Поиск
Маршруты

Techport.ru

Обзор
Фото
10
Отзывы
146
Особенности
Рейтинг 4,3
402 оценки
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Е
Евгений Лейкин
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Крутой магазин, с ощутимо низкими ценами. Быстрая доставка в пункт самовывоза. Удобное расположение, веселый молодой обходительный персонал. Не могу не отметить их великолепного кассира, шикарно выполняющего работу- быстро, вежливо и с приятной улыбкой( жаль с обручальным кольцом). Так же заказывал доставку домой, за час позвонили, все уточнили, примчали как и обещали, все цело, помогли затащить домой. В общем мой любимый магазин, к сожалению одежды и продуктов питания там нет, так вообще бы в другие не ходил бы😊
11
3
Николай Степин
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Магазин испортился, раньше был лучше. Сроки поставки товара не соблюдаются от слова вообще, на день доставки товара , который был указан на сайте , он даже не был передан в транспортную компанию.
Галина Г.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Знаем Техпорт с 2017 года, находили там товары, которые было трудно найти в других магазинах. Сейчас Техпорт развивается, уже есть бесплатная доставка и менеджеры всегда на связи с покупателем. Хороший интернет магазин, лояльные цены, всевозможные акции. Заказывали в нем раньше, и в дальнейшем будем заказывать.
3
3
Феня
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Заказывали умывальник и раковину, но к сожалению из за затянувшегося ремонта не смогли сразу установить, оказалось что по размеру умывальник не проходит в нишу. Сотрудники согласились сделать возврат несмотря на прошедшие сроки. За что им большое спасибо. А так товар качественный, большой выбор, доставка быстрая, цены хорошие. Будем заказывать еще.
3
1
Елена
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Пользуюсь услугами Техпорт уже пятый год. Заказывала в основном мебель, последний заказ обеденная группа для кухни, как всегда всё быстро, привезли вовремя. Ребята помогли погрузить. Всегда вежливый персонал. Спасибо.
3
1
О
Оксана Федорова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2020
Заказала детский бассейн в подарок к 23 мая. Пришла смс , что заказ пришел в пункт выдачи 21. 05., можете забрать с 13 до 20 ч. Еду 21. 05 после работы в 19 ч. Приезжаю, на двери бумажка, что работают они , оказывается, до 18 ч. Вопрос: зачем писать в смс неверную информацию? 22. 05 еду туда уже в 13 ч. , отстаиваю в очереди полчаса И.... Милый парень на выдаче говорит, что мой заказ еще не пришел!!! И придет только 26. 05. И то, сначала надо позвонить и уточнить. Таким образом , техпорт подставил меня, оставил ребенка без подарка. Я больше в эту контору ни ногой. И никому рекомендовать не буду.
10
1
OlgaRev2020
Знаток города 5 уровня
22 июля 2019
Удобное месторасположение, можно подъехать прям на машине ко входу пункта выдачи, так как находится на территории ТЦ "Пролетарский". Быстрая доставка, есть возможность сдать товар по чеку в том случае, если не подошел по параметрам.
4
2
Сергей Усачев
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Пишу о техпорт в целом. Сам пункт выдачи неплохой. На техпорте большой выбор техники, не буду перечислять все, что брали там. Быстрая доставка. Можно использовать бонусы для оплаты
3
1
ВИКТОРИЯ СУРОВЦЕВА
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Вначале была довольно соотношением цены и качества товара, вежливым и внимательным отношением персонала... Пока не коснулось гарантийного ремонта. Персонал самого пункта выдачи товара вне всяких претензий, пытались как могли смягчить ситуацию. Но вот с отделом гарантийного ремонта не сложилось - полный бардак и неуважение. Добиться какой либо информации о своей техники, которая уже была у них в тот момент - нереально, забрать ее сложно, взаимодействие не эффективное. Так что, как бы мне не нравился сервис в офисе продажи - больше обращаться туда не буду. И друзьям буду рассказывать о моей печально сложившейся ситуации. Не рекомендую.
6
Евгений Н.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Проблема с парковкой, оказывается нужно заехать на территорию торгового центра, платная парковка (на короткое время бесплатно). Вывеска только на двери, плохо видно из далека. В самом помещении довольно грязно и часть товара сложена на середине зала. Персонал хороший, вежливый и ответили на вопросы.
6
1
Марат Житко
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2020
Отвратный магазин. Заказал прихожую. Согласовали дату доставки через 20 дней. Затем три раза переносили. Заказ TP0710-73201. Растянули на полтора месяца. Затем опять позвонили и сказали. что товар задерживается, хотя до этого каждый раз говорили. что точно привезут. Так и купил в другом магазине. Не советую никому.
5
Seysanich
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Иногда забираю здесь, заказанный товар. Пришёл, оплатил, получил. Машину можно подогнать практически к дверям. Покупал здесь варочную поверхность, духовку, вытяжку, самокат, раковину, телевизор и так по мелочи. Меня всё устраивает. Надо мониторить цены каждый день (тогда можно купить прилично дешевле).
1
Егор малкин
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Заказывал инсталяцию для унитаза с чёрной кнопкой,при получении проверил челостность чаши ,упаковку с инсталяцией даже не вскрывал , по итогу в комплекте клавиши не оказалось, магазин отказывается мне её возмещать,в итоге обман на 8000 рублей, больше не закажу сдесь ничего
1
Екатерина С.
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2020
Всё вовремя, парковка есть, персонал вежливый. Три раза были там - оплата только наличными, пришлось снимать деньги. Единственный минус - отдалённый и загруженный транспортом район.
4
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Достоинства: Большой выбор всего, что только может понадобиться. Бонусные программы, скидки, возможность получать техбонусы и использовать их при оплате товаров. Недостатки: Немногим ранее, до пандемии, при поиске товаров на маркете в техпорте была зачастую самая низкая цена на искомые товары. Сейчас цены выросли, но иногда везёт выловить товар с хорошей скидкой, если мониторить цену и не спешить с покупкой Комментарий: Заказываю товары уже несколько лет в этом магазине, забирала и самовывозом, и с доставкой. Заказы привозят в пункт выдачи в срок, если оформлена доставка, то время ожидания водителя не более 10-15 минут.
3
3
Василиса Лобода
Знаток города 9 уровня
24 мая 2019
Оплата происходит только наличными, хотя судя по смс возможны и другие способы. Пришлось идти снимать наличку с карты в ближайший банкомат. Очень долго искали мой заказ и получилось на 390 рублей выше заявленной стоимости, я разочарована, больше не буду там ничего покупать.
5
3
любовь горбачева
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2017
Отвратительное обслуживание за мои деньги.Делала пятый заказ,два было бытовых,два на мебель,этот тоже был на мебель.При приезде,как и в первый раз пытались минут 15 въехать,никто из обслуживающего персонала не попытался даже привстать и выйти узнать,в чём дело,такое чувство,что деньги все хотят получать просто за своё присутствие,при обращении посылают к администрации пролетарского центра.Просто бардак и ужасное обслуживание!И это при том,что покупатель всегда прав!
4
1
Дмитрий Ткаченко
Знаток города 18 уровня
24 июля 2022
Быстро и качественно. Вежливый персонал. Есть где припарковаться. Всё привозят в срок.
Светлана
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Два дня пытаюсь забрать заказ, двери конторы закрыты, никаких объявлений о рабочем дне дополнительно не размещено!!! Крайне не довольна, не рекомендую!!!
5
2
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Отвратительное отношение, заказал стиральную машинку, в день получения позвонили что выдача откладывается ещё на два дня, через два дня они узнали что такую модель они не смогут привезти. Предложили другую. Заранее позвонили и прислали смс от том, что они напоминают мне "машинка ждёт в пункте выдачи".В день получения машинки там не оказалось... Долго общался с разными ответственными манагерами пока не узнал, что они со мной дважды говорили вчера и что моя машинка приедет завтра. Занавес...
8
5
Виктор З
Знаток города 14 уровня
22 июня 2021
Мало того, что отказываются принимать бракованный товар. Требуют согласования с отделом рекламации ( что нарушает закон о защите прав потребителей). Так ещё и хамят в пункте выдачи заказов. Бардак, непрофессионализм, плохое отношение к клиентам.
4
Nickolas Z.
Знаток города 12 уровня
2 июня 2018
Товарищи из данного заведения решили, что могут сваливать с рабочего места, когда захочется. И я не получил фильтр для ресторана, в котором работаю. В итоге у меня на стоп может встать питьевая вода, спасибо двум молодым щеглам, которые с какой-то девкой уколесили на тачке отдыхать. Поразило, что сослались на кассу отключенную. Только вот заказ оплатило юр. лицо ресторана в котором работаю, нужно было просто забрать. 10 хитрых пацанов из 10.
5
2
Елена А
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
При посещении данного пункта самовывоза было неприятной неожиданностью, что безналичная оплата не принимается. И об этом никто не предупредил. Пришлось ехать в другой конец города за наличными деньгами.
5
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Хуже онлайн-магазина не найти! Даже не связывайтесь. Оооочень всё долго. Горячая линия живёт отдельно от пунктов выдачи. На горячей линии сказали, что не принимают оплату в ПВЗ и пришлось оплатить онлайн, но по приезду, оказалось что оплату в ПВЗ принимают.
4
ColdStaff
Знаток города 11 уровня
25 августа 2021
Отлично, заказ выдают быстро, очередей нет, цены очень приятные и доставляют быстро.
2
1
М
Максим Ф.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2020
Пункт выдачи отличный. Менеджеры отвратительные. Оформил заказ ТР0023-64690, обещали доставить через 3 дня. Тянули с доставкой две недели. Потом сами отменили заказ. Когда удалось дозвониться менеджер объяснил, что товар по старой цене закончился, а поставки новой партии в два раза дороже... Вот такой "ХОРОШИЙ" магазин!!! Рекомендую подумать, прежде чем заказывать!
5
3
А
Анонимный отзыв
20 октября 2021
Отказались вернуть деньги за бракованный товар. Пришлось обращаться в Роспотребнадзор и писать претензию. Вот смотрю, почитают все-таки закон или придется обращаться в суд. Да, и сотрудники общаются сразу в такой форме "можете обращаться куда угодно" как то так...ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!
4
А
Анонимный отзыв
18 мая 2022
К пункту выдачи заказов претензий нет, всё быстро и слаженно. Дадут спокойно проверить товар. Есть доставка.есть хорошие акции и скидки. Но бывают и недочёты. Несколько раз заказывала кресло. Каждый раз присылали не то. Пришлось заказать в другом месте
Евгений В.
Знаток города 7 уровня
24 июня 2019
Совершенно невменяемая управляющая, приехал в субботу за оплаченным товаром, менеджер выдал, а она выбежала и устроила скандал по мотивам неправильно оформленных бумаг, вызвала охрану, в итоге товар пришлось вернуть. Думаю, что вообще откажусь от его получения.
5
1
Макс
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Так себе магазин, интернет-гипермаркет полностью положивший болт на клиента и его аргументированные претензии. Заказ #TP1722-85516 от 22/08/2021 г. Претензия к этому заказу #213984 от 08/09/2022 г. Заказывал Кресло офисное Brabix Fancy MG-201W с подлокотниками, пластик белый с рисунком Giraffe 532407 id1321566 Кресло приехало с браком на одной из деталей в результате которого собрать его не получилось (отверстие для крепления спинки к сиденью либо не той формы, либо просверлено не в том месте). Сдал кресло обратно и написал "заявление на хранение" с требованием предоставить исправное кресло, по которому в течение 20 дней (на основании п.5 ст.18 ЗоЗПП) провести проверку качества товара и принять решение. С тех пор моей претензией занимались 2 человека, постоянно кормят завтраками "мы передали информацию, с Вами обязательно свяжутся завтра". Ссылаются на косяк со стороны производителя, который не даёт им добро на замену (информация от менеджера в ходе телефонного разговора). Спустя месяц по моей рекламации прислали мне видеоинструкцию по сборке кресла, в которой чётко видно, что на эталонном кресле в видео отверстие совсем иной формы, чем в моём бракованном, и оно позволяет собрать кресло и эксплуатировать его. Я указал им на эти детали в видео и они снова пропали. Т.е. за целый месяц мою претензию и мои фотографии, приложенные к претензии никто даже не изучал обстоятельно ни в самом Техпорте, ни, как я понимаю, у представителя изготовителя кресла. Получается, что ждать адекватной реакции и решения ситуации бесполезно. Казалось бы крупный интернет-магазин, на рынке уже около 10 лет, со своим оборотом могли бы проглотить эти 5 тысяч и закрыть вопрос, так нет же. Никто не перезванивает, приходится звонить самому и требовать связи не с колл-центром, а сервис-менеджерами. В среду, 20/10/21г. пообщался с некоторым персонажем Павлом, который вроде как ведёт мою претензию, пообещал, что скоро этот вопрос решится, однако, с тех пор мои 3 попытки с ним связаться были проигнорированы, на письма не отвечает. Нет слов от того, на каком дне находится рынок товаров и услуг в нашей стране. Есть нормальные организации (онлайнтрейд, например), но когда сталкиваешься с проблемами из-за своих же 5 тысяч рублей кажется, что обратился не в крупный интернет-магазин, а в нищую лавочку без крыши над головой с оборотом 4500 ₽/месяц. Раз уж они до такой степени не заботятся о своей репутации, то пускай получат отзыв правдивый. P.s. почитал остальные отзывы. Я так понимаю, что без суда и роспотребнадзора тут не обойдётся, ну что-ж, да будет так. Всем спасибо.
5
Филонов Максим
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Вход обозначен не явно. Там где огромная вывеска "пункт выдачи TechPort" и дверь , на самом деле входа нет. Режим работы в праздничные дни не совпадает с информацией в навигаторе .
5
Марина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2020
Приобрела в данном магазине паровую швабру. При первом же включении,вместо 45 минут беспрерывной работы, как указано производителем,она поработала 3 минуты и отключилась. Остывала 30 мин,затем проработала те же 2-3 мин и снова отключилась. Написала претензию в отдел рекламации,некая Наталья Синяева сообщила,что нужно везти товар в пункт самовывоза и через 20 дней!!! мне дадут ответ-брак это или нет! На подмену ничего не дали,ссылаясь на то,что швабра не входит в перечень товаров на подмену. На мой вопрос"Почему?" та же Синяева порекомендовала прибегнуть к помощи интернета. Воспользовавшись её советом,я,тем не менее,не нашла информации,что электроприборы не входят в перечень товаров на подмену. Всё та же Синяева(если она вообще существует,так как по характеру её ответов,складывается впечатление,что общаешься с роботом),тем не менее,ответила заученной фразой-швабра не подлежит подмене на время проверки. Тщетно прождав 25 дней, я снова связалась с магазином в лице Синяевой с вопросом-почему до сих пор не решен мой вопрос? Ответ меня обескуражил-брак не обнаружен! Товар отправлен в ваш город,ждите! В итоге,прождав месяц,я без дорогой швабры(так как она мне так и не пришла)и без денег! Может,мне просто не повезло с товаром и менеджером... Но,все,уважающие себя, и дорожащие своей репутацией,магазины, так не работают
10
1
Света Т.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2019
Для пункта самовывоза нормально. Можно удобно под'ехать. Стоянка, в принципе, платная, но оплата начинаетсяне сразу, а после какого-то времени. Помещение просторное, можно платить картой.
5
1
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Магазин, хороший, пользуюсь уже не один год. Но в последний раз, когда делала заказ на диван, был обещан подарок. Понятно, что подарок символический, тем не менее, такой магазин, огромный выбор, цены отличные, а дешевый подарок "зажал". Не приятно просто. И потом никто даже не вспомнил, не позвонили и не поинтересовались. Вобщем, прескорбно. В целом все четко у них, заказ, доставка, соблюдение сроков, но вот осадок какой то. За это снимаю звезду.
8
2
Михаил С
Знаток города 13 уровня
12 января 2019
Ужасная организация. Возникшие проблемы с товаром решались очень долго. При получении из ремонта, без бумажки-заявления выдать отказались, из-за чего пришлось ещё раз катить через весь город.
6
Р
РОМАН КИСЕЛЕВ
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2020
Продают заранее испорченную технику. Брал утюг он не включился . Купил пылесос сломался после двух раз использования. Не рекомендую этот магазин.
5
Глеб
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2019
Отвратительное отношение к клиентам, заказ сами предложили привезти на 2 дня раньше, в итоге в назначенный день товар не привезли в пункт выдачи. Зря ездил через весь город. Не рекомендую связываться с подобной не организованостью.
7
3
А
Анонимный отзыв
9 октября 2019
Мошенники!! На сайте описание товара одно, а приходит совсем с другими характеристиками. После написания претензии просто удаляют информацию с сайта, как будто так и было! Если будете что- то покупать: делайте скриншот перед покупкой! В противном случае вернуть нереально!!! И это касается покупок для маленьких детей!!!
3
6
Антон Ив
Знаток города 14 уровня
13 мая 2019
Пункт выдачи магазина ТехПорт, всё быстро оформили и отдали, проверить можно до оплаты. Единственное, расположение странное в арке ТЦ. Пролетарский
6
1
I.W
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2020
Заказ TP9021-57268 от 21.01.2019 . Был привезен аксессуар Panasonic Сетка и режущий блок для бритв WES9015Y1361. Оказалось не то что нужно. Попытался вернуть. Получил отказ! Смотрите внимательно, контора очень мутная имеют несколько юр. лиц!
6
Максим
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Неправильный комплект товара. Заказывал стол с доставкой. Очень долго ждал, переносили доставку. По итогу, в день доставки, пришлось разбираться как оставить претензию/рекламацию к качеству товара. Пришлось ещё несколько дней ждать пока ответят по рекламации, в итоге нужно перефоткать всё на свете и отправить им, но у меня уже нет ни желания ни возможности этим заниматься. Если что-то заказываете у них, старайтесь сразу проверить качество.
Анастасия Н
Знаток города 18 уровня
6 июля 2019
Быстрая выдача товаров. В кассе больше 2 человек передо мной никогда не видела. Здесь дешевле многих других магазинов. В зале выдачи могло бы быть почище и поаккуратнее (товары разбросаны везде по залу, стеллажей и отдельного склада нет). Заказы привозят вовремя, СМС о поступлении товара приходят иногда с запозданием, лучше звонить на горячую линию, если что-то нужно срочно забрать. Персонал отзывчивый, помогают упаковать груз.
3
4
Эдгар Пи
Знаток города 27 уровня
28 февраля 2019
Хороший сайт с приемлемыми ценами. В пункте самовывоз просторно, быстро обслуживают. Вход со стороны арки на Степанова в глубине.
5
2
R
RHRD
Знаток города 30 уровня
27 июня 2022
Несколько лет пользовался магазином, все замечательно. И вот прям резко, как будто совсем другой магазин. Сделал заказ, все ок. Потом поздно вечером проскакивает 1 гудок (даже не придал этому значения, ибо так в основном спамеры действуют). А спустя пару дней вижу отмененный заказ. Звоню - а до вас, говорят, не дозвонились. Опаньки! Говорю, нет, давайте уж работать по заказу. Ой, а товара нет в наличии, давайте заменим на более дорогой аналог. При этом изначальный товар все еще на сайте в наличии. Нифига, говорю, хочу сам все посмотреть почитать и оформить, верните списанные за тот заказ бонусы. А мы не можем, там сутки специалист рассматривает заявку. Финиш. Что у вас с сервисом случилось то???
Лена С
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Покупали холодильник "Бирюса" с доставкой. Все быстро, четко. Порадовала цена, дешевле, чем в других магазинах. Очень довольны
3
2
Андрей Калмыков
Знаток города 7 уровня
19 июня 2020
Отвратительно! Заказ TP0426-65862. Срок доставки переносили несколько раз за неделю! и постоянно в последний момент, когда уже день доставки распланирован - отказывали на этот день. В заказе были матрасы, излишне объяснять, когда спать не где, а они постоянно завтраками кормят. В итоге отказался от заказа, довели! Больше ни одного заказа здесь. Имейте это в виду. Решать проблему отказались, персоналу на покупателей плевать, сплошное равнодушие.
8
1
Виктор Тюрников
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Фирма рога и капыта , делают акции размещают на сайтах но когда делаешь заказ, оказывается что промокод не действует и акция не работает. Оченьплохая компания раз не соответствуют акции на сайте обман сплошной!!!
5
3
Елена Полякова
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
Отличный интернет-магазин. Недорогие цены, а в ряде случаев и самые дешёвые. Быстрая доставка. Молодцы Рекомендую!
6
1
Галина Денисова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2019
Абсолютно отсутствующий сотрудник, заинтересованности 0, граничит с хамством. До этого были девчонки оперативные, приветливые.
4
1
Вячеслав Буров
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Сотрудники данного заведения очень заняты собой, хорошо хоть заказ отдали, но я как клиент был им совершенно не интересен...... Качество обслуживания ноль.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3