Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Тапчан

Рейтинг 1,2
157 оценок
Круглосуточно
+7 (962) 932-48-88
Показать телефон
Москва, Люблинская ул., 4, корп. 1А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Тапчан, Москва, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
82
Особенности

Адрес

Москва, Люблинская ул., 4, корп. 1А
Маршрут

Контакты

+7 (962) 932-48-88
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
Где отдохнуть в чайхане в Москве: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Текстильщики
87 м
2
ТекстильщикиТекстильщикиКузьминки
Метро Текстильщики
245 м
4
Метро ТекстильщикиТекстильщикиКинотеатр МолодёжныйСтадионНалоговая инспекция
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:350–600 ₽
Автоматическая дверь
Кнопка вызова персонала
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 1,2
157 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Павел П.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Чесно говоря, впечатление от посещения не очень. К оформлению претензий нет. Не понравилась еда. Заказали то, что нам нравится и чем обычно хватает сытно пообедать в нашем подобном кафе на Кронштадтском бульваре- шурпа из баранины и чайник зелёного чая. Так вот, в шурпе был небольшой кусочек жёсткого, жилистого мяса, вызвавшее сомнение- баранина ли это. Овощи тоже были маленькими кусками. И вся порция была меньше, чем мы привыкли, а цена такая же. Чайник с чаем тоже был объёмом поменьше, чем мы привыкли. При этом в чек включено 10% за обслуживание и оплата только наличными, от которых мы уже отвыкли. При этом остались без кэшбэка от нашего банка! Ещё раз: СВОИ постоянные посетители в чайхане были и их, наверное, всё устраивает, но мы туда больше НЕ ПРИДЁМ.
Руслан
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Ребят у вас на самом деле очень много замечаний, к кухне вопросов нет, все вкусно и в целом все хорошо. Огромный вопрос к вашим официантам. Заставьте их использовать блакнотик, что бы туда записывать заказы. я был у вас уже раз 10 и каждый раз сталкивался с проблемой, то что официант забывает наименование заказанных блюд и приносят совсем другие блюда, а потом стоят и жалостно говорят "Блииин, ну ладно я сама оплачу этот заказ" конечно я могу и отказаться от этого блюда, но чисто по человечески каждый раз ем то, что я не заказывал. Возьмите пожалуйста на заметку!
Валентина Лебедева
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2025
Даже одну звезду ставить не хочется. Заказали лагман, жареный лагман и жареные манты, колу и два чая: зеленый и черный. Готовили долго, принесли лагманы. В жареном лагмане два волоса (показали официантке), из счета убрали. Жареные манты так и не принесли, сказали, что забыли включить в заказ. Стаканы для воды принесли грязные, с отпечатками пальцев и губ. Попросила заменить, принесли те же, но сполоснули водой. Естественно, отпечатки никуда не делись 🙈🙈 единственное, к чему не было претензий - это к чаю. Подали сразу и горячим. Кстати, на десерт предложили Наполеон. Согласилась. Принесли медовик. Естественно отказ.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных