Поиск
Маршруты

Тепло

Обзор
Товары и услуги
Новости
52
Фото
276
Отзывы
156
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
192 оценки
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Миргул Кушаева
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Обслуживание самый лучший 👍 Мастер доброжелательный человек, мы очень довольны с результатом всем рекомендую, атмосфера салона радуют всех, мы обязательно заново запишемся 👍👍. Лазерный эпиляция на высшем уровне. Спасибо 🌺
5
Посмотреть ответ организации
Мадина Вахидова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Мне нравится работа мастера, эффект замечательный. Не стала сразу писать отзыв, решила, что нужно подождать и посмотреть результат, он меня порадовал. Рекомендую данного мастера. Буду и дальше продолжать курс ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Девочки, пошла по рекомендации. Так вот РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Обслуживание прекрасное, мастер профессионал, поддержит, подскажет, поможет и выполнит свою работу на высшем уровне. Всё было прекрасно, не больно! Не жалеет вспышек!!!! Я очень довольная, спасибо за приём и за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Anastasita
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Хожу уже не первый раз к Евгении результат уже на 2 приеме был на глаза 😍 Евгения очень милая и приятная девушка, знает свою работу на все 100%. Хожу к ней с удовольствием и зову своих подружек к ней🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия Ц.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Место классное !! Искала на своем районе мастера и с первой же попытки нашла !!! Евгения прекрасный специалист , атмосфера , обстановка , сам процесс работы супер !! Приятная комната , отличный мастер , цена -качество 5+. Спасибо , буду приходить !!❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Мастер Евгения, профессионал своего дела, общительная, все рассказала рекомендации дала, было все безболезненно, хотя готовилась к болевым ощущениям по рассказам подружек, но все прошло максимально комфортно.
Посмотреть ответ организации
Talmat
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2023
Салон новый, все чистенько и аккуратно, оборудование современное. Очень уютно, внутри приятно находиться. Мастер Евгения все подробно рассказала, про процедуру, эффект, уход и т.д., понятно, что человек профессионал своего дела. Выслушала все мои опасения, ответила на все вопросы. Эффект отличный, никаких неприятных спецэффектов. Только таким специалистам и стоит доверять свое тело. Ещё и подарок дали в связи с открытием салона, ооооочень приятно!!! Вобщем я ушла довольная и обязательно вернусь ещё!!!
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Пришла по рекомендации подруги. Все очень нравится. Удобно добираться, студия чистая и минималистичная, видно, что всё оборудование новое. Мастер Евгения всегда очень вежлива с ней очень комфортно на сеансах, делает все четко и быстро. И самое главное, что есть эффект, уже прошла 6 процедур. А еще очень вкусный кофе и шоколадки)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Отличный мастер, я была впервые. Недавно переехала в Москву и искала студию эпиляции, сразу нашла эту и пришла. Евгения отличный мастер и чудесная девушка! Мы сразу нашли общий язык, я чувствовала себя спокойно и комфортно, что важно на таких процедурах. Обстановка была непринужденная, а сам аппарат оказался действительно безболезненным (мне есть с чем сравнить, до этого всегда было больно в других студиях). Евгения дала еще много полезных советов по уходу за моей нежной кожей, склонной с раздражению и скинула ссылки на полезные бьюти штучки! После первой процедуры, я сразу записалась на повторную через месяц. Однозначно буду ходить в эту студию, нашла свое место и мастера! Советую!)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2023
Я очень рад, что решил попробовать лазерную эпиляцию у этого мастера. Это мой первый опыт подобной процедуры. Я так впечатлен работой мастера! Она очень доброжелательна и имеет огромный опыт. Провела всю процедуру с невероятной точностью и вниманием к деталям. Я сразу почувствовал себя в надежных руках. Процесс был безболезненным, и я смог расслабиться и насладиться процедурой. Я также оценил ее индивидуальный подход. Она учла все мои пожелания и ответила на все мои вопросы. Это дало мне дополнительную уверенность и комфорт во время процедуры.  Я с нетерпением жду следующей сессии. Настоятельно рекомендую этого мастера всем, кто ищет эффективную и приятную эпиляцию. Спасибо ей за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Все отлично. Долго искал где делать мужскую эпилляцию, нашел новый салон ТЕПЛО в Марьино. Не ошибся. Консультируют подробно до процедуры, мастер Евгения всё обьясняет, отвечает на все вопросы. Чисто. Видно что оборудование только привезли. Результат уже после первой процедуры, я в приятном шоке. Отдельная благодарность за ароматный кофе с собой. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Решила попробовать в первый раз лазерную эпиляцию (до этого пользовалась только классической био-эпиляцией в других салонах красоты). Первым моим опытом стали зоны рук и подмышек – через неделю после первой процедуры интенсивность роста значительно снизилась. Как мне сказали, ещё 2-4 сеанса и можно будет забыть про нежелательные волосы на годы! Мне всё понравилось, новый салон, прекрасные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Елена Богатова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Женя отличный мастер и прекрасный человек, в салоне очень хорошее оборудование и приятная атмосфера. Уже после второго сеанса волоски стали расти очень медленно, стали редкие, тонкие. Рада что попала в руки такого отличного специалиста!
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Отличный салон! Была сегодня на эпиляции. Удобное расположение, недалеко от метро. Внутри все аккуратно и чистенько. Была у мастера Евгении- замечательная девушка: приветливая, доброжелательная, приятная в общении. Все подробно рассказала, объяснила, дала советы. Сама процедура абсолютно безболезненная, даже приятная) Евгения делала всё очень внимательно и осторожно. Кроме того, также хочу отметить приятную цену на услуги! Осталась очень довольна посещением, большое спасибо! Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Федор Земсков
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Был на процедуре лазерной эпиляции всего тела в салоне Тепло у мастера Евгении. Евгения очень подробно всё рассказала до начала процедуры и в ее процессе. Новое оборудование и уютный чистый салон. Проработали все необходимые мне зоны, расписала график посещения, получил приятный подарок и массу удовольствия! Огромная благодарность!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
На процедуре лазерной эпиляции была впервые.Комфортные условия,чистота,быстрота и главное-безболезненность процедуры.Мастер Евгения - настоящий профессионал,которая смогла снять естественный дискомфорт, лёгкой и ненавязчивой беседой.Записалась на вторую процедуру без сомнения к этому же мастеру.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Муренкова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Была на лазерной эпиляции, все тело за первое посещение скидка просто нереальная 😱. Мастер Евгения ооочень приятная девушка, знающая свое дело, все объяснила все рассказала, очень хорошо и тщательно все сделала. Все было круто и не больно 🫶🏻 Кабинет отдельный в коворкинге, все чисто, красиво и аккуратно 🙏🏼 Спасибо большое еще раз, через месяц обязательно прийду еще!))
Посмотреть ответ организации
Лиза Б.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Пишу отзыв спустя несколько дней, решила дождаться, пока волосы начнут отваливаться и я смогу оценить результат. У меня средне и темно русые волосы, делала у Евгении комплекс все тело. Это не первый мой опыт лазерной эпиляции, у Жени я совсем не испытывала боли, только приятный холод, закралось сомнение, что эффекта без боли быть не может. Но вот спустя 10 дней волосы выпадают пачками. А ещё Женя приятнейщая девушка, милая, располагающая, умеет развеять неловкость беседой. 100 из 10.
Посмотреть ответ организации
Полина Глухушина
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Была на процедуре лазерной эпиляции у мастера Евгении! Потрясающая девушка и настоящий профессионал своего дела! Мы сразу нашли общий язык, очень важный момент в подобного рода процедурах! Не заметила никаких болезненных ощущений вообще! Я в восторге! Расположение студии очень комфортное, кабинет чистый, уютный, советую всем знакомым
Элина Закриева
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Спасибо! Также как и все искала мастера на районе… и класс я нашла , атмосфера очень приятная, мастер Евгения хорошая… конечно же продолжу ходить 🫰очень очень понравилось ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Γ Β
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Была на приёме у Евгении. Помимо положительных ощущений от процедуры от души посмеялись. Всё очень доброжелательно, чисто и аккуратно. Мне очень понравилось. Большая благодарность за суперакцию, которая и привела меня в этот новый мир лазерной эпиляции.
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Давно собиралась на лазерную эпиляцию,и тут случайно узнала, что в соседнем доме есть небольшой,но очень уютный кабинет . Записалась,пришла на процедуру,всё прошло быстро и безболезненно. Спасибо мастеру Евгении,добрый и душевный человек,сложилось впечатление что я её уже давно знаю 💐обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Лера Сергийчук
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
мастер Евгения умеет расположить беседой, в кабинете чисто и уютно, а район приятный и хороший, а самое главное девочки - результат после первого раза. была уже 4 приема у Евгении
Посмотреть ответ организации
Валерия Цивилёва
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Прекрасное обслуживание, прекрасный результат, прекрасный мастер, всегда комфортно, все супер, буду постоянным клиентом. Раньше делала уже долгое время, но прям заметного результата не было около полугода, у этого мастера, с этим аппаратом я уверенно могу подключать и другие зоны без боязни жёстких черных волос, спасибо большое. Волоски отпадают, как при первой процедуре и результат очевидно виден
Посмотреть ответ организации
Kudashova Svetlana
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Прекрасный результат с первого посещения! Я очень рада, что нашла своего мастера Евгению. Не знаю, от мастерства специалиста ли это зависит или качества оборудования, но по сравнению с прошлым опытом моей эпиляции это просто небо и земля! Быстро, эффективно, без боли – что еще нужно?
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Отличная студия, оказалась рядом с домом👍🏻 о которой случайно узнала проходя мимо) Лазерная эпиляция - просто находка! Результат был заметен уже после первой процедуры👍🏻 Главное, безболезненно! Очень располагающая атмосфера, прекрасный мастер Евгения - все объяснит и даст рекомендации, если нужно. Остались самые приятные впечатления👍🏻 Очень рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Наташа тё
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Впервые решила попробовать лазерную эпиляцию, безумно рада, что записалась именно сюда. Кабинет чистый и уютный, приятное освещение, удобная кушетка. Условия как на курорте, трудно не заснуть! Замечательный мастер, настоящий профессионал своего дела, без сомнений рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Сходила на свою первую лазерную эпиляцию, очень довольна! Мастер Евгения очень приветлива, уверенно и подробно отвечает на вопросы. Было стеснение, но она смогла в процессе быстро расположить к себе) Кабинет чистый, выдали шапочку, очки, в общем с гигиеническими принадлежностями все супер! Приду еще)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Был у Женис на лазерной эпиляции всего тела. Шикарное обслуживание, все обсудили, мне все рассказали, очень душевно поговорили обо всем. Мастер своего дела. На каждый интересующий меня вопрос-ответили максимально детально. В процессе интересовались какие зоны самые проблемные. В общем, Женя-мастер своего дела, спасибо ей большое, обязательно приду к ней еще))) уже записалась
Посмотреть ответ организации
Джуля Гапизова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Попала к мастеру Алёне , которая очень понравилась , саою работу выполняет на все 100 Приятная атмосфера , обязательно вернусь🌷
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Сегодня посетила салон. Красивый интерьер, чисто и аккуратно. Хочу выразить особую благодарность мастеру Евгении. Профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная девушка. Приятно пообщались - процедура пролетела незаметно и безболезненно. Жду следующую процедуру у этого мастера :)
Посмотреть ответ организации
Светлана Карпушина
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Делала эпиляцию.аппарат хороший,это плюс. В остальном-как будто сделали одолжение.процедура 1минута,отросло за 5минут,хотя делала не один раз и не первый.(верхняя губа). По прайсу 700р губа,подбородок,щеки,в итоге губа..у Евгении.всё молча,волна негатива,хотя непривередлива..и по цене за одну губу дорого.лично для меня Не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана В.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Мастер Евгения качественно делает эпиляцию и располагает к себе. Все прошло прекрасно)
Посмотреть ответ организации
Майя А.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Понравилось абсолютно все: в первую очередь мастер (профессионализм, общение), место (чисто, красиво, комфортно), сама процедура (тщательно и безболезненно). Спасибо за скидку на первое посещение 🥰 обязательно буду ходить
Посмотреть ответ организации
р
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Я в восторге! Очень удобное местоположение студии. Аппарат новый, все чистенькое ,опрятное. Кофе и вкусняхи. Цены радуют!Все для клиента. Мастер очень приятный, ориентирован на клиента. Все делает аккуратно, чисто и быстро! Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Н
Нюта
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Мастер Евгения прекрасный специалист! У нее хорошее оборудование, и приятная атмосфера в кабинете. Делала лазер впервые, боялась, но Евгения меня успокоила, и процедура прошла прекрасно, было не больно, процедура прошла быстро. Бошьшое спасибо, и рекомендация!!!❤️
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Была впервые на процедуре у Евгении. Мне очень понравился мастер: приветливая, внимательная, коммуникабельная девушка. Я в восторге. Во время процедуры болтали, как будто знаем друг друга очень давно. Сама процедура максимально безболезненная, что меня крайне удивило и очень порадовало. О результате рано говорить, но думаю, что все будет на высшем уровне. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Nunu Asadova
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Была на лазерной эпиляции у мастера Алёны 😃 всё прошло просто супер, процедура безболезненная благодаря мастеру ( в других салонах было больно),теперь буду ходить только в данную студию и только к этому мастеру
Посмотреть ответ организации
С
Снежана
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Прекрасный мастер, рассказала всё что необходимо знать об этой процедуре, приятный, общительный человек, очень теплая атмосфера, сама процедура проходит очень комфортно, без каких либо болезненых ощущений. Однозначно рекомендую посетить, уверена, как и я останетесь довольны, тем более цены приятно удивили )))
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Профессиональный мастер, качественное обслуживание и прекрасная атмосфера – это все характерно для данного места.
Посмотреть ответ организации
Полина Турышева
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Вежливое обслуживание, быстрое и качественная услуга, главное что чисто в кабинете и аюмастер аккуратна при выполнении эпиляции. Пишу отзыв после нескольких эпиляций. Результатом довольна. Мастер Евгения М.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса А.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Процедуру выполняет прекрасная девушка😍я очень стеснялась делать эпиляцию зоны бикини, но она убрала все мои стеснения и процедура прошла на ура! Место красивое, чистое, приятно работать в такой обстановке и с таким прекрасным человеком!) Вернусь и не один раз👍🏾
Посмотреть ответ организации
Лилия Чернова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Искала около дома салон, где можно сделать эпиляцию. Рада, что нашла прекрасного мастера Евгению, профессионала своего дела! Очень позитивный и лёгкий человек, благодаря чему даже неприятные моменты не так больно ощущаются-) в салоне чисто, уютно. Рекомендую всем!!
Посмотреть ответ организации
Khamraeva
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Записали на эпиляцию оперативно, кабинет свежий, приятеый. Процедура была всё тело, быстро и безболезненно🙏🏽 Очень приятный мастер Евгения, дала рекомендации по телу в зимний период. Рекомендациями я воспользуюсь, сразу в аптеке приобрела, буду наблюдать)) Всё понравилось, буду ходить, рекомендую 👌🏽👍🏽
Посмотреть ответ организации
алиса строителева
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Добрый, приятный мастер своего дела. Результат не заставил себя ждать, цены тоже приятные. И в моей ситуации нашли возможность проводить процедуры и дочка 2 х лет была с нами в момент процедуры. Что для меня не мало важно , так как дочку оставить редко с кем то получается 🤲🏻
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Чукина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Здравствуйте! Посетила салон красоты Тепло. Очень внимательная и заботливая мастер. Всё сделано на высшем уровне. Кабинет чистый и всё стерильненько. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Марьян
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Добрый день всем,вчера посетил салон Лазерной эпиляции Евгении Митрофановой . Напишу коротко кабинет очень уютный ,очень понравилось . А про мастера напишу так:Есть мастера 80 уровня,Евгения таковой является . Она знает свое дело. Все раскадет ,подскажет .Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Гулия Озерова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Евгения - мастер просто супер! Я была в первый раз и мне очень понравилось!!! Всё рассказала, всё объяснила, очень приятная и комфортная обстановка, я осталась очень довольна). Обязательно буду ходить к ней.
Посмотреть ответ организации
Алина Гусева
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Мастер приветливая, очень приятная в общении. Кабинет находится в удобном расположении от метро, небольшой, довольно комфортный. Процедуру сделала быстро, без неприятных ощущений
Посмотреть ответ организации
эврика ЦЦ
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Здесь самый безболезненный лазер из всех, что я пробовала. В помещении довольно уютно и стерильно. Администратор приятно ая и внимательная. Первый сеанс - все зоны, действительно, 1000 рублей. Одназначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4