Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · АЗС · Tamic

Tamic

Рейтинг 4,6
792 оценки
Круглосуточно
8 (800) 201-23-57
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 1А, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Tamic, Екатеринбург, фото
АЗС Tamic, Екатеринбург, фото
Еще 7
На станциях можно оплачивать заправку картой рассрочки «Халва»
Подробнее
Обзор
Фото
17
Отзывы
251
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 1А, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 201-23-57
Показать телефон
azstamic.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Машиностроителей
1,75 км
2
МашиностроителейУралмашПроспект Космонавтов
Улица Фронтовых Бригад
130 м
3
Улица Фронтовых БригадТурбинный заводЭлектроремонтнаяУлица Краснофлотцев
Показать парковки

Особенности

Оплата из машины
Топливо:ДТ, АИ-92
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,6
792 оценки
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Денис Шестаков
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Заправил 25 литров 95,только отъехал от заправки как машина перестала держать холостой ход. Поехал до гаража,снял станцию и что же я увидел. Сгустки непонятной жижи, вода там точно есть,но остальное я даже незнаю как охарактеризовать. Выкачал эту жижу. Получилось примерно с литр. Бак стоит новый пластиковый,менял его чуть больше месяца назад. Фильтра все соответственно поменял при замене. До этого был железный бак,но и там 2 раза встревал с такой же проблемой с такими же сгустками. Более 2 лет заправлялся на тамике. Но теперь не буду. Из-за такого «топлива» в начале лета заменил фильтра топливные,свечи,топливный насос,провода и катушку зажигания - примерно на 30к рублей.
3
Посмотреть ответ организации
дилшод хусенов
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Хорошая заправка, девчонки очень вежливые. Обслуживание огонь. Бензин хорошая , самое главное, можно через любой приложение оплатить, без комиссии. И цены на бензин не высокие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Бузунова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Посетила я эту АЗС, мне понравилось,две кассы, работают девочки быстро.оператор у кассы в углу, вежливая,милая девушка быстро обслужила,предложила кофе, туалет чистый, кофе вкусный.рекомендую эту АЗС
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных