Поиск
Маршруты

Татнефть

Обзор
Фото
14
Отзывы
422
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1306 оценок
Оцените это место

422 отзыва

По умолчанию
D M
Знаток города 16 уровня
6 марта
Санузел образец неряшества: унитаз сами знаете в чем, диспенсер освежителя воздуха уже давно пустой, мыла нет, антибактериального средства нет. Судя по состоянию сантехники сотрудники не заморачиваются на блеске. Совсем. Вообще. Часто заправляюсь на заправках в регионах. Особенно в сторону Чувашии Татарии и так далее. Небо и земля. Две разных планеты. Топливо как всегда норм на моей любимой татнефти.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Вохмин
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Всегда заправляюсь здесь, как раз рядом с домом. Топливо качественное, обслуживание отличное. Единственный недостаток - из-за места слива топлива с бензовоза к 1 колонке за 95 бензином при наличии других автомобилей, стоящих на 2-3 колонки, подъехать невозможно
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Храновский
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Кончился бензин не доезжая метров 600 до заправки , я пришел купить канистру и залить топливо что бы потом приехать заправить авто, пришел и случайно разговорился с их мастером , так он быстро предложил мне помощь, взял с собой заправщика и мы пошли в моему старенькому авто, я сел за руль а они до толкали меня до АЗС, очень благодарен!!! Мастер и заправщик по моему по имени Евгений ( могу ошибаться ) молодцы ! Спасибо большое !
5
2
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Высокое качество бензина, внимательный и отзывчивый персонал. Вкусный кофе и чистая "санитарная" зона. Удобное расположение и съезды. Заправился сам, заправил машину и в путь:)
3
Елена Винокурова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Удобное расположение заправки. Персонал всегда вежливый, качество бензина на отлично. Кругом чистота . Да и ещё бонусы действуют. Рекомендую своим знакомым. Спасибо Вам
1
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Приятная заправочная сеть с хорошими сотрудниками.Нравиться все ,качества топлива, бонусная карта, уровень обслуживания , особенно хочется отметить кассира Веру Миронову, очень внимательная , приветливая сотрудница все расскажет про акции и бонусные программы и пожелает хорошего дня ).
2
Ангелина Александровна Родионова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Первый раз заправился на татнефти в Алексеевке. Сразу после лукойла почувствовал разницу. Машину как будто сзади держат. Думаю ну наверное тут азс какая то левая. Через месяц, думаю дам второй шанс татнефти, заправился на въезде в ЮГ2, 95 бенз. Капец! Заливая бензин аш пенился, сразу почувствовал не ладное... Утром прогреваю авто - выхлоп пахнет краской! Поехал - расход увеличился, там где при разгоне я жал в пол был расход 15-16 л. При разгоне. Теперь расход 20-23!!! Больше ни ногой на татнефть! Даже на Роснефти такого не было! Там по ощущением +- как на лукойле было! Теперь только лукойл!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Хорошая заправка, персонал с работой справляется, качество топлива на уровне, очередь не большая, хотя не так много колонок, можно взять кофе в дорогу.
3
Мила
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Заливаем тут 92 бензин, машина всегда на нём отлично едет и на долго хватает, в отличие от других заправок(с других заправок по соседству бензин заканчивается молниеносно). Оплачиваем онлайн, с телефона, что очень удобно.
1
Елена З.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Отвратительное отношение к клиентам!!! Не работающий пистолет АИ-92 на 4 колонке. Не отщелкнулся и бензин вылился. Вместо извинений услышала упрёки, что не умею правильно ставить пистолет в бак. Стаж вождения 20 лет. Первый раз в такой ситуации. Естественно вылитый бензин не был компенсирован. Такая крупная компания, а персонал подобран не грамотно! Так же заправщик поделился с улыбкой , что такие ситуации происходят насколько раз в день, т.е.не правильно работающие пистолеты это норма!!!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
21 век на дворе, а колонка с 95м бензином одна (про 98+ вообще лучше не спрашивать). Разумеется туда столпотворение, учитывая некоторых "шустрых" и оченьважных индивидов - будьте готовы к тому что придётся подождать (а в час пик очень сильно придётся). Зачем? Зачем делать столько мест для заправки 92м???
4
2
Посмотреть ответ организации
Julbeis
Знаток города 11 уровня
6 мая
Удобное место, хороший бензин. Всё портит обслуживание - медленные,надменные операторы. Общение на грани хамства!!! Бывает и откровенно хамят ((
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Приветливый , вежливый персонал, только этим бензином заправляю машину. Редко очереди. Всегда предлагают перекусить. Советую всем. Спасибо.
3
Евгений
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Все очень хорошо.Бензин классный- машина летает,Персонал отличный -нервы спокойные.Еда обалденная -хочется ещё раз приехать за этим вкусным хот догом из баранины.
1
Максим Смирнов
Знаток города 13 уровня
19 августа 2025
Хорошая заправка, единственное, что её портит, это подъезд к колонкам, если 2-3 машины в очереди ближе в въезду, то из-за парковки для слива топлива, не возможно попасть на дальние колонки с 95 бензином😶😶😶
2
Екатерина Кореневская
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Хорошая заправка, удобное расположение. Вежливый и отзывчивый персонал, чистая санитарная зона,качество обслуживания на высоте.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Осипова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Последние пару лет заправляюсь в данной сети. Именно на этой АЗС всегда вежливое обслуживание. Цены приятнее, чем на других заправках, качество топлива вполне устраивает 👍
2
Посмотреть ответ организации
инна мурзаков
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Интересная ситуация - Заправлялись сегодня в Татнефти на Южном шоссе. Оплатили бензин, все назвали (номер колонки, сколько литров). В итоге, про нас просто забыли... Это как вообще может быть. Несколько минут стояли ждали пока подадут топливо. Пришлось идти "напоминать" кассирам, что я вообще то заправляюсь. Впервые сталкиваюсь с этим. Забыть про клиента... Отличная работа!
4
Посмотреть ответ организации
592339 Неткачев
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Все отлично, и бензин и обслуживание. Персонал внимательный,вежливый. Спецодежда аккуратная. На станции чистота и порядок. Заправщик на газовой колонке аккуратный, вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Тютюгин
Знаток города 18 уровня
11 августа 2025
Хорошая сетевая заправка лукойла. С трассы удобно заезжать и выезжать. Персонал вежливый. Периодически заезжаю если еду мимо. Туалет чистый.
3
Александр Ч
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Через задний проход сделан въезд. Что бы заехать с юг2, нужно сделать крюк аж до самого придорожного кольца, почему нельзя было сделать еще один с кольца в самом юг2?🤔 Не всегда проходит оплата через яндекс заправки, заправщика вообще невидел ни разу
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
26 марта 2025
Удобно заправится при вьезде в город, топливо качественное, туалет, так же можно перекусить и поехать дальше. Рекомендую к посещение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б
Знаток города 21 уровня
11 июля 2024
Бензин хороший, работники улыбчивые, а вот места маловато, часто выстраивается очередь перед заездом на несколько колонок в одну линию до самого Южного шоссе.
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Всё супер! Постоянно заправляюсь на этой заправке. Персонал отзывчивый и добрый, а самое главное отличное топливо.
1
1
Дмитрий Н.
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Заправка, к которой подъезжаешь, смотришь на табло, цена на 92 бензин есть. Значит есть и бензин. Стоишь в длинной очереди, подъезжаешь к колонке и видишь табличку, что нет бензина. Если у Вас нет топлива, то и уберите строчку с информационного табло. И такое часто случается. Так что лучше вначале подъехать, узнать наличие, а потом уже в очереди стоять
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Тарасова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Нормальная заправка . Тут и заправится и перекусить и кофе попить можно. Персонал молодцы. Справляются на отлично. Рекомендую однозначно.
1
Ксения
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Заправлялась с утра 08.10.2024, вставила пистолет в бак, пошла оплачивать, пока шла назад, увидела что из бака льется бензин на машину и асфальт, рядом стоял сотрудник, который вставляет пистолеты и просто ничего не делал и пошел к другой машине, на вопрос почему он ничего не сделал увидев , что льется бензин, сказал, что подъехала другая машина. Отличная политика, половина бензина на машине, а он и пальцем не пошевелил👍🏼так мало того, он еще и потом стоял и в мой адрес высказывал издевки. Больше на эту азс я не приеду .
8
2
Посмотреть ответ организации
Теркум
Знаток города 13 уровня
28 августа 2023
Бензин хорошего качества, цена на топливо не завышена, приветливый персонал, есть заправщик, начисляются бонусы сбер спасибо, которыми в дальнейшем можно расплатиться за топливо, чисто и уютно,
3
1
антон фомин
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Качество топлива устраивает мой автомобиль ,советую данную заправку , также и с газом , если раньше на газу проезжал совсем мало и фильтры с обратным клапаном приходилось менять часто , то на этой заправке такого нет , это очень радует потому что когда заезжаю планово менять фильтра на газовом оборудовании не станции говорят что все агрегаты в порядке все чисто и это реально , газ чистый отличного качества Также сдесь отличный персонал , есть заправщики , можно взять с собой горячий чай или кофе , кому что по душе , перекусить также можно как и за столиком так и с собой в дорогу сан узел есть все чисто аккуратно
1
2
Нелли Майерс
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2023
Хорошая заправка. Нравится, что можно заправляться либо бонусами Татнефть либо спасибо от Сбербанка от 1000 бонусов. Очень выручает перед зарплатой) Персонал вежливый, приветливый. Единственное. И самое большое неудобство - посреди дня могут начать слив бензина, из-за чего закрывают заправку часто и образуется большая очередь прямо перед ней
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 28 уровня
5 октября 2024
Отличная, современная АЗС. Есть всё необходимое для водителя в дороге. Топливо норм. Бонусная программа действует. Всегда чисто. Персонал вежливый и внимательный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
31 мая 2024
Удобное расположение. Уютный терминал. Вкусный капучино и сочники. Заправщицы приветливые. Хорошо бы цены на фирменные автомасла стали хотя бы рыночными, а не самыми дорогими из всех, что предлагаются на разных ресурсах.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 9 уровня
20 января
Отличный бензин, нормальная цена, заправляемся всегда на этой заправке. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Котов
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2025
Как всегда на пятерочку , очень вежливый персонал опрятная заправка , шикарное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2024
Отличная АЗС всё быстро , удобно, вкусно, так же понравилась чистота в туалете и наличие мыла и бумажных полотенец. Пять звёзд !!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Назаров
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Был один раз, но остался очень доволен. Все удобно, приветливые сотрудники, удобное расположение. Топливо неплохое. Хорошо развита бальная система в приложении 👍
2
Андрей Моргунов
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Это было 1 февраля что то там у них не получалось . Ходил бешенный заправщик и на всех орал . Я несколько раз не мог оплатить по карте , потому что не разобрался с новой картой там несколько счетов на ней поэтому оплата не проходила, когда дошло пришел этот потерпевший сказал девушкам чтоб отключали все и онлайн заправку и кассу , и выгнали меня и соответственно всех остальных. Если бы не этот потерпевший я бы (после того как перевел на карту денег) оплатил бы нормально топливо.👎
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Переведенцев
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
На любых заправках "Татнефть" бензин качественный, машина идёт бойко, тихо, без напряги. В основном заправляюсь через приложение: быстрее, чуть дешевле и кэшбек получаю. Персонал отзывчивый, доброжелателен.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Костюченко
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Во время слива топлива перекрывают въезд на азс машины накапливаются на трассе, создают аварийную ситуацию, после слива как уехал бензовоз 40 минут не открывали вьезд. Так делают только на этой Азс
3
Посмотреть ответ организации
Олег Лачугин
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Хороший бензин. Неплохая бонусная программа.Регулярно там заправляюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Кино П.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Написал обращение в приложении- через неделю пришла просто отписка! Буду менять заправку и советовать это же делать своим знакомым . Персонал и обслуживание ужасное
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чистоклетов
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Заправчик на татнефть, который заправляет газом, не воспитанное хамло, угрожал что больше заправлять не буду, я тебя запомнил, будет требовать документы на газ. Хотя нет никто и звать никак.
2
Семён Табачников
Знаток города 16 уровня
12 июня 2024
Отличное топливо, почти нет очередей, прекрасное обслуживание! Но, заправляться только транзитом от Лопатинского кольца в сторону Южного. В обратную сторону заезда нет, как и выезда налево.
1
Владимир Шишкин
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2023
Удобно расположена на въезде в город. Традиционно высокое фирменное качество обслуживания. Профессиональный, внимательный, отзывчивый, вежливый персонал. Вкусная выпечка. Приятный бонус: совместная с одним из крупнейших Российских банков программа лояльности.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Блеснов
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Заправка оказалась в нужное время в нужном месте, напоили горячим чаем и выпечкой. Бензин хорошего качества по приемлемой цене.
3
1
Николай С.
Знаток города 22 уровня
17 февраля 2024
Бензин хороший, возможность лучший из всех заправок других брендов, обслуживание отличное! Вот только газ частенько отсутствует, наверное очень популярная заправка)))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Яковлева
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Качество бензина хорошее. С обслуживанием проблемы, кассиры постоянно создают очередь, но возможно из-за программы, которая тормозит и зависает. Руководство примите меры.
2
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Про качество бензина ничего не скажу-я не лаборант. Обслуживание вежливое. Ассортимент в магазине достойный. Скачала приложение, где можно копить бонусы
3
1
TOXA T.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Норм бенз, удобно оплачивать из приложения, не нужно стоять в очереди. Только сейчас на выезде у них здоровая лужа, а справа в ней здоровенная яма! Осторожно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Якушев
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
На протяжении 2х лет заправлялся на этой и других азс Татнефть,. Но с приходом зимы не завелась машина, при вскрытие бака оказался там лед, весь топливопровод замерз. После ремонта отъездил недели две и все опять повторилось... В общем не рекомендую .
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6