Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Тандыр

Рейтинг 4,1
112 оценок
Закрыто до 09:00
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 2, корп. 1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Тандыр, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Тандыр, Санкт‑Петербург, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
73
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 2, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Самса в Приморском районе Санкт‑Петербурга: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Заведения Приморского района Санкт‑Петербурга с шурпой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Старая Деревня
154 м
2
Старая ДеревняКрестовский островКомендантский проспект
Станция метро Старая Деревня
120 м
4
Станция метро Старая ДеревняСтарая ДеревняТорфяная дорога – Станция метро Старая ДеревняПлатформа Старая ДеревняЛиповая аллея / Улица Савушкина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Кухня:узбекская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Flat Cafe
Рейтинг 5,0
Kazan-Mangal
Рейтинг 4,9
Кон-Коронель
Рейтинг 4,2
Веранда
Рейтинг 4,3
Food Box
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
112 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Сергей Барехов
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Казан кебаб дико соленый и куча масла. Аж в тарелке плавает. Большая очередь. Кассир нормальный. Шустро и вежливо. Мясо в казан кебаб самого низкого качества. Жирное, куча прожилок и видимо его тушили часов 5-6 чтобы оно превратилось в тушенку. Самса с курицей вкусная. Короче есть более приличные места с узбекско-таджикской кухней. Тараканов не видел, но они есть в каждом кафе. Мухи тоже не летают :)
Евгений Калистратов
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Самса из тандыра состоит из 40% лука и 30% мяса с волосами и 30% белых кусков жира. 150₽ за самсу с волосами, изготовленных изделий как на конвейере а качество желает лучшего. Не рекомендую
2
Елена С.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Я и муж сегодня заказали шурпу, плов, чай ,лепешку и шашлык из баранины. Счет мы оплатили. Хотели отметить так отпуск. Шашлык сказали, что будет минут через двадцать. Но не позвали. Муж отстоял еще очередь, чтобы спросить о заказе. Ответ был невнятный. Типа :"Разберемся". Тогда я еще отстояла очередь, чтобы разобраться. Кассир сказал, что шашлык мне дали(хотя я вообще не подходила до этого, заказывал только муж), указал какой-то ближайший столик(а мы сидели в самом дальнем углу),обвинил меня в обмане. "У нас тут много таких ходит нечестных людей ходит" Спасибо вмешались люди из очереди. Деньги вернул, но сказал, что будет смотреть по камерам. Обвинение мне на камеру повторить отказался. Испорченное настроение и три очереди, что отстояли мы-пенсионеры! Конечно, в это недостойное кафе мы больше не придем. И вам не советуем.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных