Поиск
Маршруты
Карты · Республика Карелия · Гостевые дома

Talo Rinda

Рейтинг 4,9
250 оценок
Круглосуточно
+7 (911) 432-11-22
Показать телефон
территория Жилой массив Ринда, Северная ул., 99
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Talo Rinda, Республика Карелия, фото
Еще 336
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
346
Отзывы
168
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

территория Жилой массив Ринда, Северная ул., 99
Маршрут

Контакты

+7 (911) 432-11-22
Показать телефон
talorinda.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Где отдохнуть недалеко от Петрозаводска: подборка загородных отелей и глэмпингов
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Летняя веранда
Wi-Fi
Проживание с животными
Купальня
Массаж
Аниматоры
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):22000–25000 ₽
Дата постройки:2023
Вид парковки:открытая
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,9
250 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Анна Суханова
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Отмечали день рождения подружки. Место шикарное. Домики большие, вместительные, тёплые, интерьер современный, вся необходимая посуда есть. Затем вечером для нас был готов чан, сауна и крытый бассейн. Сауна большая можно и париться и отдельно, там же отдыхать. Отдельные промывочные, что очень удобно. Комната для массажа, но это за отдельную плату (рекомендую). После сауны купались в бассейне (зимой это ещё круче, на улице мороз, а ты плаваешь в теплом бассейне). Затем грелись в чане и снова купались. Релакс удался. Рекомендую. Теперь это моё любимое место для отдыха. Спасибо имениннице за праздник и хозяевам за предоставление таких шикарных условий.
7
2
Дарья Коновалова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Девочки, привет! Хочу поделиться местом, где мы просто нереально отдохнули с подругами с 12 по 14 января. Это просто восторг! На фотке - крытый бассейн. Представляете, на улице снег, елки в гирляндах, а ты плаваешь в теплой водичке! Полный релакс. Еще у нас была сауна, где мы хорошенько прогрелись, а потом бегом в снег - классные ощущения! Вечером жарили шашлыки на мангале, болтали, смеялись. Территория очень красивая и ухоженная, домики уютные. Прям перезагрузка получилась после рабочих будней. Всем советую! Это просто идеальное место для девичника или просто для отдыха с подружками. 10 из 10! 😍
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Игумнов
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
С 5 по 7 января выбрались с семьей за город. Нашли вот такое местечко. Честно говоря, устал от городской суеты, хотелось тишины и спокойствия. И мы их получили! Домик – огонь! Как на картинке: панорамные окна, внутри уютно, тепло. Для семьи из 4 человек – самое то. Но главное, конечно, это территория. Лес – сказка! Все в снегу, тишина, только снег под ногами хрустит. Было все, что нужно для нормального отдыха: Мангал: Шашлычок пожарили – все довольны.😉 Сауна: Ну это вообще отдельная тема! После активного дня на морозе – самое то! Прогревает до костей. Теплый бассейн: Купались всей семьей, даже когда снег шел. Ощущения непередаваемые! В общем, отдохнули на все 100! Полная перезагрузка. Рекомендую всем, кто хочет сбежать от городской суеты и провести время с семьей на природе. В целом, отличный вариант для зимнего отдыха! Обязательно приедем еще!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных