наталья Муравьева
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Сауна Термо в отличном состоянии,двухуровневый бассейн, можно с гидромассажем, сауна, душ, бильярд, вся мебель деревянная, две комнаты отдыха, свой вай фай, музыка, раздевалка, одноразовые тапки, полотенца, вежливый персонал . Большое спасибо за отличный отдых. Мы были 4 июня с 12 до 18 , ещё час дали в подарок.
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Впечатления ужасные, честно говоря. Из всего приятного это лишь цена но лучше переплатить и быть в комфорте! Были тут лет 6-7 назад ничего не изменилось, стало хуже,зашли первое чему удивились, дикий запах вонючей еды с вытяжки, эта тушеная капуста, чебуреки, вонь у бассейна стоит просто ужасно, дальше все держится на соплях, плесень везде, вонь сырости, все абсолютно все старое,грязное плесневое от слова совсем все🙁 находится там не возможно, заплатили на 5 часов,лучше бы поехали в аквапарк или же доплатили в пользу другой сауны…… больше туда не ногой. Взяться бы кому то за эту сауну и будет гуд
1
3
Владимир Кузнецов
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Самая офигенная сауна , попасть туда очень трудно т.к люди бронируют ее аж за месяц , и понятно почему , очень уютно и комфортно отдохнули там
Галина Трибунская
Знаток города 3 уровня
19 октября 2020
Отмечали День Рождение вчера. Спасибо все было отлично как и обещали по телефону. Парная, бассейн, караоке и отличный зал на человек 15. Нас было 10, хорошо провели время. Вода в бассейне очень чистая и теплая можно даже с детьми, все чисто. Ну конечно чтобы отметить все было с собой, и посуду можно было у них взять. Администратор был у нас спокойный мужчина, так что зря тут нас пугали. Как обещали написали отзыв.
3
Алексей Власов
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2024
Отличная сауна. Были с супругой. Чисто. Поразил бассейн с кристально чистой водой. Можно отдохнуть компанией. Администратору спасибо, всё показала, рассказала.
1
Татьяна Носова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Отличная сауна в центре города! Отдыхали небольшой компанией, все было отлично, комфортная парная, бассейн с джакузи, музыка, караоке, бильярд! Администратор Елена приятная и вежливая. Цена приемлемая, есть и дороже. Вообщем и целом все понравилось, придём обязательно ещё и не раз.
2
Vladimir Tulevichus
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Все было супер) Отлично отметили день рождения. Особенно понравилась администратор Елена очень хороший и добрый человек, везде помогла и подсказывала. В общем одним словом БОМБА а не сауна. Нам все очень сильно понравилось, и мы обязательно ещё туда придём)))
2
Елена Жовтяк
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Отличная сауна, большой бассейн, джакузи, биллиард, караоке, огромный стол для трапезы, что ещё нужно. Обажаю эту сауну.
1
С
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
8 января 2020
Хочу написать отзыв о нашем посещении термо-сауны на Свердлова 5б Были 3 января 2020 г, отмечали Новый год. Встретила нас приятная женщина, все нам показала, рассказала, предложила чай, посуду. В зале очень чисто, украшен к новому году, елка. Бассейн чистый, лично проверила, мозайка местами отколота, это конечно нужно исправлять, т. к. многие приходят с детьми. Про температуру бассейна могу сказать, что вода не должна быть сильно теплой, это же баня...греться можно в сауне. Все понравилось, даже продлевали, не хватило времени исполнить все новогодние песни))) Рекомендуем, а руководству принять к сведению замечания и пожелания посетителей. Всех с праздниками и хорошего настроения!!!
7
1
Анна Чиркова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Великолепное место. Тёплый бассейн - дети в восторге. Хороший пар. Огромный зал с добротной мебелью. Бильярдный стол, караоке. Душевно провели время. Обязательно вернёмся по осени. Спасибо большое)!
1
Анастасия Красюкова
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Хорошее место, отлично провели вечер. Все понравилось, остались очень довольны. Приедем еще не раз!
Люда К.
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Отдыхали в сауне совсем недавно уже в 2020 году , все чисто ; бассейн просто прозрачный и с теплой водой! Запах в парной впечатляет на самом деле гималайская соль!!! Думаю, что полезно и взрослым и детям! Для отдыха есть биллиард и для любителей попеть- караоке! Советую всем и на большую компанию! Человек 16 вместиться за обеденным столом!
4
1
Виктория Б.
Знаток города 17 уровня
7 марта 2025
Ходили небольшой компанией друзей, все очень понравилось! Качество на высоте, придем еще не раз. Рекомендую!🔥
Алексей Болонкин
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Превосходное место для корпоративчиков. Можно и попариться, и в бассейне искупаться. В зоне отдыха и стол массивный человек на 10-12, и бильярдный стол. Устал - одно- и двуспальная оборудованные комнаты. За 6 часов +1 час в подарок - 9 000. Красава!!!
2
Наина Александровна
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2021
Хорошая парилка на дровах, просторный тёплый бассейн, большой компанией можно вполне вместиться пространство большое, единственное не совсем чисто не следят за сантехникой все грязно , хорошая уборка не помешала бы
3
Ирина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Сегодня были в сауне. Очень хорошо провели время. Администратор Елена очень вежливая, внимательно, не навязчивая. Всё очень понравилось. После посещения бассейна и парной остались самые хорошие ощущения. Всё ? чисто, аккуратно заказали на 3 часа, время пролетело быстро уходить не хотелось!Обязательно вернёмся ещё не раз!
3
Коля Король
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Хорошее место с приятной атмосферой для отдыха. Нам все понравилось, могу смело советовать!
1
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2017
Сауна большая и просторная, нам сказали что летом 2016 был сделан капитальный ремонт всей сауны и это сразу видно. Когда мы пришли сауна была нагрета до 90 градусов, мы попросили добавить и уже через 20 мин там было 110, до 125 думаю она легко разогреется. Забронировали вечер в предновогодние дни, везде цены подняли на последнюю неделю 2017 года и на 1 неделю 2018 года, тут к нашей радости цены остались неизменными. Своих денег эта сауна стоит, нам все понравилось.
3
2
Дарья Некрасова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Праздновала день рождение с семьей ,отличное место ,хорошее качество ,приятная цена
Сергей Илюшин
Знаток города 20 уровня
12 мая 2019
Вода в бассейне холодная детям не искупаться. Сказали, что надо заранее предупреждать. Парная ниже среднего. А так все чисто. Персонал вежливый. Чашки и кружки в наличии. Есть холодильник. Караоке хорошее, но у нас был исправен только один микрофон.
1
1
С
Сергей Григорьев
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Отмечали день рождение с друзьями, замечательное место! Рекомендую к посещению всем кому надоели обычные клубы и бары и рестораны.
1
Сергей Куликов
Знаток города 14 уровня
15 января
Неплохая сауна, зал большой, бильярд, бассейн
александр п.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Хорошая сауна, бассейн , бильярд, караоке платно
Маргарита Д.
Знаток города 3 уровня
4 января 2019
Здравствуйте. Хочу рассказать о моем впечатлении от сауны Термо город Подольск. Сначала о хорошем, расположение отличное, красивый зал, удобный бассейн, для взрослых есть где поплавать и понырять, для детей тоже отлично, есть место с маленькой глубиной. Плюс бильярд, караоке и две комнаты, одна с большой кроватью, вторая с маленькой. На счёт чистоты билья не в курсе, мы использовали спальни как раздевалку. Ну а теперь о плохом. Были мы там с друзьями два раза. Впервый раз мне понравилось все, кроме администратора, хамоватая женщина и откровенно говоря пьяна вдупилину, зажала седьмой Бесплатный час, якобы акция прошла, хотя о ней было на сайте написано. Второй раз пришли заказывать сауну на определенное число, была опять наша «любимая» администратор, чуть трезвее, но тоже не особо «вменько». Пришли в назначенный день, нашего «любимого» администратора не было, мы выдохнули, но не долго длилось наше счастье. Вода в бассейне грязная, стенки бассейна в непонятной слизи. На дне бассейна куски отвалившейся мозайки, но это как оказалось ерунда, самое интересное началось когда все начали себе ноги колоть и резать не понимая что это. Ныряли дружно, нашли, осколки стекла. Отнесли администратору, нам сказали «извините» на этом все. Осадок откровенно говоря, не очень. Больше туда идти желания нет, ну и само собой кому либо советовать.
5
2
Artem N.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Хорошая сауна, были с друзьями, у всех только положительные эмоции. Администратор культурно обращалась, за что ставлю еще один плюс. Парная и бассейн дают о себе знать, отдохнул полностью. Советую.
1
Алена З.
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Отдыхали с друзьями в сауне, все было супер, отличная парная, бильярд. приветливый, заботливый персонал. Обязательно еще посетим это прекрасное заведение! Всем советую!
2
  1. 1
  2. 2