Поиск
Маршруты
Карты · Остров · АЗС

Татнефть

Рейтинг 4,5
210 оценок
Круглосуточно
8 (800) 555-59-11
Показать телефон
Псковская область, Остров, квартал Остров-2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
65
Филиалы
Особенности

Адрес

Псковская область, Остров, квартал Остров-2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия сети АЗС
8 (800) 555-59-11
Показать телефон
azs.tatneft.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кладбище
281 м
3
КладбищеПрокуратураАптекаПлощадь Клавы Назаровой
Показать парковки

Особенности

Туалет
Магазин
Кафе
Оплата из машины
Бонусы по карте лояльности
Можно с собакой
Топливо:АИ-92, АИ-98, ДТ, АИ-95, АИ-100
Обслуживание машин:мойка стекол, заправщик, подкачка шин
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,5
210 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Alex
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Подъезд к заправке и территория заправки разбиты настолько, что даже на внедорожнике пришлось выбирать траекторию и скорость, чтобы не повредить автомобиль. При попытке выбрать на колонке тип топлива через приложение - выбор обычного дизельного топлива оказался невозможным, его просто нет в списке доступных, хотя соответствующий пистолет на колонке имеется, как и само топливо. Заправка по предоплате... При этом для заправки нужны какие-то танцы с пистолетом. Сначала тебе орут по громкоговорителю "Вставьте пистолет обратно", потом "Можете заправлять". После оказывается, что сам пистолет сломан и защёлка для подачи топлива до отстрела не работает. На кассе один медлительный сотрудник, и это при наличии очереди в субботу утром. Туалет нормальный, топливо нормальное. Ещё раз не поеду, никому не рекомендую, рядом есть заправки в лучшем состоянии.
3
Татьяна Щ.
Знаток города 4 уровня
26 июня
На табло информация о 95 бензине, на деле заправиться невозможно. Спросила, почему не поставили прочерк на табло. Начальство не велит.
Глеб Б.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Персонал отвратительный, приехали в 5:20, заправились. Оператор шла минут 5, с недовольным лицом, явно только проснулась. Спросили, можно ли воспользоваться туалетом, на что нас откровенно говоря послали. Хотя сотрудники обязаны пускать клиентов в туалет по просьбе. Я всё понимаю, что работают с 23 до 6 утра(в 2025 то году) через окошко, но не пускать в туалет - это уже дикость. Отвратительный сервис. Лучше проехать лишние несколько километров, чем ещё раз заехать сюда.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных