Поиск
Маршруты

Terminal

Обзор
Меню
Фото
132
Отзывы
351
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
722 оценки
Оцените это место

351 отзыв

По умолчанию
Ленусь я всё уберу
Знаток города 23 уровня
15 апреля
Небольшой, уютный, но уже чуть потертый интерьер)). Огромное панорамное окно с открывающимися створками и классно, что вид красивый, как-будто пьёшь с городом вместе)). Мимо идут люди бросая свои взгляды на тебя отдыхающего, а ты пьешь холодную корону с лаймом, улыбаешься и наслаждаешься моментом). В ассортименте коктейли на любой вкус.) На кране 4 пива и сидр от Бюльви. Я взяла корону с лаймом, девочки по коктейлю. Еще попробовали паштет из куриной печени. Вкусно. Чек на 4-х: 2960₽
2
Masha Bespalova
Знаток города 4 уровня
10 января
Очень приятный и аутентичный бар с уютной атмосферой ✨ Бармены внимательно относятся к гостям и с удовольствием подбирают коктейли именно под настроение и вкусовые предпочтения. Чувствуется индивидуальный подход и искренняя любовь к своему делу. Если вы в поиске своего идеального коктейля — вам точно сюда! 🍸🫶🏽
2
Сергей Феденко
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Коктейли класс! Обслуживание на высшем уровне! Неформально, с душой! Бармен просто обожает свою работу и может приготовить, наверное, коктейль на любой вкус! Никита мне приготовил "Ежевичный пирог" на основе джина с ежевичным ликёром и кое-чем еще, рецептуру раскрывать не буду, т.к. это его авторский коктейль) потом еще был коктейль "лимонный пирог" и какой-то еще, с сердечком из апельсиновой кожуры, это было что-то) Никита просто мастер! Если буду в Питере, обязательно зайду снова)
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Маляров
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Обслуживание на высшем уровне,выпивка и закуски просто великолепие,если хотите провести время в приятной обстановке-это то что нужно!!! Отдельное спасибо барменам Роману и Григорию,очень вежливые и добрые люди,знают толк в своей работе :)
2
IGM Music
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Как по мне, этот бар хорошо отражает свое название. Хорошее место что бы придти, провести время и отправиться дальше, по своему пути Меня зацепило то, что персонал не навязчивый, как это бывает во многих местах. Я не любитель алкоголя, больше кофе и чая. И, так уж сложилось, что мне приятно попить чаю именно в баре, а не кафе или чем то подобном Если я что то спрашивал, то мне отвечали четко и открыто, но при этом я спокойно сидел у себя в своих мыслях и мне не докучали Лично я советую это место Нашел я его совершенно случайно и сразу проникся атмосферой При посещении Санкт-Петербурга обязательно приду снова Надеюсь что при повторном посещении мое мнение не поменяется!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Напитки на высшем уровне, бармен сделал сердечко из лимона, если вы хотите пообщаться о жизни, то вам однозначно сюда, только здесь вас поддержат добрым словом и вкусно накормят и напоят. Атмосфера бара во времена сухого закона - длинная стойка и крепкий алкоголь. Отсутствует барная карта, что является огромным преимуществом (Бармены делают коктейли по вашим предпочтениям) В общем и целом, бар Terminal, является неотъемлемой частью культуры Санкт-Петербурга, только здесь вы сможете по-настоящему насладиться атмосферой и культурой алкоголя! Всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Курбатов
Знаток города 11 уровня
16 марта
15 минут ждал сэндвич с курицей, потом попросили ещё 5 минут. Во время приготовления супер-блюда девушка успела выйти в зал, обняться с посетителями, потрогать двери и в тех же перчатках готовить мой сэндвич. Не стал ждать. Вечером воскресенья на кранах нет стаута, нет эля. Бедный русский мат в колонках тоже, кстати, не очень. Для Терминала, который я знал, это очень плохо, ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Было очень комфортно, музыка - исключительная, попали в мой вкус! К сожалению, не спросила имена барменов, которые общались со мной. Спасибо за коктейль по моему вкусу (кислый дынный с джином и текилой)! Супер отзывчивый сервис
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Леонова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность бармену Никите! Посетил ваш бар Terminal вчера вечером и был очень приятно удивлен сервисом. Никита - настоящий профессионал своего дела! Не только отлично готовит коктейли, но и с легкостью подбирает напиток по моему вкусу. Очень ценно, что бармен уделил время и рассказал о каждом ингредиенте и особенностях приготовления. Отдельное спасибо за позитивный настрой и хорошее настроение! Рекомендую всем посетить ваш бар и оценить мастерство Никиты!
Посмотреть ответ организации
Robert Bobovsky
Знаток города 29 уровня
12 марта
Хороший бар, который приятно удивил. Хотелось бы видеть какое-то меню, когда не знаешь чего хочешь, но мне каждый раз попадали во вкусовое сердечко, так что я остался доволен и пьян после посещения данного заведения.
1
Вячеслав Фролов
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Любимый бар с 2018 года. Хочешь классический коктейль, хочешь вариации, хочешь авторский - пожалуйста. Готовят отличнейшие сэндвичи. Бармены не злые, отзывчивые. Мягкие табуреты и идеальная барная обстановка
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 4 уровня
21 марта
Клевая обстановка, располагающий приятный бармен Роман. Отдельное спасибо Гоше за позитив и любовь к своему делу, успехов! Как-нибудь точно зайдем на пинту пива :)
2
Olga K
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Одни из лучших коктейлей в городе (если попасть на правильных барменов). Достойный Цезарь! Игристое bio my bubbles подается по смешному ценнику (как какая-нибудь самая дешевая Кава или даже шато Тамань)))
Посмотреть ответ организации
Roman Nogin
Знаток города 5 уровня
19 марта
Отличный бар! Любые коктейли по запросу, простая и вкусная кухня! За стойкой настоящие профессионалы своего дела!
2
Maria Zelionaia
Знаток города 5 уровня
27 марта
Великолепные! Прекрасные! Обязательно туда надо ходить выпить и покушоц! Негрони это вообще отдельная песня! Спасибо вам, ребята! От души!
2
George Matveev
Знаток города 9 уровня
19 марта
Классный питерский бар, с отличной командой. Пиво есть, коктейли тоже. Ребята приветливые и создают душевную атмосферу.
1
борис пук
Знаток города 14 уровня
3 мая 2025
420 рублей за 0,3 лагера. Понимаю, что 100 рублей - это в заведениях другого класса. Но класс тут не в четыре раза выше. Хотя сервис приветливый, неплохой. Довольно уютно. И много конкурентов слева/справа
1
1
Olga Sharygina-Richman
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Аутентичное питерское место) всегда есть просекко) и вкусные салаты) и место у окна (нам везет каждый раз). Часто начинаем вечер именно там)
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Здесь очень хорошо, темно и уютно. Отличный коллектив. Много крепких напитков, коктейли на любой вкус - просто расскажите бармену, что нравится. Приятным бонусом - игристое за 280р. И пожалуй, самые мягкие барные стулья в этом городе. Иногда кто-то из посетителей садиться играть за фортепьяно. Всё располагает к тёплым вечерам. А бармен Роман совершенно не сексист.
3
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Приходил в бар в вечернее время, людей почти нет, приятная обстановка, любезный бармен Евгений в симпатичном комбинезоне))), подобрал коктейль по моим желаниям, обещаю вернуться
Посмотреть ответ организации
Артём Сафонов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отличное место, прекрасный персонал Часто здесь бываю, очень доволен Отдельная благодарность бармену Евгению за доброжелательность и отзывчивость, также отличные коктейли и забавные истории
Посмотреть ответ организации
Никита Акимов
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Один из лучших баров города. Можно просто озвучить, какой вкус коктейля хочешь или на каком алкоголе и тебе сделают. Напитки всегда на высоком уровне
1
Анастасия Лушникова
Знаток города 18 уровня
25 августа 2024
Очень понравился. Нет карты бара, все коктели по твоему желанию. Говоришь чего и с чем хочется и вуаля, шикарные коктели у тебя!!! Были с друзьями, перепробовали много разных, шоты 300 , коктели какие-то 650 , какие-то 700, считаю очень хорошая цена. Атмосферненько. При тебе их делают, выбор алкоголя большой. Даже фото нормальных нет, просто наслаждались моментами и атмосферой.
Оксана Голякова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Приятное место, меню нет и бармен готовит на заказ, любое сочетание на ваш вкус! Неожиданно, наш вкус удовлетворить смогли)
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шепелев
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2024
Повар исполнил "тунца с молодым картофелем". Впечатление более чем положительные, вкус всех ингредиентов раскрыт отлично. Подача, оформление и готовка превосходят ресторанную. Проверено на себе, к посещению рекомендую.
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Пошли из за хороших отзывов, по факту - обычный ни чем не выдающийся бар. А все так хвалят, почему то?!🤔 Попросили посоветовать вкусный коктейль на основе Рома - предложили Лонг Айленд. Серьезно?! А где же ваши нахваленные авторские коктейли 😒 Вообщем разочаровали. И коктейль был так себе, посредственный. Больше бы не вернулась. Атмосферы ноль.
1
Вадим
Знаток города 15 уровня
30 июня 2025
Терминал любим и ценим ещё с того времени когда он был на Рубика. Хорошее пиво на кране, голодными тоже не останетесь.
1
Посмотреть ответ организации
Mariia Girshova
Знаток города 18 уровня
16 января 2025
Хороший бар, с отличными коктейлями! Отдельно хочу поблагодарить бармена Григория за хороший сервис и гостеприимство
Посмотреть ответ организации
saudademeow
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Хороший бар, приятная атмосфера и очень вежливый и грамотный бармен, Цены демократичные Контингент приятный Посетить данное заведение можно как и одному, так и с компанией друзей, и даже с женой))) Рекомендую
3
Александр Костыгов
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Великолепный бар, отличные сэндвичи и конечно же супер персонал!!!
1
Ирина Пряникова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Коктейли очень! Можно просто рассказать, что хочется по вкусу, а ребята отлично воплотят в реальность. Атмосфера для протяжных разговоров о важном )) хотя, после нескольких коктейлей, раздается громкий смех над глупыми шутками )) что-то немного из прошлого, где не хочется доставать телефоны, где длинная стойка, приветливый бармен и мягкие барные стулья )
2
Алексей Лукьянов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Спасибо за прекрасный отдых и приятную беседу бармену Григорию и за весьма юмористичную позицию молодого паренька (видимо барбек)) Отличное место с приятным ассортиментом, опытным персоналом и гостеприимством
Helena Noline
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2024
Бар-огонь! Уютно по-домашнему. Путник, не проходи мимо, загляни. Тебя встретит прекрасный собеседник, добрый эль и вкусный бутербродик со шпротами
Елена Сорокина
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Данный бар отлично подходит для компании друзей. Особенно после « скучного ресторана» поздним вечером. Не ожидай чего-то экстравагантного или грандиозного. Именно сюда можно прийти за приятным коктейлем или несколькими бокалами пива. Таким посещением лучше заканчивать вечер, но не начинать с него.
1
1
Tim
Знаток города 9 уровня
21 января
Отличный бар, шикарно по моим предпочтениям приготовили коктейль и налили вкусного темного пива ! И расположение в очень красивом здании тоже порадовало :)
2
Елена Гилясова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Очень уютный бар, контактная длинная барная стойка и мягкие стулья. Очень напомнил мой родной бар и дом Dead Rabbits из Иркутска. Отличный выбор алкоголя и спокойная уютная атмосфера среди пьяного артхауса в других заведениях.
1
fdgdfgdgdrtertefgdfgdrtger
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Приятные цены, хороший алкоголь, ребята помогли с выбором. Изначально заходили только выпить, выбор еды небольшой, но салат был вкусный. Очень понравилась большая барная стойка, прям атмосфера настоящего бара.
Дарья Б.
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Очень порядочный бармен !!! Хороший Бар ! Вкусные напитки ) , хорошая обстановка !!! Рекомендую !!! Честность !!! Качество 👍🌟🌟🌟🌟🌟
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2023
Классный камерный бар. Здесь нет коктейльного меню, все делается индивидуально, исходя из предпочтений клиента. Сняла звезду за то, что заранее не знаешь цены, а по итогу они оказались кусачими. Но бармены делают действительно вкусные напитки
2
1
Алёна Корешкова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Была сегодня в этом баре, хочу выразить огромное спасибо бармену Евгению, за прекрасные шоты, учел все предпочтения, то, что я хотела. Коллектив доброжелательных и приятных мужчин. Всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
В баре, где помимо бара только стена и бармен, от второго хотелось бы, как минимум, приятной или, в крайнем случае, сносной личности. Но когда личность всем своим существованием выражает сексизм и пренебрежение - это не приятно. Бармен Роман личность неприятная, как и второй молодой человек, работающий с ним. Ощущения от посещения ещё хуже, чем от визита в поликлинику. Бар Терминал вместе с упомянутой инстанцией в одном списке с названием «больше никогда». Контингент, бармены и алкоголь на одном уровне - очень низком.
1
7
владимир к.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Зашёл просто промочить горло в жаркий день. Непринуждённая атмосфера, бармен знающий свое дело. Предложил то что я хотел. Но главное, выслушал девушку которая хотела свой коктейль. И он узнав состав сделал ей. Ребята, так держать, буду рядом , обязательно зайду.
2
Наумов Сергей
Знаток города 19 уровня
29 августа 2023
Шикарный бар, очень уютно ✌️ Бутеры со шпротами, прям оргазм Коктейли вкусные.
1
Антон Ж
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Действительно примечательное заведение, не смотря на огромное количество других баров вокруг. Ребята за стойкой делают половину успеха заведения - и поболтать, и коктейль хороший сделать (а там упор скорее именно на них). В баре атмосфера скорее располагающая к размышлениям или длительному общению, телевизоров у них нет - и хорошо. Есть возможность вкусно перекусить, но это не про полноценно поесть.
Jane
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Один из самых любимых баров в СПб, с прекрасной барной стойкой. Бармены всегда подбирают отличные коктейли. Всем рекомендую)
3
Анна
Знаток города 15 уровня
26 июня 2025
Были вчера Место душевное, столик нашелся хороший. Коктейли неудачные Классические бармен не умеет готовить, сам намешал два очень странных, невкусных, один сносный. 700 р за коктейль, пить невозможно
2
Максим Епифанцев
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2023
С виду бар как бар, но спокойная интеллигентная атмосфера внутри, вежливые и готовые поддержать разговор бармены оставляют хорошее впечатление. Не наливают «попсу», хорошо попадают в желания посетителя:) У бара есть постоянные посетители, и здесь им всегда рады. Нью-Йорк Саур - топчик.
3
1
Гомер Мишленыч
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Классный бар, приятная музыка, бармен всегда что-то придумает исходя из твоих предпочтений. Меню можно даже не спрашивать, просто скажите что хотите выпить;) контингент адекватный зависает)
Nikita Mos
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Если бы можно было поставить 10 звёзд, то поставил бы!) Бар очень понравился! Коллектив всегда замечательный (по ощущениям, что приходишь к своим друзьям). Выслушают пожелания и сделают коктейль таким, каким хочешь. Ещё шикарные сендвичи!)) P.s. самая лучшая "кровавая Мэри" из всех что я пробовал!) Респект бару и коллективу!
Максим Белухин
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Что могу сказать относительно Терминала Был в будни день, поэтому отсутствовало большое количество людей, но и в выходные особо сильной толкучки нет Бармены просто замечательные ребята, ценят личное пространство, но при желание могут поддержать диалог Прекрасно помогли с выбором коктейля Что касается алкоголя, цены особо не кусаются, да и на вкус все отлично В общем, смело рекомендую этот бар
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6