Поиск
Маршруты

Tea Funny

Обзор
Фото
75
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
215 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Daria
Кофеман 3 уровня
13 июля 2025
Хорошее заведение 1) Вкусный бабл ти, только один минус что часто нет топиоки 2) Обслуживание. Девушки бариста всегда вежливые, все уточнят, предложат 3) В заведении чисто, уютно. Ремонт современный 4) Размещение в центре города это плюс
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Боревич
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
**Отличное место для любителей бабл ти!** Недавно открыла для себя это чудесное заведение и осталась в полном восторге! Первое, что порадовало - это огромный выбор напитков и вкусов. Можно как выбрать готовый вариант из меню, так и составить свой собственный напиток по вкусу. Особо хочу отметить качество тапиоки - она идеально приготовлена, упругая, не переваренная. Попробовала напиток со вкусом таро - просто божественно! Все ингредиенты свежие, а пропорции подобраны идеально. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Отдельное спасибо за то, что разрешают приходить с питомцами - это большой плюс для любителей животных. Доставка тоже на высоте - напитки отлично упакованы, ничего не проливается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Уля Мамаева
Кофеман 3 уровня
4 февраля 2025
Прекрасное заведение, сегодня приехала впервые. Почему то, я думала что он будет больше, но оказалось что помещение не такое уж и большое) Нам попалась очень вежливая девушка, хорошо обслужила. Заказали согревающий манго с персиковыми шариками Люди пишут, что чай на вкус как вода, но мне показался вкус очень насыщенным , и ощущался вкус липтона с лимоном. Бар открытый, и смотреть за готовкой было интересно 🐁 Цены намного дешевле остальных кировских бабл баров Всем советую Ти Фанни
2
Посмотреть ответ организации
Алина Русских
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
В целом изначальная задумка очень интересная, но исполнение к сожалению хромает. Снаружи орет музыка, вовнутрь заходить неприятно потому что она бьет по ушам. Содержание песен для тех кто знает английский зачастую очень интересное. Внутри душно, много людей (так как ожидание напитка 30 минут). Из плюсов: вежливый персонал который помог с выбором, и концептуальность заведения в целом. Но на вкус 5 из 6 напитков которых я пробовала совершенно безвкусные, так как очень сладкие и приторные. Понравился только лимонад, и то степень сладости была на грани. Нету совершенно никакого смысла в большом ассортименте если кроме вкуса сахара не чувствуется ничего. Если в напитке есть очень сладкие шарики, то зачем делать такой же сладкой любую основу? Я думала лично мне не понравилось, но даже сестра которая добавляет в чай по 3 ложки сахара сказала что некоторые напитки слишком сладкие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ковязина
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Сначала не хотели заходить из-за громкой музыки снаружи, но решили зайти (лучше бы не заходили)) Брали тут бабл-ти, странный, ненасыщенный, очень разбавленный, тапиоки мало. Брали американо - отвратительно, но добавила звезду за то, что однажды девушка согласилась добавить еще одну порцию эспрессо. Кофе разбавленный, безвкусный. Молочный коктейль - молоко 2% жирности с сиропом за 270 рублей - больше похоже на шутку)) Понимаю, что заведение специализируется на бабл-ти, но и не вводите тогда позиции, которые получаются ужасно - лояльности не осталось вообще, никому рекомендовать не будем. Были три раза, все три раза в пустую.
1
7
Посмотреть ответ организации
Polinvm
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Огромная благодарность заведению! Уютное место, приятный интерьер, всегда классная музыка, Девочки делают напитки быстро и качественно, в зале чисто и уютно,советую!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Очень классное заведение. Большое разнообразие вкусных напитков и дружелюбный персонал. Просто в сердечко💘💘💘
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Опалева
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Зашла случайно, потому что увидела с улица вывеску про баблти) Оказалось очень уютно внутри, чай просто бомба, жалею, что взяла маленький объем, за кассой стояла очень приятная девушка, которая помогла с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Заведение интересное по интерьеру, персонал вежливый, если даже не знаете, что выбрать - подскажут/ посоветуют из своего опыта! Напитки по приемлемым ценам и довольно неплохие на вкус( тут давайте не сравнивать с большими городами). Единственные минусы, которые сразу заметны : малое кол-во посадочных мест из-за малого помещения и небольшая очередь из-за наплыва людей в "час-пик", которые не сразу могут определиться с выбором вкуса, но уже заказывают у кассы😄😅 Почему минусы есть, а всё равно 5ть звёзд? Объясню: 1) Кол-во посадочных мест: малое помещение не даст много места под посадку, если ставить больше столов - будет хуже, так что сделать как смогли и выглядит отлично. 2) очередь на кассе, как пишут люди(и отчасти правы) : это вина людей, так как в Кирове данных заведений с аналогией меню нет, по крайней мере я ещё не встретил, поэтому выбирайте заранее кассы и будет вам счастье, так как девушки - работницы делают заказы довольно быстро)
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Классное заведение, нравятся шарики с моком которые лопаются и здорово что можно доьавить в любой напиток: сай, кофе, охлаждающий! Не только дети в восторге но и я 😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля Николаева
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Напитки неплохие, в принципе, такие же как и в большинстве других заведений, продающих бабл ти. Но есть два больших минуса. 1. Плохо составленное меню - всё, что вы там найдёте - это фото и название напитка. Ни ингредиентов, ни описания - т.е. самому даже не понять, а что за вкус то под этим названием. Также не стоит цена у каждого товара - всё, что там написано это S-350, M-450. Я подумала, что это объем в мл. у данного размера стаканчика. Оказалось - цена. Даже взрослый то разобраться не всегда может с первого раза, а дети тем более. 2. А если вы что-то хотите по меню уточнить у кассира, то есть вероятность, что вам ответят с большим недовольством и презрением. Сегодня я попала на кассира Анастасию. Мальчик 13-14 лет спросил у неё как раз про непонятные цены и S/M, на что она очень грубо ответила, что все понятно, буквы - это размер. Мальчик так и не понял, а где стоимость напитка, на что получил раздражительный ответ Анастасии - "стоимость рядом с размером". С другими посетителями она вела себя также раздражительно и неприятно. Ваша целевая аудитория - дети, потому что именно они сейчас интересуются азиатскими продуктами, в том числе бабл ти. Так себя вести с ними нельзя, учитывая, что ребёнок взрослому человеку зачастую ответить на хамство не может. Возможно, остальные сотрудники заведения - воспитанные и клиенториентированные люди, а нам сегодня просто не повезло. Была в этом кафе первый и последний раз, потому что бабл ти можно купить почти везде, да ещё и у приятных и добрых сотрудников, а не как здесь :((
4
2
Посмотреть ответ организации
Краснова Виктория
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Милкшейк оказался очень вкусным, в кафе все красиво украшено и уютно сидеть. Советую любителям бабл ти сходить в данное место, уверенна им понравится
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Напитки тут очень вкусные. Персоонал вежливый, но тупит немного. Сюда приходит много людей из-за чего время ожидания растягивается до 30 минут. Интерьер простой, но стильный. Единственный минус в том, что мало места для сидения. Атмосфера всегда оживлённая(ведь тут очень много людей), играет музыка, но чего то не хватает Быстро забежать попить кофе не получится, если в зале больше 7 человек. Вижно, что хотоли устроить тут популярный бизнес с бабл ти и к-поп музыкой, но из за выше перечисленных минучов это не очень получилось. Хотелось бы, что бы в городе было больше филиалов кафе и более быстрых сотрудников
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Кофеман 4 уровня
21 октября 2024
Заведение рядом с цирком, людей не было совсем. Заказали фанни кофе с кокосом и милкшейк манго-маракуя, сделали их быстро и вкусно. Выбор напитков большой, приятная атмосфера, рекомендую 💯
2
2
Посмотреть ответ организации
АННА
Кофеман 3 уровня
30 мая 2025
Лучшая кофейня в городе!😍Тут самый вкусный бабл ти!💖Приятный и дружелюбный персонал.🥰💕Там чисто и очень красиво.✨ Большой выбор меню. Рекомендую!🫶🏻🫰🏻💖⭐⭐⭐⭐⭐
2
Посмотреть ответ организации
Elena Volchkova
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Посетили это место впервые, но остались довольны. Персонал вежливый, сориентировали по ассортименту. Напитки вкусные и по приемлемым ценам. Неплохой интерьер, приятная музыка, в помещении не душно. Остались довольны, будем заходить ещё и пробовать остальные позиции из меню
3
1
Посмотреть ответ организации
Ronno
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Самое любимое место в Кирове! Все наптики очень вкусные,персонал очень милый и вежливый. Готовят быстро. Спасибо вам бариссты за ваш труд❤️ В любую погоду пью бабл,было бы здорово если бы добавили карты постоянного клиента)
3
1
Посмотреть ответ организации
Захар П.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
лучшее место в кирове, чтобы выпить баблти, лучше места не придумвешь, уютная атмосфера, приятная музыка, комфортная температура, вежливый персонал, сотрудницы анна и екатерина готовят лучший баблти, всем советую посетить данное место
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Понравился интересный дизайн кофейни и большой выбор напитков. Вежливый и отзывчивый персонал. В такое лето только такие напитки и спасают)) Будем обязательно приходить еще 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Очень вежливый персонал, ответственные и добрые! А бабл ти очень вкусный, но лучше берите шарики,а не кусочки! В самом кафе очень красивый интерьер
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Сименихина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Обслуживание хорошее, атмосфера приятная. Вкусные милкшейки с шариками всем советуем! Время ожидания 3 минуты)
2
1
Посмотреть ответ организации
Лера Пли
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Нигде больше не пробовала бабл ти вкуснее. Рекомендую брать холодный латте с фиолетовыми джус болами
1
Посмотреть ответ организации
эрика п.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
очень крутое заведение,очень вкусный бабл ти,всё быстро сделано,очень вкусно!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Не понимаю глупые отзывы невоспитанных детей которые не могут немного подождать. Очень грамотный персонал. Девушка обслужила быстро. Напитки вкусные. Я удивлена шариками которые лопаются 😄 спасибо
4
1
Посмотреть ответ организации
Лисичка
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Вкусные напитки. Что то интересное и новое в нашем городе. Самое главное, что они почти без сахара. Удобное расположение и достаточно быстро готовится. Персонал все доступно объясняет.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Арсений У.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Отличное место, вежливый персонал, хотя и из-за большого потока видно, что все в мыле бегают уставшие. Но несмотря на это коктейли вкусные и без химии. Мы с детьми очень довольны, рекомендуем !!
3
1
Посмотреть ответ организации
Natalia O.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Хотите прождать свой напиток 30-40 минут, тогда вам сюда. Хотите, чтобы с вами общались невежливо, что сотрудники, что хозяйка, вы по адресу. Дорого, невкусно, долго и по-хамски
5
1
Посмотреть ответ организации
Свирский А.Г.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Bubble tea неплохой. Но... И тут можно начать долгое повествование про то, как несколько раз подряд заезжал и не было тапиоки! И не важно вечер, утро или какое время года! Важно, что я люблю bubble tea с тапиокой, а её нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья .
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Купили tea funny кокос с тапиокой за 440руб . Спросили горячий холодный или тёплый - сказали горячий. По итогу тапиока недоваренная и её мало, напиток тёпло-холрдный. Кокоса я не почувствовала, скорее растаявшее солоноватое мороженое почему-то.. Не стоит 440руб,хотя продавец вежливая
2
3
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
К сожалению, остались не совсем довольны данным местом. 1) Обслуживание заставляет желать лучшего. Из-за того, что кассир и бариста - это один и тот же человек, нагрузка на него слишком высокая. Вежливость, спокойное разъяснение вопросов или предупреждение о каких-то важных вещах здесь отсутствуют. Снижайте нагрузку на персонал, два человека - две разные зоны ответственности (касса и приготовление) и качество обслуживания значительно улучшится. 2) Вкус тоже не является сильной чертой, так как напитки приторно-сладкие. Соотношение цена/объем так себе. За два напитка минимального объема 1000₽. 3) Меню. Где позиции с десертами, указанные в группе ВК? Написано, что они есть, по факту про них нет информации ни на сайте, ни в самом заведении. Или удаляйте информацию из группы, или добавьте в меню на экранах заведения. Из плюсов: 1) Время ожидания быстрое (2-3 минуты) 2) Атмосфера заведения (удобство, интерьер и уютные мелочи) действительно неплохое.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ушакова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Второй раз подряд захожу и слышу одну фразу: Терминал не работает, только наличными или переводом. А вы подумали , что людям удобнее терминалом, понятно , что многие решаются уходить от налогов, но это уже перебор! У меня кредитка и перевести явно у меня нет возможности , но ваш терминал на точке работает, а вы все равно говорите , что нет. Хотя в соседних помещениях без проблем можно оплачивать.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Черанёва
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
бабл ти супер, очень вкусный🥰 хороший выбор шариков и самих напитков, безумно милые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Таняч
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Вкуснятина! Самый вкусный бабл ти только в Tea Funny. А ещё тут работают самые милые люди ;ъ
1
Посмотреть ответ организации
Ярик
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Неплохие напитки, очень вкусно. Если брать большой размер, то вкус под конец надоедает. Цены приемлемые. Уютное кафе, милый интерьер.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Жаровцева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Очень вкусно и классно. Работники вежливые и весёлые. Все вкусы очень красивые и сладкие. Цены очень приятные. Буду заходить счастливая и выходить весёлая
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Чупракова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Хорошее и уютное заведение, персонал добрый и приветливый. Очень вкусные напитки и большой выбор. Буду обязательно возвращаться и пробовать новые напитки и вкусы
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилиана А.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Купили молочный чай с тапиокой, ничего отвратительнее мы еще не пробовали. Это на вкус как лекарство Смекта. Тапиока резиновая и склеенная между собой, никакого вкуса не имеет. Персоналу как будто плевать на гостей, никакой доброжелательности и гостеприимности. Непонятно как и из чего сделан этот чай. Никому настоятельно не рекомендую.
4
5
Посмотреть ответ организации
P2 8 ball Pool
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Очень вкусный чай, приготовили быстро. Получше чем в кофейнях. Цены адекватные. Приготовили быстро, персонал отзывчивый. Очень приятная атмосфера. Сразу видно, что работают профессионалы.
4
1
Посмотреть ответ организации
мария шарапова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
выбрала лимонад виноград-личи лимонад очень горький,личи совсем не чувствуется!! 3 звезды на боба шарики и заведение
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Пинви
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
милая «кофейня», цены соответствуют такому заведению, но работают не очень официантки(негативно реагируют на просьбы посоветовать напиток)
3
1
Посмотреть ответ организации
Регина
Кофеман 3 уровня
23 июля 2025
странное место. разочаровывает отсутствие терминала, что очень неудобно. также стоит подметить,что кассир и бариста -один человек. было очень много людей, прождали очередь почти полчаса ,к тому же ещё и напиток ждали 10 минут. выбрать среди такого разнообразия было тяжело, потому что было непонятно,что из себя представляет тот или иной напиток. нет абсолютно никакого описания. что должно сказать название "каваи" .мое мнение: выбора джус боллов быть не должно. запросто можно испортить свой напиток неудачным вкусом шариков,особенно, когда не знаешь вкус напитка. ну и неприветливость кассира. разговаривает довольно грубо ,местами тихо. сами напитки по себе не такие особенные, но не плохие. на вкус на 4,5 из 5. но само посещение оставляет желать лучшего
Посмотреть ответ организации
Алевтина Подоплелова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Очень вкусные напитки, приятные сотрудники, отличное место, чтобы попробовать что-то новое
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шабалина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Место супер ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Пробовала в первый раз и не знала, что заказать, в итоге мне очень удачно подсказали, что по моим предпочтениям стоит взять. Очень вкусно, спасиибо 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайловна Щенникова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Очень красивое место! Для человека, который не ест Сахар и молоко есть большой выбор напитков. Очень классно 😍😍😍 Теперь я постоянный гость
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Персонал вежливый, посоветует, поможет. Атмосфера на 3 из 5, в принципе можно посидеть, но не хватает чего-то. Время ожидания максимум 5 минут, пока все делают по рецепту, который написан на бумаге. Не похожи на бабл, просто желе с тонкой пленкой и вкусом, это было разочарование. Я такое никогда не пробовала, что-то новенькое. Когда была в другой стране, там прям бабл был, не то что эти шарики со вкусом. Надеюсь в будущем будете только расцветать, удачи вам ! ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Двинянинова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Пришли попоробовать напитки с шариками тапиоки, ждали 40 минут. Лимонады оказались чистым спрайтом, только за 300 рублей, а кофе обычное, только с завышенной ценой в 400р🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. Бариста двигаются и готовят напитки максимально медленно. Также путали заказы ожидающих ❗❗❗две звёзды за чистый санузел
3
3
Посмотреть ответ организации
ванесса варданян
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Написано работают с 11 до 21. В итоге захожу в 16 часов, никого нет, свет выключен, дверь закрыта. Ждала 15 минут, никого нет. Бесполезная трата времени
1
Анна Небольсина
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Очень классное заведение, персонал милый и дружелюбный, очень красивое помещение🤩
1
Посмотреть ответ организации
kaito
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Честно скажу, приятное заведение, Анастасия приятно общается с клиентами, даже без шариков все было очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михеева
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Очень вайбовое место, готовят вкусно и быстро. Приду ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3