Поиск
Маршруты

Teabar

Обзор
Фото
14
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,0
12 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Артур А.
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Сам чай - отличный, правда иногда может отсутствовать молоко для молочного чая, жемчуг. Но есть одно но - ужасный менеджер в инстаграме. очень грубо общаются, и не могут разобраться с ситуацией
1
KakosZ
Кофеман 8 уровня
26 августа 2025
Вкусно, по цене как всегда хотелось бы меньше) Цена вполне оправдана качеством.
Дмитрий Шихов
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Жена звонит и говорит: - я в Ebare стою, подходи. Я ничего не понимаю, звонит и ругается чего то. Отличное название! :)
1
1
  1. 1
  2. 2