Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Театры

Театр Маска

Рейтинг 5,0
3306 оценок
Открыто до 22:00
+7 (499) 288-11-28
Показать телефон
Москва, Комсомольский просп., 28
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Театр Театр Маска, Москва, фото
Еще 932
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
942
Отзывы
1517
Особенности

Витрина

Спектакль "Элементарно, Хадсон! Дело о собаке Б."
Новогодняя сказка «Как зажечь елку»
Мюзикл "Мамма мимо! или мюзикл пошёл не так"
Пиццерия «ZOTMAN PIZZA»
Мюзикл "Первое свидание"
Ресторан «МИНИСЫРОВАРНЯ»
Спектакль "Мадам Бовари"
Бистро "Антракт"
Спектакль "Наедине"
Мясной ресторан «the бык»
Спектакль "Почему я?"
Мюзикл "День влюбленных"
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Комсомольский просп., 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администрация
+7 (499) 288-11-28
Показать телефон
maska-theatre.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Камерные театры Москвы: уют и атмосфера близкого общения со сценой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Мюзиклы в Москве: театральные площадки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Театральные постановки в Москве: от классики до современности
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Музыкальные театральные площадки Москвы: где звучит вокал
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Площадки Москвы для выступлений и творческих мероприятий
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Фрунзенская
131 м
2
ФрунзенскаяСпортивнаяПарк культуры
Метро Фрунзенская
122 м
4
Метро Фрунзенская2-я Фрунзенская улица3-я Фрунзенская улица1-я Фрунзенская улицаУлица Еланского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Подарочный сертификат
Спектакли:детские, мюзикл, драматические
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции
Билеты:800–7000 ₽
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
3306 оценок
Оцените это место

1517 отзывов

По умолчанию
Elvira G.
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Театр МАСКА 🎭 Мюзикл "День влюблённых"💞 Необыкновенно красивый, современный и стильный театр Маска меня поразил! Мы первый раз здесь побывали! Изюминка театра — галерея из настоящих венецианских масок! Это потрясающе! Зрительный зал- стильный, уютный и камерный. Красивые и очень удобные красные кресла- отдельный шарм! Ну, а теперь про мюзикл! Современно, стильно, красиво, динамично, профессионально, зажигательно! Великолепный музыкальный спектакль! Жизненный сюжет! Живая красивая музыка🎶 🎵 Современный ритм, яркая режиссура, зажигательные номера, актуальные визуальные решения и песни, которым хочется подпевать! Каждый в чем-то обязательно увидит себя! Игра актёров- приковывает внимание, цепляет и заставляет испытывать самые яркие эмоции и дарит зрителю море улыбок, радости и восторга! Мы получили огромное удовольствие! Вокальные номера некоторых артистов - поразили! Артисты в целом - молодые ребята, которые играют превосходно! Меня особенно очаровали- Андрей Сморжок и Елизавета Пащенко! Мюзикл "День влюблённых" - это запоминающееся мероприятие! Хочется прийти снова!
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 22 уровня
16 января
Театр - красиво оформленное фойе с масками на стенах и зрительный зал с удобными креслами и широкими проходами между ними. Буфет и программки (400 р.) чересчур дорогие. Персонал очень вежливый и приветливый, что, конечно, приятно. Спектакль - "Элементарно, Хадсон!" очень и очень на любителя именно мюзиклов (хотя музыки как раз маловато), декорации отличные, сюжет и диалоги вроде как добрая и неказистая пародия на знаменитое произведение.
4
1
Мария Падалко
Знаток города 4 уровня
31 марта
На днях сходила на мюзикл "Мама Мимо" в театр маски, получила массу удовольствия) Зал в театре не очень большой, подъём в партере начинается с третьего ряда, сцену отовсюду видно хорошо. Остальные помещения театра довольно компактные, однако не тесные, есть гардероб и буфет. Сам мюзикл - пародия на "Маму Мию", фантазия на тему "а что могло бы случиться, если бы она ставилась в провинциальном театре", особенно зайдет тем, кто видел оригинал или как-то связан с театральной деятельностью, ну или любит простые приземлемленные сюжеты. Актёры поют и играют великолепно, очень понравились Юлия Чуракова в роли главной звезды театра и Антон Бабик в роли режиссёра. Во время спектакля не было никаких заминок и технических проблем, начали вовремя, что тоже несомненный плюс)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных