Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Автомойки

Тайфун

Рейтинг 4,9
555 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (965) 707-04-00
Показать телефон
Калуга, Молодёжная ул., 48А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Тайфун, Калуга, фото
Еще 144
Обзор
Товары и услуги
Фото
154
Отзывы
251
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Нанесение воска
10 ₽
Обработка кузова осмосом
10 ₽
Пылесос
10 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Калуга, Молодёжная ул., 48А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 707-04-00
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Автомойки с наградой «Хорошее место 2026» в Калуге
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Профессиональный лицей № 22
216 м
4
Профессиональный лицей № 22БушмановкаТайфунЗерновая улицаСПМК
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Автомойка самообслуживания
Нанесение защитного воска
Чернение резины
Мойка:самообслуживания
Стоимость мойки кузова:от 10 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

АкваПаркинг
Рейтинг 4,2
СпартаКом
Рейтинг 3,8
Icw40
Рейтинг 4,4
СпартаКом
Рейтинг 3,7
Icw40
Рейтинг 4,4
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
555 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Maxim Anochin
Знаток города 9 уровня
1 февраля
Удобное место, удобно платить картой, почему то вместо увеличения цены, сократили время мойки, что не очень удобно, но это маркетинговые фишки, просто не понятно за 50 руб что можно успеть сделать? Владельцам перед принятием решения, нужно самим их тестить. В целом мойка хорошая, очередей почти не бывает, зимой закрытый тип - самое то .
3
Посмотреть ответ организации
Денис Алексеевич
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Почти регулярно приезжал на данную мойку с различной авто химией для авто (без ведра и шампуня), всегда ночью, когда меньше всего людей, вносил внушительную сумму в сравнение с остальными посетителями. Но в крайний раз, когда на часах было 22 вечера, 2-3 машины всего на территории, я решил пройтись твердым воском кузов. В этот момент вылетает администратор и говорит, чтобы я заканчивал с этим, так как химия запрещена.. на мои вопросы админу ответить уже не получалось и оставалось лишь говорить «заканчивай и уезжай». Если действительно запрещено занимать бокс с подобной автохимией - просьба дать обратную связь, чтобы больше не на одном авто я не приезжал к вам.
2
1
Alex
Знаток города 6 уровня
7 марта
Произошел досадный инцидент, и я с нетерпением ожидаю вашего ответа. Я пользуюсь услугами вашей автомойки более года и рекомендовал ее своим друзьям, знакомым и родственникам. За это время по моей рекомендации к вам стали обращаться около десяти автомобилей. Сегодня минут двадцать назад приехал опять на машине. Время 01:30, по сути ночь. На автомойке нет ни одной машины, пусто как обычно. Машину вымыл, всё отлично. Подъехал к зелёному мусорному баку после мойки (последний бокс был закрыт, стоит пирамидка, горел красный свет). Я спокойно, как обычно, как всегда, выкинул мусор в бак и сделал несколько фотографий авто. У всех разные случаи бывают, кому-то нужно срочно, может, что-то на чистом авто сфотографировать под ярким светом, поэтому в такую погоду, когда вокруг грязь, и снег, ты приезжаешь... Но вышел сотрудник и сказал, что на него некий бригадир ругаеться за это и убирай машину она мешает, Ночь. Никого нет. В общем, последний бокс закрыт на пирамидку. Кому я мешаю на улице? Я больше года приезжаю, никому не мешал там, поэтому в это время и приезжаю. (Отступлю от текста: какой бригадир? Посмотрите на аббревиатуру автомоек. Может быть администратор, старший смены, мойщик. Бригадиров никаких на автомойках не бывает. Зайдите в интернет и убедитесь в этом. На стройке может быть такая должность.) Но фишка в чем: данный человек подходит и фотографирует еще машину со словами: "Я доложу об этом бригадиру", тем самым решив перейти в некое публичное поле с фотографиями. Но раз так, я вот поэтому и зашёл сюда, уважаемый, и естественно, кому я рекомендовал, поделюсь своим мнением по данному моменту. Они тоже ездят, фотографируют машину. Если это нельзя делать возле мойки, смысл мне ехать на эту мойку? На дворе грязь и слякоть, 100 метров отъехал — машина грязная сразу станет. Поэтому вопрос такой: можно ли там фотографировать машину в такую погоду, не отъезжая от мойки, когда никого там нет и последний бокс закрыт? Если нет, конкурентов много в такое время и погоду мойки обычно пустуют, и приезжают те, кому надо срочно помыть авто по каким-то своим делам, но это же не массовый случай, и таких моментов не возникает. Жду. Напечатал это только потому, что считаю это перебором — подходить что-то фотографировать и рассказывать. Я доложу кое-что бригадиру. Спасибо, что не в коллекторское агентство позвоните. Просто как это надо воспринимать? Туда опасно ездить будет, ждать некий "бригадир" в засаде будет, как выше и указал, на мойке бывает администратор или старший смены. Нельзя больше там мыть машину, не пустят. Логика в чём? Поэтому только тройка в зависимости от ответа. Ездил год, ноль проблем было, ночью, свободно в такую погоду, никого нет, отличный свет возле автомойки.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных