Поиск
Маршруты
Карты · Дзержинск · Такси

Такси

Рейтинг 1,0
40 оценок
Открыто до 18:00
8 (800) 301-10-32
Показать телефон
Дзержинск, просп. Чкалова, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Такси Такси, Дзержинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Дзержинск, просп. Чкалова, 2
Маршрут

Контакты

8 (800) 301-10-32
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Площадь Дзержинского
330 м
4
Площадь ДзержинскогоГорвоенкоматПроспект ЧкаловаДворец культуры ХимиковПлощадь Маяковского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Такси
Такси
Рейтинг 4,1
Такси
Такси
Рейтинг 3,0
Такси
Такси
Ещё нет оценок
Такси
Такси
Рейтинг 2,3
Такси
Такси
Ещё нет оценок
Такси
Такси
Рейтинг 3,7
Партнер Яндекс.Такси
Такси
Рейтинг 1,8
Такси
Такси
Рейтинг 2,2
Такси
Такси
Рейтинг 3,2
Такси
Такси
Ещё нет оценок
Рейтинг 1,0
40 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
211012 2.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Водитедь опоздал на 8 мин, в службе поддержки сказали , что все по времени как надо.. считаю отношение к клиенту отвратительным... и дело не в 50ти руб ( условно), а в отношении к клиенту! За задержку клиента установленна плата за каждую минуту, в то же время водитель за задержку ничем не отвечает.... это не справедливо и не правильно!(
1
2
М
Мария Митрофанова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Трижды вызывала машину. Первая вообще не приехала, об бежала вокруг дома, со всех торцов, на звонки водитель не отвечает, отменяю заказ и снимают 77р. Вызываю следующего, он проезжает мимо и сам отменяет заказ. Я стою перед ним и на мой вопрос зачем он это делает, говорит, что не хочет ехать, а закас типо сразу не брать он не может. С него там какие то бонусы снимут совсем совести нет. И так я Вызываю третью машину. Простоя в дождь на улице 40 мин. Наглость просто. Ещё и деньги сняли, фото второй машины
1
1
Нина К.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Вызвали такси. 45 мин искали машину!!! Водитель взял заказ, ожидали. Спустя 10 мин водитель отказался, сославшись на то, что не увидел пункт назначения-Нижний Новгород Потребовал отменить заказ! Я отказалась. На что он начал мне угрожать, что "платите тогда за ожидание 300 руб час" Это что за отношение?! В итоге мы не попали на Губернаторскую ёлку, пропали билеты, ребенок рыдает! Привыкли, что люди не жалуются. Понятия не имеют, что такое сервис! Причем обратившись в службу поддержки, я поняла, что данному водиле даже штраф не грозит.
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных