Поиск
Маршруты

Талинка

Обзор
Фото
3
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 3,0
182 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Михаил Первый
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Посёлок Игол, хорошая общага №11 чисто, уютно, приветливый персонал 👍 В столовой можно покушать если только скидку попросить, без скидки ценник конский.🐴 Скидку можно попросить у ребят в спецодежде Томскнефть, они охотно её дают. Кормят очень вкусно 😋
2
Бу Бударина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Не довольна тем, что первые блюда варят в наименьшем количестве, так как, если приходишь чуть попозже, уже супа не достаётся. Горох всегда не довареный. Мало песочной выпечки, разнобразия нет. Практически всё из дрожжевого теста. Поэтому неудовлетворительно.
Алексей Иванов
Знаток города 18 уровня
17 июля 2024
Очень вкусно, если карточки нет, то очень дорого! С картой кусочек хлеба 3 ( три) рубля, без карты 23,50 ( двадцать три рубля, пятьдесят копеек). Чтоб не думали что ошибся!!!!
1
1
В
Владимир Тимохов
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Прекрасная столовая, вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне. блюда соответствует цена качества.конечно же, всё зависит от вахты. 1 смена готовит очень вкусно. 2 не очень. Рекомендую
Егор Камынин
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Еда так себе... Если постоянно питаться. С унитаза не слезешь. Ну и если скидочной карты нет, то ценник как в ресторане)
2
В
Владимир А.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Столовая ужасная порция маленькая , так они еще пытаются смешать блюда например гречку и грибы маринованные в одну кастрюлю бахнуть и потом цену подняли как деликатес все холодное ну если тока кроме обеда
1
Д
Дарья Ниязова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Цены для Севера вполне приемлемые, но альтернативы нет и больше пойти не куда. Девочки стараются в столовой, работа не из лёгких-все время на ногах. Если кто-то говорит выбора нет-все вопросы к Зав.производством, а не выговаривать на раздаче. Работа столовой на 5, организация рабочего процесса зав. производством-2. Большая просьба Томскнефти-проверять соответствие занимаемым должностям на руководящих постах. P.S. в одной из смен постоянная текучка кадров, люди долго не задерживаются и причина вовсе не физический труд.
7
1
Николай Левицкий
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Что сказать. Еда в столовой прежняя,как и была всегда,а вот цены на эту еду стали заоблачно космическими,видимо так государство проявляет заботу об трудящихся на его благо,людях.
Дмитрий Мальцев
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2020
Очень вкусно, не дорого, всегда можно купить что то из свежей выпечки. В этом месте области кроме этой столовой у вас просто не будет альтернативы - где поесть... Либо "Талинка" либо ни чего!..
9
6
Kvandr
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Вкусная еда.но только цены великоват.а если без скидочной карты вообще космические:)
3
hidden
Знаток города 7 уровня
21 июня 2019
Это единственная столовая в п. Игол. Вкусно и дёшево. Персонал вежливый, в столовой чисто и уютно.
3
9
Марсель Салихов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Прекрасная столовая😊отличный персонал, готовят вкусно, чистенько всё
2
2
евгений ч.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Вкусно, большой выбор блюд.
1
Иван Шляхтуров
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2022
Цены только по скидочным картам более или менее приемлемы. Без скидочной карты очень дорого. Персонал вежливый, приятно.
5
Михаил Баранов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Цены на продукты очень высокие.Постоянно меняются.
Николай Левицкий
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2020
Столовая,как столовая, кушать можно. Всё хорошо, и обслуживание, всё отлично,но не нововведения с карточками, что за маразм, сколько можно ещё делать пропасть между людьми???????
7
3
iscanw
Знаток города 9 уровня
15 августа 2020
Цены конские, если ты не работник Томскнефть или одной из её дочек, а еда посредственная. Но это политика Томскнефть ВНК, сами подрядчики гораздо адекватнее и аналогично реагируют на такой уровень цен, задаваемый недропользователем. Минус им за то, что пол зарплаты вахтовиков, не связанных с нефтью(те же энергетики, например) уходит на питание, да ещё и с других углов зажимают чтоб загнать абсолютно всех в эту столовую, запрещая электрочайники и пр.электроприборы в общагах.
9
3
Roman
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2019
Что то все хуже и хуже, может от персонала зависит, буфет вообще конюшня с соответствующим обслуживанием.
9
3
Инкогнито 8585
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Ценник конский и не вкусно
Васиий Иванов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Всё зависит от вахты, одни вкусно готовят, другие не очень, в целом норм.
3
Злой Хант
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Цена не соответствует качеству, без скидочной карты вообще кушать не вариант. Не советую, но других вариантов нет.....
6
1
Иван Петрович
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2020
Обычная столовая для вахтовиков,но могло бы быть и лучше!! Не знаю как сейчас,но в 2006 году питание было приемлимым!!!
9
2
Михаил Пономаренко
Знаток города 7 уровня
12 июля 2020
Готовят плохо да ище общитывают и обманывают
5
3
Денис Денис
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
Очень вкусно и недорого
2
1
М
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Очень плохая столовая, Партнёры Томск худшая организация!!!
13
4
Александр Степанов
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Внимательная приятная продавец!
1
Михаил
Знаток города 25 уровня
7 апреля 2021
голодным не останешься, всё вкусно
7
2
Natalya
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2021
В винегрет нашла ноготь. Противно
7
1
МхМ
Знаток города 12 уровня
24 июля 2020
Не умеют готовить. Блюда несложные.
5
5
Руслан Гусейнов
Знаток города 14 уровня
25 марта 2024
Простой магазин, почти всё есть.
Николай Левицкий
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Разруха шагает по стране семи-мильными шагами.
Семён Небосенко
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Оно нормальное но только цены не очень радуют.
1
Георгий Леонов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Отличная столовая одыкватные цены
9
7
О
Ольга spirinaoa
Знаток города 13 уровня
14 мая 2022
Готовка и ассортимент на 3ку
5
1
Иван
Знаток города 13 уровня
24 июля 2019
Вкусно готовят.
4
6
Виктор Алымов
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Очень вкусно
3
1
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
Вахтовая столовка, кормят на 3ку!
11
4
Вячеслав алексеенок
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Отлично
1
Сергей Л.(Vinipux-NSK)
Знаток города 5 уровня
28 мая 2020
Дорого без скидочной карты.
8
2
A
Alimjan Turgunbai uulu
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Чуть дорого
3
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Выбор скудный.В наглую обшитываю.
12
3
Д
Дмитрий Переладов
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
дно! но тут снизу постучали...
3
А
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2022
Все плохо, с крапивой не сровнить.
3
Людмила Вольченко
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Разнообразить меню. Понизить цены
9
2
Виктор NN
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2020
Для Игола прекрасно!
9
7
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Всё окей
9
6
Р
римма магера
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Очень дорого (((
10
3
А
Артем В.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2019
Цены снизить
10
2
Т.О. ЯЧБЮ
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Дорого! И я до сих пор не могу найти Рона!
4
3
Алекс Берген
Знаток города 9 уровня
2 января 2020
Неплохо, в принципе. Цены высоковаты конечно. Но что сделаешь....
10
4
  1. 1
  2. 2