Поиск
Маршруты

Tefal

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
108 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ирина К.
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2025
Небольшой, уютный магазин с большим выбором. Всегда приветливый и клиентоориентированный персонал! Менеджер Роман всегда рад помочь и ответить на все вопросы, не навязчив! Летом покупали комплекты посуды и ножи для новой квартиры, остались более, чем довольны! Приятно возвращаться! Качество товров нравится!
Посмотреть ответ организации
лена а.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Благодарю за обслуживание сотрудников магазина Тефаль. Покупала беспроводной моющий пылесос . Продавцы продемонстрировали работу пылесоса , ответили на все мои вопросы , предложили модель ту, которая реально мне подходит. Рассказали про все скидки , акции , очень благодарна! Хожу сюда уже много лет, всем рекомендую этот магазин , всегда приветливы и доброжелательны
Посмотреть ответ организации
Наталья Э.
Знаток города 8 уровня
18 мая
17.05.2026 купила в ТЦ Бум кастрюлю. на следующий день сварила хинкали, после мойки средством для посуды synergetic и губкой обнаружила два желто-коричневых пятна, похожих на ржавчину. Смотреть близко если, то видны в центре этих пятен точки, размером в с прокол иголки и полировочная царапина в зоне этих точек глубже остальных. Мы приехали в магазин, для замены или возврата. Сотрудники утверждают, что ничего не видят, не чувствуют (как можно пальцами почувствовать дырочку в 0,1мм?). Сказали, что это пятна от окисления, вам нужно пользоваться средством очистки для нержавеек, вынесли подобное средство, решили показать как оно работает, потерли и не смотря на то, что с указанных мест пятна не ушли, сказали: «нет это не возвратный случай, пользуйтесь не бойтесь»(с). На кастрюле также есть бензиновые пятна, но я не рассматриваю их как проблемные, претензия моя только в отношении этих точек. Прошу разобраться с принципом обслуживания и реализации товара в магазине. В магазине ничего покупать не советую. Кастрюля фирмы tefal серия James Oliver.
Посмотреть ответ организации
Марина Бершадская
Знаток города 6 уровня
1 января
Захожу редко в этот магазин, и чаще всего в попыхах что-то купить, но хочу отметить невероятный персонал магазина, не навязчивые консультанты, тактичные, всегда помогут с выбором (не впихнут товар по дороже), а подскажут что лучше взять и как сэкономить если это нужно, отдельное спасибо консультанту Ильдару за помощь в выборе несмотря на то что я пришла 31.12, объяснил про товар, показал что лучше взять и рассказал про очень хорошие акции и скидки😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Очень довольна покупкой )была в магазине на прошлой неделе ,покупала аэрогриль ,классная вещь !помогает в готовке !пользуюсь каждый день )хочу выразить огромную благодарность продавцу консультанту Илье за качественное обслуживание !И доброжелательность !Все рассказал ,показал ,рассказал про все настройки !МОЛОДЕЦ Теперь я ваш покупатель )так держать !
Посмотреть ответ организации
Серебряков Валерий
Знаток города 20 уровня
12 ноября 2025
Зашли посмотреть утюг. Продавец любезно нас проконсультировал и посоветовал какой утюг выбрать в нужно нам ценовой категории. Выбор был большой. Решили купить неоткладывая в долгий ящик ,тем более были скидки
Посмотреть ответ организации
Эльмира Ж.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Хороший и качественный товар. Есть вариант выбора по ценовой политики. Консультанты знающие и вежливые. Легко расскажут о любом товаре и порекомендуют именно то, что нужно. Расскажут о скидках и акциях, что тоже очень приятно использовать при покупке товара!
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Купила подарок, уже опробовали-👌 Когда бы ни приходила в этот магазин, всегда встречает доброжелательный и ненавязчивый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Хороший магазин, отличные консультанты, большой ассортимент. Теперь в плане купить аэрогриль и гладильную станцию
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Сковорода tefal пришла в негодность через 10 месяцев бережной эксплуатации. Магазин в возврате отказал.
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Посетила данный магазин. Было желание купить ручной отпариватель tefal. Продавец-консультант предложила несколько вариантов на выбор. Одну модель попробовали в действии, но она мне не очень понравилась. А потом другой продавец (мужчина), фамильярно облокотившись о стол, посоветовал посетить мне данный магазин тогда, когда я буду точно знать, что я хочу приобрести. Спасибо ему за "ценный" совет. Удачных продаж!
1
Посмотреть ответ организации
Леди в поисках....
Знаток города 22 уровня
30 июня 2025
Приятный бутик. Покупала утюг и отпариватель. Осталась очень довольна. Любезные и квалифицированные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Здравствуйте, друзья:)) Пишу отзыв о магазине "Тефаль", расположенном в ТЦ "БУМ", рядом с метро "Братиславская". Вот всё же насколько зависит вхождение, пребывание, психо-эмоциональное состояние и покупки от продавцов-консультантов (менеджеров) магазина. Я два -три раза совершала покупки в этом магазине. И насколько приятным и комфортным было общение с консультантами Романом и Юрием, настолько же неприятным, нервным и отталкивающим с консультантом Ильёй, который с момента захода клиента в магазин делал всё для того, чтобы клиент ничего не купил в этом магазине и как можно быстрее убежал прочь: грубое, неумелое, "пофигистическое" общение, неумение сгармонизировать, настроить клиента на покупку товара, а наоборот своим бестактным отношением "разжигание" в человеке раздражение, недовольство и агрессию. Такие консультанты, как Илья, вызывают у потенциальных клиентов желание обойти магазин "Тефаль" стороной. Тем, кто делает покупки в этом магазине, очень рекомендую консультантов Романа и Юрия. Насколько приятно общение с этими людьми:)) Роман и Юрий являются грамотными консультантами, которые отлично знают товар магазина; встретят вас с теплом и дружелюбием, не будут навязчивы, но и не оставят вас без внимания; расскажут о любом товаре; дадут вам столько информации, сколько вам нужно, помогут выбрать товар в зависимости от ваших предпочтений, сориентируют в ценах, акциях, скидках и бонусах. Благодарю сердечно Романа и Юрия за внимание, терпение, тепло и профессионализм!:)) В магазине "Тефаль" я приобрела прекрасный товар!:)) Благодаря таким консультантам, как Роман и Юрий, любые магазины процветают!:)))
Посмотреть ответ организации
Семен Морин
Знаток города 12 уровня
17 марта 2024
Хороший магазин, выбор большой, бывают интересные акции. Но персонал слишком навязчивый, возникает ощущение что попал на восточный базар. С другой стороны продавцы компетентны и хорошо знают свой товар
Посмотреть ответ организации
Михаил Валуа
Знаток города 4 уровня
31 октября 2018
Очень привлекательный и уютный бутик от французского производителя. Здесь можно порадовать как себя, так и приобрести хороший подарок или скромный презент родственникам, друзьям, коллегам. Среди большого ассортимента посуды, бытовой техники для кухни, уборки дома, глажки, а также приборов для ухода за волосами, можно найти продукцию не только производства КНР, но и таких стран, как Франция, Германия, Италия, Португалия. Вежливые, квалифицированные и не навязчивые продавцы с удовольствием помогут выяснить и подобрать именно тот прибор или сковородку, которые полностью удовлетворят ваши потребности. Открыл для себя этот уголок 6 лет назад. Бываю там часто. И приходить хочется всё снова и снова. И ещё очень радуют различные скидки и акции, которые меняются каждую неделю. Советую всем!
7
3
Посмотреть ответ организации
kitana
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Это всё из одного набора кастрюль,около года пользования и такое состояние,очень расстроилась,любимый магазин был,куплеты и 2 дорогие сковородки типо с антипригарным покрытием 6 тысяч за одну,тоже растопили меня,ну ничего думаю,как мне сказала сегодня Алла(управляющая)это не гарантийный случай,что вы с ними делали вопрос,вот отвечаю Алла на ваш вопрос готовила 😀ну за такую цену как я купила они должны были еще спеть и станцевать 😀Очень расстроилась и вызывает вопрос теперь качество почему треснула крышка,ручки и 2 разных кастрюль с одного набора,почему антипригарные сковородки по 6 тысяч оказались не антипригарными,у меня сложилось впечатление что подделка этот магазин,странно вообщем всё
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 27 уровня
17 августа 2023
Гриль, мультиварки, пылесосы, сковородки. Все, что надо для дома. Часто бывают акции. Товар хороший, качество отменное
Посмотреть ответ организации
Юлия Казанцева
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2024
Продукции французской фирмы Тефаль у нас нет! Красный индикатор не нагревается и не становится ярче! Это все подделка! Сегодня жарила котлеты на плите с ручкой повернутой на риску 1!!! И то, подгорают! Это мой второй отзыв. (на фото сырники от первого моего отзыва).
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ильичев
Знаток города 6 уровня
23 февраля
случайно зашел в магазин и выяснил, что цена на аэрогриль ниже чем в интернет магазине бренда. сразу купил.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Елхазина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
07.09.2024 в данном магазине консультант Александр почему-то решил, что определнных клиентов можно не только игнорировать, а еще и хамить, параллельно обслуживая девушку, которая зашла позже меня. Хотела купить товар, однако под неприятным впечатлением захотелось уйти
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ворагина
Знаток города 14 уровня
20 октября 2024
Очень неоднозначное впечатление. Начнём с того, что покупаем тут посуду не в первый раз. В этот раз понадобилось сменить сковородки. Подошёл консультант, к сожалению я имени не запомнила, темненький, худощавый, я спросила чем отличаются наборы, он взял рекламные проспекты, которые находятся рядом с посудой и сказал что чёрные сковородки более выносливее чем серые, я говорю "ну т.е. ничем не отличаются"? Он отошёл ткнул пальцем в набор посуды, и сказал вам тогда вот этот набор за 4 тыщи... у меня вопрос к руководству: я может что то не поняла и домой к этому недопродажнику пришла? Объясните этой обидчевой девочке, что такое клиентоориентированность. Если бы не второй консультант, ушли бы в другой магазин. Второму большое спасибо, ещё и рожи купили в итоге!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Петров
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Прекрасный магазин кухонной утвари и бытовой техники. Отличный ассортимент и приятные цены. Очень хорошие продавцы Илья и Роман. Настоящие профессионалы. Однозначная рекомендация!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
5 мая 2022
Очень хороший магазин! Консультанты все очень вежливые. Обслуживание на высшем уровне! Товары хорошего качества. Недавно купили паровой шаф. 10 минут и вещь отпарили. Можно освежить в нем вещь. Просто супер шкаф!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
17 мая
Отличные консультанты и большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Dva Kota
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Продавец хамит, не может объяснить разницу в товарах, приводит странные аналогии
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Хасянова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Спасибо, консультантам за информацию о гриле. Не навязчиво. Купила не раздумывая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Александрович Ильиных
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Покупал робот пылесос в марте 2022. Пылесос покупался в качестве подарка и пролежал до лета 2022 года. Летом при включении пылесоса было обнаружено, что он не работает и выдает ошибку. Пылесос обменяли на новый, не сразу, пришлось немного пообщаться с продавцами, так как они хотели направить в сервисный центр, но администратор вопрос решила и выдали новый пылесос без какой-либо волокиты. По сути клиентоориентированность это единственная возможность выжить оффлайн магазинам в мире маркетплейсов, поэтому покупать у них можно
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
18 апреля зашли в магазин (ТЦ Бум, Home &cook) чтобы купить миксер. Дополнительно поинтересовалась у женщины продавца есть ли в наличии тостеры-бутербродницы. В ответ получила навязчивую консультацию на другой товар и грубый ответ «Если бы такие тостеры были, мы наверное выставили бы их на полку, раз вы их не видите, значит их нет и вообще я еще не договорила!» и продолжила рекламу совершенно ненужного мне товара. Все это было сказано в такой грубой форме и с таким взглядом, что я даже не знала, что ответить. Мне кажется, сотрудница данного магазина совершенно не ознакомлена с этикетом общения с клиентами.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 14 уровня
12 октября 2022
Очень хороший магазин с приятными ценами. Всегда отзывчивый персонал, который ответит на все вопросы. Всегда можно что-то купить для себя и близких.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бородай
Знаток города 10 уровня
29 мая 2017
мне нравится этот магазин, всегда можно подобрать хорошую технику для кухни по разумным ценам, часто бывают акции.
1
1
Посмотреть ответ организации
антон вож
Знаток города 19 уровня
14 ноября 2022
Магазин в ТЦ БУМ, парковка платная, но зато всегда можно припарковаться или выйдя из метро 20 метров и вы в ТЦ!!! Цены реально ниже рынка, все расскажут и покажут!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2020
На Тефаль сковороды в магазине Home and Cook-нет гарантии! В декабре покупал дорогую сковороду с антипригарным покрытием, в августе все чаще приставать к сковороде стали продукты! БЛИНЫ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЖАРИТЬ - ВСЕ ПРИЛИПАЕТ! Попросил обменять на новую или другую сковороду - ответили что нет! Покрытие не вспучилось, а значит не подлежит гарантии! Ашановская сковородка 3 года нормально работала и работает, в тех же условиях. просто перешли на индукцию.
6
Дмитрий З.
Знаток города 9 уровня
14 января 2020
Переодически захожу и приобретаю товары, но однажды вечером опаздывал, нужно было срочно купить подарок. 13.01.2020 На часах было 21:48, торговый центр БУМ ещё работал, соседние магазинчики тоже, но в вашем магазине уже были опущены железные жалюзи и внутри не было видно ни одного сотрудника. На витрине магазина приклеен стикер с часами работы до 22:00, в общем я не очень понял в связи с чем магазин заранее был закрыт. Я не пришёл без минуты и мне даже не требовался подбор товара, 10 минут чтобы я зашёл взял что нужно, оплатил и ушёл, хватило бы вполне. В связи с этим очень расстроен данным фактом, потому что я спешил чтоб успеть к вам в магазин и купить подарок!
5
1
Баламут 77
Знаток города 11 уровня
27 мая 2023
Хороший магазин парни консультанты молодцы. Приобрёл кофемашину krups надеюсь прослужит долго.
Посмотреть ответ организации
АЛЛА АРИБРУС
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Торговый центр ,,БУМ,, Покупка от 2 июня 2024 года , 11.ч 11 мин .Хочу выразить благодарность продавцам Роману и Александру за профессионализм , внимательность при выборе техники.
1
Посмотреть ответ организации
Ангел-хранитель
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Обращение к владельцам компани и сети магазинов: У Вас работает менеджер по работе магазина,который расположен в ТЦ БУМ на Братиславской,Скомскова Алла Анатольевна,не компетентна в своей работе и полностью не адекватна,просьба обратить внимание руководства на психическое состояние сотрудника и на личную гигиену,от Аллы Анатольевны исходит не приятный запах ,который чувствуется во всём магазине,она даже маску как средство ковидной защиты не соизволила надеть общаясь с покупателями.
7
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 14 уровня
10 июля 2021
Вежливые и знающие свое дела продавцы, магазин чистый, бывают очень не плохие скидки
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Седов
Знаток города 19 уровня
5 марта 2023
Продавцы молодцы,доброжелательны и знают о товаре всё!
Посмотреть ответ организации
Э. Б.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Отличный магазин, очень вежливые и профессиональные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузьмина
Знаток города 14 уровня
16 мая 2023
Хороший магазин. Частые скидки.
Посмотреть ответ организации
Сергей Донских
Знаток города 14 уровня
2 января 2020
Многие бренды в одном месте для кухни и дома.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алла Скомскова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Удобное месторасположение , в шаговой доступности от метро Братиславская .
1
Посмотреть ответ организации
Michail Safarov
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
В этом магазине все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Ануш Б.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
Сделала здесь несколько покупок, пока всё работает исправно, кроме блендера, он у меня отработал 3 года.
1
Olesya
Знаток города 12 уровня
20 августа 2023
Большой выбор 👍
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 25 уровня
6 ноября 2020
Классный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2