Поиск
Маршруты

Техно Уголок

Обзор
Фото
14
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Vasilisa Kukushkina
Знаток города 8 уровня
18 мая
Решила приобрести проводные наушники на айфон. Продавец сказал что они конечно же оригинальные( никаких доказательств кроме слов конечно не было) первый день они работали, после они стали самостоятельно убавлять звук при прослушивании музыки, и при открытой камере делать самостоятельно фото. Я думала что проблема в кнопке и проблема пройдет( просто заела кнопка) но проблема не проходила неделю и я решила вернуть деньги за неисправный продукт. Придя в магазин продавец уверял меня что проблема в моем телефоне, и такой проблемы как выключение звука не может быть из-за наушников, он перечислял все возможные причины связанные с моим телефоном, сломанные кнопки, поломанный разьем( странная причина при выключении звука) на вопрос а почему тогда звук не выключается без наушников, если проблема в телефоне, ответа не было. Он отказался возвращать деньги и менять наушники, сказав что нет доказательств( звук убавлялся не постоянно, а с промежутками) на что я сказала если я принесу доказательства, поменяют ли мне наушники, он сказал что да. Я записала видео как наушники убавляют звук на моем телефоне и на другом совершенно телефоне( андроиде). Придя в магазин продавец сказал что это не доказательства и что видео подтверждения недостаточно. Опять ссылаясь на поломку в моем телефоне, на этот раз у него появилась причина в виде моего ОБНОВЛЕНИЯ, что оно не новое и из-за этого телефон выключает звук . Говоря что эта проблема есть и на другом телефоне (андроиде) ничего внятного он не ответил. Он согласился в этот раз поменять наушники, он не хотел возвращать мне деньги. Через несколько дней эта проблема случилась и с этими наушниками. Могу сделать вывод что в магазине торгуют подделками, и решать ситуацию они не собираются. P.s через время я купила другие наушники у другого продавца, и о чудо они работают. Не покупайте ничего здесь потому что даже по гарантии вам не решат вашу проблему и покупать паленые продукты по цене оригинала тоже не стоит .
Jack Reacher
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Отличный сервисный магазин по ремонту смартфонов, вежливый консультант, объяснил о неполадке в смартфоне и в короткий срок устранил неполадку по доступной цене. Большой выбор акссесуаров для смартфонов. Процветания и успехов!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ваня
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Ну очень приятное место! Всё нашли, приятные цены, вежливое общение и оочень красивый дизайн офиса Приобретал чехол и ставил стекло. Быстро, качественно. Теперь знаю где буду брать следующий телефон 😅😄
1
Посмотреть ответ организации
AnnaKovalchuk1986
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Заскочила за наушниками. Сразу обозначила, что нужнен самымый бюджетный варинт, но не смотря на столь скромность запроса отнеслись ко мне настолько внимательно, словно я пришла оставить половину зарплаты . Было настолько неожиданно для Севастополя, что решила написать отзыв. Большое спасибо за качество и сервис обслуживание. Наушники кстати отличые + настояли взять коробку и чек , дабы будет гарантия!! Еще раз спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2024
За 10 минут переклеили защитные стекла на моем телефоне и телефоне мужа. Предложили 3 варианта на выбор. Стоимость стекла и поклейки адекватная. Очень вежливый мастер и приятная обстановка внутри. Спасибо, вам большое! Обязательно вернемся и будем рекомендовать знакомым))
Посмотреть ответ организации
Unknown_author
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Это лучший и честный магазин техники в котором я побывал, менеджер, эксперт в своей профессии, даже такому недалёкому как я смог понятно и внятно объяснить решения на интересующие меня вопросы, однозначно советую если требуется решить проблему с техникой.
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Сдавал в ремонт ноутбук. Проверили протестировали и честно уведомили, что ремонт обойдётся по цене такого же поддержанного бука (матплата). Диагностика была бесплатно. Очень рекомендую. Приятнейший человек, вежливый, ответственный, честный.
2
Чермен Хугаев
Знаток города 4 уровня
21 мая
Прекрасное место. Великолепный сервис и низкие цены. 100/10
Посмотреть ответ организации
НКЦК 2
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2021
Вежливый и внимательный продавец. Рассказал и посоветовал. Хороший ассортимент чехлов, даже на старые модели.
2
k4ne93
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Отличный ассортимент, буквально, любых аксессуаров для мобильных телефонов. Если нужно что-то - по возможности обращаюсь туда. Лояльные цены и приятные продавцы создают замечательный эффект. Обращался туда несколько раз и впредь буду пользоваться услугами этого магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Il
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2021
Рекомендую! :) Забежала по пути просто, чтобы переклеить стекло, в итоге ушла не только с обновлённой защитой экрана, но и с более удобным чехлом. Хороший выбор, цены адекватные. Отдельный плюс за качество обслуживания! Всё подробно рассказали и показали.
2
Ольга Сергеева
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Хорошие ребята. Быстро поменяли мне стекло на телефоне. Цена очень доступная. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
soul mind
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
Место удобно расположено, очередей почти никогда нет, а если и есть, то в течение 5 минут вас уже обслужат. Внутри всегда чисто, есть оттоманка чтоб присесть во время ожидания. Вежливый и улыбчивый персонал.
3
Михаил
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Хочу поделиться своим негативным опытом обращения в данный "сервис". Обратился к с неисправным айфоном 6S (перестал включаться из-за скачка напряжения во время зарядки). Мастер-приёмщик любезно согласился взять его в ремонт сам не понимая в чём причина, стал перечислять мне всевозможные поломки даже не предложив мне провести его диагностику для выяснения причины и не озвучил её цену, что пришлось уточнять самому задавая наводящие вопросы (уже странно), затем на мой уточняющий вопрос сколько будет стоить диагностика для определения поломки и принятия решения целесообразен ли вообще для меня ремонт данного телефона, мастер покачав головой (что также насторожило и указывало на отсутствие фиксированных цен в данной канторе) назвал сумму 1000 рублей, которая меня устроила, после чего я передал телефон данному мастеру и ушёл. На следующий день он мне позвонил и уведомил о том, что телефон продиагностирован и установлена причина поломки (короткое замыкание), а также назвал общую стоимость ремонта с учетом диагностики в 3000 рублей, что также меня устроило и я согласился на его починку. Затем, спустя сутки меня уведомили что телефон отремонтирован и я его могу забрать, что и было сделано спустя час, приехал, убедился визуально в работоспособности телефона, передал необходимую сумму и ушёл. Также, хочу отметить немаловажный факт о том, что при сдаче мной телефона в ремонт и его обратном приёме никаких квитанций о том что я его сдал с указанием планируемых работ и цен, либо гарантийных талонов при его получении из ремонта мне выдано не было. Максимум что было предложено, так это визитка "ТЕХНО УГОЛОК". Это была предистория, а вот теперь самое интересное. По приезду домой я достал телефон из чехла (что было не правильно с моей стороны и я должен был его осмотреть при приёме) и обнаружил повреждение аллюминиевого корпуса в районе заряного порта над одним из крепежных винтов на стыке с экраном (фото имеется). Созвонившись с мастером, принимавшим у меня телефон и обозначив проблему, изначально мне сказали что такого они не могли сделать. На мой вопрос кто именно занимался ремонтом, тот с кем я разговаривал по телефону и кому передавал аппарат в ремонт или другие мастера, мне подтвердили что его ремонтировали другие мастера, за "мастерство" и "репутацию" которых мой собеседник ручался в разговоре и всячески их выгораживал, мол такого они не могли сделать🤦при том что я хорошо помню состояние телефона до сдачи его в ремонт, что даже самим мастером-приемщиком было отмечено о его ухоженном состоянии. После того как я перекинул собеседнику фото с повреждением корпуса для наглядности, мне он начал рассказывать какую-то чушь про то, что им никак не удавалось открутить один из крепежных винтов и им пришлось там что-то подпиливать на корпусе для того чтобы заглянуть под экран🤦и тут ларчик открылся😁 на мой уточняющий вопрос: "Так все-таки это ваших рук дело с повреждением корпуса!?" мне ответили что иначе они никак не могли подобраться к поломке и пришлось ковырять корпус, отправив мне какое-то фото с оттопыренным экраном канцелярским ножом для пояснения🤯 вот он "сервис" по-Крымски друзья во всей своей красе. Проблему то решили, но каким вандальным и непрофессиональным способом, слов нет, одни эмоции🤨 Делайте выводы сами, обращаться вам к таким "мастерам" или нет. Или если будете обращаться, то внимательно осматривайте ваш аппарат на месте и требуйте всевозможные подтверждающие документы, гарантирующие вам либо возврат средств либо устранение их косяков за их же счет (не повторяйте моих ошибок). А вам ребятки чинившие аппарат, лайфхак на будущее, если вы видите что шлицы у крепежного винта слизаны какими-то вашими предшесвенниками, такими же безрукими фиксиками как и вы, то не нужно ковырять корпус чтобы добраться до внутренней петли с резьбой, закрепленной на экране, а достаточно тонким сверлом высверлить шляпку этого винта, либо если для вас эта задача не решаема, то позвонить клиенту и сказать что вы бессильны, а не портить чужое имущество. По хорошему на таких недомастеров можно и в Роспотребнадзор написать претензию и проверить как они оказывают услуги без каких либо квитанций. В итоге признали что раскурочили мне корпус и даже не предложили вариантов по урегулированию спорного вопроса, взяли деньги и досвидания. 2 балла вам за такую работу и "сервис"
1
1
Абонент
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Большой выбор аксессуаров, приятная обстановка. Вежливый персонал.
3
Дарья Князева
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Прекрасный сотрудник, хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Хороший
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Качественно обслуживание!
"УК "Ультрамарин"
Знаток города 6 уровня
10 мая 2021
Небольшой магазинчик с хорошим ассортиментом всего необходимого для телефона! Советую!
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Совершил вчера услугу Трейд-ин поменял свой хороший смартфон iPhone 12 128Гб на iPhone 13 128Гб по очень хорошей цене продавец отличный.
1
  1. 1
  2. 2