Поиск
Маршруты
Карты · Белокуриха · Гостевые дома

Тепло

Рейтинг 4,7
43 оценки
Круглосуточно
+7 (913) 029-52-64
Показать телефон
Белокуриха, Советская ул., 57/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостевой дом Тепло, Белокуриха, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Белокуриха, Советская ул., 57/2
Маршрут

Контакты

+7 (913) 029-52-64
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Дорожный переулок
110 м
3
Дорожный переулокЮбилейная улицаАвтостанция БелокурихаЦентр
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Площадка для пикника
Цена номера (ночь):1500–3500 ₽
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Беловодье
Рейтинг 4,8
Спа-курорт Кедровый
Рейтинг 5,0
Гостиница Россия
Рейтинг 5,0
Турбаза Белокуриха
Рейтинг 5,0
На камушках
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
43 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Светлые комнаты, чисто, уютно, комфортно, удобное расположение. Парковочные места под авто. Рядом продуктовый магазин Магнит и заправка. Есть кухня, которой можно воспользоваться: чайник, а значит -чай, кофе , так же можно приготовить лёгкий завтрак, разогреть еду в микроволновке, воспользоваться холодильником. В летнее время доступна беседка с мангалом. Цена - качество полностью соответствует. Ненавязчивая и очень приятная и интересная в общении хозяйка Татьяна. Не первый раз останавливаюсь в этом доме, и, следующие поездки планирую так же останавливаться в этом доме.
1
Валентина В
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Отдыхали в сентябре 2023 года.. Были с мужем.. И с нами был наш Фунтик.. Маленькая собачка. Нам очень понравилось. Всё чисто, аккуратно. Очень приятные хозяева. Сегодня с мужем снова вспоминали Татьяну и Влада... Решила наконец-то написать отзыв, а то как приехали в Тюмень затянула работа. А так опять хочется в Белокуриху и остановится у ребят))).. Машину поставили во дворе. Жили на втором этаже. Тихо, спокойно. В комнате всё есть для отдыха. Санузел, душ в комнате. Телевизор на стене. Всё белое и чистое. Кухня.. Хозяйничай. Готовь как дома. Ребята спасибо🙏💕 Вам.. Мы Вас помним.. И приедем ещё раз с Фунтиком.. Ждите)))
Геннадий Шаф
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Приятная уютная семейная гостиница. Приветливая хозяйка. В номере чисто, все удобства. Свежее постельное бельё, полотенца. Столовая общая, где можно самостоятельно приготовить. Недорого. Самое то, чтобы провести несколько дней или просто переночевать.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных