Поиск
Маршруты

Тема

Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 2,4
101 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Тимур
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Пять звёзд чтобы поднять несправедливо низкий рейтинг. Вообще четверка твердая, а учитывая что из двух караоке в городе тут есть ещё и танцпол с неплохим звуком, и нормальные посетители - пря хорошо
1
1
Оксана Долганова
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Ужасный сервис! В заведении есть карта бара, но после 2 часов ночи бармены не дают ее, говоря, что ее совсем нет, устанавливают свои цены. Чтобы спеть песню, надо прождать час-полтора. В заведении грязно.
3
ДЛ
Знаток города 5 уровня
18 июня
Караоке норм, всё остальное ну так себе. Для Мелеуза видимо пойдёт, если люди ходят и голосуют рублём за это место. Подтверждаю отзывы про то что карты бара нет, что сколько стоит как будто на ходу придумывают. Я не привык к такому сервису)))
🍩Плюшка🍩
Знаток города 7 уровня
5 октября 2022
Отвратительно!!! Официант ну или бармен не знаю, лежит на диване с мужиком завернутая в плед! Заказали фруктовую нарезку ибо кухня сказали что не работает. Карты бара нет цены на угад! Принесли нарезку, яблоки гнилые! Ужасно!! Не рекомендую к походу! С таким одолжением всё это делалось что ужас! Отдых был испорчен!!!! Бокалы не натертые, грязно! Зеркала при входе разбиты! Песни платные, вы серьёзно?
4
Читатель
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
По заведению могут просто так разгуливать. Дресс-кода нет никакого, могут пустить и в спортивном трико, толстовке, могут в зимнем пуховике который ниже колен. Дыра дырой, по контенгенту и обслуживанию больше на деревенский клуб смахивает (ничего против деревни ни имею). Если вы не все равно на вышесказанное то не советую посещать этот подвал.
5
1
Nur
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Крайне неприветливое отношение со стороны официантов при попытке заказать песню и еду, попеть там песни не получилось
1
Елена
Знаток города 15 уровня
28 июня 2022
Хорошее караоке, но иногда большая очередь в выборе песен и бред что всё надо оплачивать возле бара.
1
Вадим
Знаток города 6 уровня
17 октября 2020
Заказали чай, мало того, что он в пакетиках, так ещё и их не достали перед подачей. Ни блюдц, ни ложек, ни сахара. Меню не предложили, кальянщиков в рабочее время не оказалось. Мы как постоянные клиенты этого заведения больше сюда не ногой, очень жаль, что столь достойное заведение превратилось в обычную забегаловку.
4
М
марина а.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Это полный трындец! Более идиотского заведения не встречали! Платный вход, сонные официанты. Безобразное обслуживание
4
Минсылу Аминева
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Хорошее заведение для нашего городка
Олег Мелеузов
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Хорошая атмосфера,качественное караоке
1
Василий Иванов
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Зачет, особенно афики суперские!!@
3
Ultramar1nch1k
Знаток города 11 уровня
16 июля 2020
Очень даже не плохо, выпить, кухня, музыка, атмосфера!
1
1
Евгений Спиридонов
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Сервис хромает
2
Д
Дарья Ф.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2020
Все хорошо, все устраивает
1
2
Нияз Мухаметзянов
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2022
Пойдёт на троечку
М
Миляуша Исянгулова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2020
Всё отлично!
1
1
Дядя Аксакал
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Отличный караоке-бар
2
1
  1. 1
  2. 2