Поиск
Маршруты

Таис

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
59
Отзывы
247
Особенности
Рейтинг 5,0
540 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Софа Рафова
Знаток города 4 уровня
3 июня
Едчик Виктория Дмитриевна, профессионал сколько уже хожу все прекрасно, не было никаких жалоб восстановила зуб который хотела удалять, все наивысшего уровня, в клинике всегда чисто, опрятно и приятно пахнет, ни хлоркой как в большинстве клиник
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Когда пришла впервые в стоматологию,все было чисто,приятно. Врач делала все хорошо,когда мы удаляли кариес и чуть не удалили пульпит,но решили оставить. В итоге прошло почти два месяца с процедуры и у меня до сих пор ноет зуб сильно,когда я что-то ем или даже пью. Очень странно это всё.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Сотников
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Лечил зубы у Едчик Виктории Дмитриевны. Профессионал высшего класса. Сделала аккуратно и хорошо. Восстановила 3 зуба, которые частично были без стенок. Были сложные зубы. Все сделала так, что при надкусывании ни разу не ощутил боли, даже в день лечения. До этого лечил эти зубы, но было по-другому, не очень хорошо. Прикус делает сразу, чтобы было удобно, ничего не мешало. Хочу обратить внимание на ее очень квалифицированного ассистента - Гаевую Наталью Владимировну. Помогает врачу без ошибок. Раньше лечил зубы в других местах, так некоторые ассистенты то не то дадут, то не так сделают, а врач их поправляет. Еще понравилось, что ничего не навязывают. Рассказали, какие проблемы есть, а ты сам решаешь, что делать, а что нет. И не наваливают допуслуги. В клинике уютно. Очень удобно, что рентген в соседнем кабинете. Персонал вежливый. В кабинете все, что надо для работы есть. За 8 посещений ни разу не слышал, чтобы ассистент сказала доктору, что чего-то нет или закончилось. Цены показались средние по городу, может даже ниже. Зубы, которые лечили за 1 раз обошлись от 5 до 6 тыс. руб. Сложные зубы, которые делали за 3 раза, стоили от 18 до 19,5 тыс. руб. Здесь все - и лечение, и анестезия, и рентгены несколько раз. Есть бонусная система, что приятно. Удобная система напоминания о записи через ВатсАпп. Также по телефону напоминают. Рекомендую клинику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Смирнов
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Спустя долгое время наконец-то нашёл отличную стоматологию, лечу свои зубы у Никитиной Надежды Викторовны, лечить у неё одно удовольствие: всегда спокойная обстановка, врач всегда ответит на все интересующие вопросы, чувствуется качественное лечение. Рекомендую данную стоматологию к посещению!
Посмотреть ответ организации
Олег Галахов
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Замечательная клиника! Был здесь дважды — на лечении зуба и на профессиональной чистке. Удобное расположение (посещал филиал на Чкалова), есть отдельная парковка, быстрое оформление и отличное обслуживание. Отдельно хочу отметить врача — Соколову А.Б. Прекрасный специалист: лечение прошло быстро, легко и качественно. Никогда ещё стоматолог не работал так аккуратно и уверенно. Был в разных клиниках, но здесь действительно лучший опыт. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Gartvig
Знаток города 6 уровня
11 января
Отлично сходила на чистку зубов 🪥 Специалисты были очень внимательны, обходительны, даже слишком, но это было искренне и приятно. Свою работу выполнили на 10 из 10. Однозначно советую эту клинику 👍
Посмотреть ответ организации
Иванова Т.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Комфортная, эстетично оформленная клиника. Приятные администраторы, высокопрофессиональные доктора и ассистенты. Но главное- мой любимый доктор- Никитина Надежда Викторовна. Золотые руки, светлая энергетика. Единственный доктор, после лечения у которого зубы не ноют, пломбы стоят годами. Всех благ!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дорофеева
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Однозначно рекомендую эту клинику(Таис на Чкалова) и лично стоматолога-хирурга Гукасяна Вардгеса Леоновича всем, кто ищет квалифицированную стоматологическую помощь. Здесь вы получите профессиональное лечение в комфортной обстановке и с внимательным отношением к каждому пациенту. После осмотра (у меня был удалён зуб мудрости) врач дал подробные рекомендации по уходу и назначил дату следующего визита.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 3 уровня
16 января
Наплевательское отношение к клиентам со стороны администраторов и врача хирурга Гукасян Вардгеса Левоновича В конце августа 2025г я записалась к хирургу Вардгесу Левоновичу из-за болей в челюсти, по симптомам он назначил мне сделать кт суставов челюсти в другой клинике, дал визитку этой клиники. Кт стоило 5тысяч рублей На следующий прием к хирургу я прихожу с диском КТ, он говорит, что оставит его пока что у себя, чтобы показать ортодонту. Назначает мне поставить сплинт капу и в будущем брекеты. (Все это происходило в мед центре на Чкалова, далее - он назначает мне прием совместный с ортодонтом, на Первомайской улице.) Я прихожу на прием, где мне делают снимок челюсти для того, чтобы изготовить капу ( ортодонт, кстати, по каким-то причинам вообще не пришел на прием). Снимок сделан и врач обещает мне перезвонить по готовности через 1,5-2 недели. Проходит 2,5 недели, мне никто не перезванивает и я звоню в регистратуру сама, мне обещают уточнить у врача готовность капы и перезвонить… Проходит ещё примерно 2 недели, я опять перезваниваю сама, ситуация точно такая же, обещают уточнить, перезвонить. Еще через примерно такое же время мне перезванивает сам врач и извиняется, оправдываясь тем, что у них там что-то сломалось и они не могли мне сделать капу, обещает перезвонить по готовности. Конечно же, мне никто опять не перезвонил и я, спустя уже месяцы опять звоню в регистратуру сама. Опять мне обращают перезвонить. 15 января 2026г я звоню им еще раз, тк хочу пойти в другую клинику на консультацию, но диск с моим кт забрал хирург Таиса. Мне обещают перезвонить, на следующий день мне звонят и говорят, что врач мой диск на Чкалова не нашел, я уточняю искал ли он диск на Первомайской (конечно же нет), перезванивают, говорят, что он и там посмотрел, но не нашел, т.к «прошло уже пол года», ну извините, что меня кормили обещаниями месяцами и только спустя такое время я решилась забрать КТ диск и пойти в другую клинику Очень неприятное отношение в платной клинике. У администраторов нет видимо вообще никакой информации между сменами, что пациент ждет звонка. Вопрос решить вообще никак не помогли, ничего не предложили, даже доделать работу до конца( так и не понятно начали ли вообще делать мне эту капу или просто забили)
Посмотреть ответ организации
Светлана Стожкова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Делала гигиену полости рта, процедуру проводила Соколова О.А. Применяли немного ультрозвуковую чистку и систему Air Flow. Мой предыдущий опыт чистки этой системой в другой клинике был не приятным, но врач успокоила и провела процедуру - ни каких неприятных ощущений во время проведения не было, всё выполнялось ооочень аккуратно, ни одна десна не пострадала)) от летящей пыли всё закрыли, всё было комфортно. Очень довольна результатом. Благодарю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Eva
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Сегодня была на чистке зубов методом airflow. За 6000р чистка продлилась всего лишь 10 минут, десны не обработали обезболом, зубы после чистки не обработали специальным гелем. Сама чистка выполнена некачественно, неаккуратно (больно задевали щеки изнутри, десны), налет остался. В аналогичных книниках в среднем процедура длилась 50 мин и зубы после обрабатывали, да и сам результат был лучше. Больше нет желания сюда обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Очень комфортная и уютная клиника! Но самое главное это современные технологии, доброжелательное отношение и опытные врачи! Я прохожу лечение у Соколовой Ольги Алексеевны. Высококвалифицированный специалист, замечательный и прекрасный человек, приятный в общении, который очень внимательно относится к пациентам, ищет самые оптимальные способы справиться с задачей🙏 Однозначно ее рекомендую! Огромное ей спасибо за преданность своей профессии и любовь к пациентам♥️ Все всегда на высшем уровне. Клиника уже по настоящему стала для нас семейной)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Лечусь уже много лет у Соколовой Ольги Алексеевны. Внительный, чуткий, грамотный стоматолог, все коментирует (правда я не очень понимаю медицинский сленг). Цель сохранить зуб, почистит, вычистит все испорченное. Также спасибо администраторам! Записали, напомнили и предложили другой вариант, если случился форсмажор.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Торин
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Уже почти год наблюдаюсь у Соколовой Аллы Борисовны, прекрасный специалист с огромным опытом. Пришел на консультацию, составила план лечения, поэтапно все сделали, результатом доволен на 100%. Чуткая, отзывчивая, аккуратная и безусловно профи. Слажено работают с ассистентом, чувствуется команда. Рекомендую данного врача с уверенностью! Алла Борисовна большое вам спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Е.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Отличная клиника! Лечила уже много проблем с зубами: от простого кариеса до удаления нерва и флюса. Никакой боли или дискомфорта. Врач, помимо основной своей задачи, помогала решать вопросы со страховой (лечилась по ДМС). Очень рекомендую и клинику, и врача Едчик В.Д
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4386
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Хожу лечить зубы к стоматологу Соколовой Ольге Алексеевне , работает в мед сестрой Анной. Доктор очень внимательная, все объясняет, дает рекомендации по дальнейшему лечению, очень рада что нашла своего стоматолога. Мед сестра очень доброжелательная, очень приятно наблюдать как в тандеме работают с доктором. Спасибо им большое)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Отличная клиника, вежливый приветливый персонал, квалифицированные врачи. Удаляла зуб мудрости у доктора Гукасян Л.В. Сделал все быстро, качественно и самое главное безболезненно! Спасибо огромное. Если удалять зубы, то только к нему!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Конева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Отличная клиника! Всегда приветливый персонал, готовый придти на помощь и при необходимости записать в резерв, если нет у доктора свободного времени. Особая благодарность Едчик Виктории Дмитриевне-не только приятному человеку, но и отличному специалисту с золотыми руками!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Е.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Очень хорошая клиника. Добродушный персонал, отличные специалисты. Лечу здесь зубы и делаю гигиену уже третий год. Хожу к Жохиной Евгении - прекрасный специалист. Делает качественно и аккуратно. Спасибо ей огромное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Лаврентьева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Необыкновенно талантливый доктор , Никитина Надежда Викторовна! Профессионал, внимательная, отзывчивая, очень талантливая! Спасибо большое вам ! Выражаю искреннюю благодарность за высокий профессионализм, современный подход и индивидуальное отношение. Рекомендую вас как лучшего специалиста!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Салаутина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Хожу в эту стоматологию уже три года. Очень нравится мой лечащий врач. Всегда расскажет все необходимые действия, чтобы поддерживать эффект. Администраторы всегда вовремя позвонят для напоминания о визите.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Я вообще очень боюсь стоматологов с детства, всегда было очень больно и грубо. Именно поэтому я хочу выразить огромную благодарность моему доктору Едчик Виктории Дмитриевне и асистенту Виктории Дмитриевны(к сожалению не знаю имя и отчество) за атмосферу на приёме, заботу, внимание и профессионализм!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Андриянова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Врач Соколова нашла несуществующие пломбы и настоятельно мне доказывала что они есть. Хотя у меня одна единственная которую делали тоже в Таис. Вместо десны вколола заморозку в центр нёба что незамедлительно вызвало рвотный рефлекс и реакцию. Компетенцию данного врача ставлю под сомнение , да и возраст наверно дает о себе знать .
4
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард П.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Пришел по записи ставить пломбу по ДМС. Понравилась атмосфера ресепшена и автоматические бахилы!!! Врач Соколова О.А. просто спец от бога поковыряла все зубы почти все наверное даже на коронках кариес хотя в других центрах стоматологии все в порядке (видимо раздражающим фактором что то просверлить является ДМС клиента))). Вообщем ситуация простая поставить пломбу на место вывалившейся (три месяца назад ставил в другой клинике и эта моя ошибка что сказал Соколовой и о чудо лечить врач от бога отказалась а админ Таис ее в этом поддержала. Вообщем послали туда от куда пришел! Не выгодный я клиент!!! Всего с одним зубом пришел!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Зарайская
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Хорошее место. Про стоимость - тут каждому своё, кому-то норм, кому-то нет. А обслуживание хорошее. Чисто. Врач сегодня был другой, успокоил, как мог)) Очень важно, если у тебя страх, приходить в то место, где понимают, что у человека страх. А не вот это вот всё "так, отставить, что это мы тут нервничаем, вы же взрослые".
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Хочу выразить благодарность Шабалиной Ольге Валерьевне! Как хорошо, когда ничего не болит! Огромное спасибо Вам за помощь, высокий профессионализм, внимание и хорошее отношение!!! Всё быстро и чётко!!! Здоровья Вам, успехов и процветания!!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Савинова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Клиника очень уютная и чистая. Персонал вежливый, а цены, на мой взгляд, вполне адекватные, стоимость лечения соответствует качеству. Рекомендую Соколову Ольгу Алексеевну как отличного стоматолога!
1
Посмотреть ответ организации
Tamara O.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Много лет хожу только в эту стоматологию к Едчик Виктории Дмитриевне.Высококлассный специалист,борется за каждый зуб,сохраняя все,с которыми другие не хотят возиться.Огромная благодарность Виктории Дмитриевне!!! Очень приятная атмосфера и даже переехав,езжу только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Мне все нравится, пользуюсь ДМС, уже дважды приходила на чистку, сейчас лечим кариес и пульпит. Быстро, не больно. Парень восстанавливал зуб, ему восстановили за 20 минут
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена В
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Хожу в медицинский центр "Таис" уже много лет. Ни разу не разочаровалась. Доброжелательная атмосфера, уважительный персонал, грамотные специалисты. Деньги, потраченные на лечение, сполна окупаются качеством выполненной работы и хорошим самочувствием на протяжении долгого времени. Спасибо большое всем работникам центра. Особенная благодарность Терентьеву А.Г. и Едчик В.Д., к которым обращаюсь за помощью регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Посещаю стоматологию Таис уже несколько лет. Мой незаменимый врач Едчик Виктория Дмитриевна, к ней я пришла по совету друзей и теперь сама могу её рекомендовать) Нравится и качество лечения и подход, лишнего никто не навязывает, всё четко и по делу)
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Королькова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Шабалина О. В. быстро и без боли вылечила мне кариесный зуб. Большое СПАСИБО за столь качественную работу. «Таис» - это яркий пример того, что и у стоматолога можно приятно и с пользой провести время.
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Хожу к Соколовой Ольге Алексеевне уже больше года. Постепенно лечу свои зубки. Врач очень внимательная и вообще профессионал своего дела! Сервис тоже всегда на уровне. Звонят и напоминают о визите, сейчас стали писать в вотсап. Сотрудники вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Д.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Вежливые и приветливые администраторы, приятная атмосфера, специалист Соколова А.Б провела мне проффесиональую гигиену полости рта , всё качественно ,очень нежные руки и даже почти задремала в кресле)спасибо вам!Рекомендую к посещению и обязательно приду еще !
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya Lavrova
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Все понравилось, есть парковка, клиника красивая, персонал доброжелательный, врач Никитина объясняет свои действия, для меня это плюс. Лечение безболезненное и зуб как новый.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Все отлично. Доктор -отличный специалист. Ребенок сразу пошел на контакт. никаких запретов, разрешили все посмотреть, все потрогать и вручили подарок. Будем лечиться у доктора
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Драничникова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Вылечила кариес у Соколовой Алевтины Без боли, быстро и качественно В клинике современное оборудование, микроскоп, доктор все показывает и можно смотреть на мониторе
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Полякова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Мне очень нравится приезжать в Таис на ул. Чкалова. Во - первых, хочется отметить высокую квалификацию и доброжелательность моего врача- Едчик Викторию Дмитриевну. Всегда ухожу после приема от нее в хорошем настроении. Во- вторых, удобная парковка, в- третьих, очень клиентоориентированные девушки- администраторы. Спасибо всей команде. Минус один, ввели бонусы, которые сгорают. Но это, вопрос к руководству...
1
Посмотреть ответ организации
Станислава Филонова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Стоматология: Самое замечательное в этой клинике, что меня приглашают на осмотр. Я могу забегаться и забыть. Мне звонят и записывают на подходящее мне время. Это очень удобно. Заботливые работники, профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Нура К.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
В ноябре была на приёме у стоматолога Соколовой Ольги Алексеевны. Мои жалобы: откололась пломба и возник кариес под ней. Испытывала очень слабую боль (кариес до нерва не дошёл) из-за чего мне подумалось, что нужно просто высверлить кариес и поставить пломбу. Ольга попросила меня сделать 3Д КТ на этот зуб (клиника ОТКАЗАЛАСЬ выдавать КТ, из-за того, что КТ на один зуб аппарат не может
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Зеленина
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Посетила салон 7 мая. Прекрасное расположение, большая просторная парковка. Салон просторный, чистый, свежий ремонт в нейтральных оттенках, что позволяет отдохнуть во время процедур. Кабинет визажиста светлый, большой и удобный. Мастер Ольга Шестакова очень внимательная и человечная 🙏🏻 Ольга выполнила мне оформление бровей и окраску. 100% попадание в цвет, который я попросила, я была в восторге, что такое возможно. Ольга большая молодец, рекомендую ее к посещению обязательно! Теперь приезжая в Ярославль, всегда буду записываться к Ольге. Спасибо большое салону и мастеру 💛
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Замечательная стоматология с хорошим оборудованием и удобной организацией работы. Соколова О. А. - настоящий специалист, качественно выполнила свою работу, дала полезные советы. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Г.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Проходил осмотр и чистку зубов у доктора Никитиной. Очень понравилось, внимательна к пациентам и качественно делает свою работу 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сотская
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Была первый раз на чистке зубов, все понравилось, сделали аккуратно, безболезненно и все чисто. Спасибо. Записалась на лечение
1
Посмотреть ответ организации
Igor B.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Клиника хорошая. Место уютное, парковка свободная и просторная, регистратура улыбается и не хамит, стоматолог Надежда Никитина старается, делает работу ответственно и грамотно. Молодцы. Видать коллектив хороший подобрался. Но это только на Чкалова. К ребятам на Первомайской это не относится.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Клиника одна из лучших в городе. Хожу сюда лечить зубы далеко уже не первый год. Специалисты первоклассные. Ценник на услуги очень демократичный в сравнении со многими клиниками Ярославля
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Старцева
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Замечательный медицинский центр. Много лет обращаюсь к стоматологу именно сюда. Персонал вежливый и квалифицированный. Обстановка чистая, приятная. Есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Николаева
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Отличная клиника, вежливый и грамотный персонал. С детсва боюсь стоматолога, здесь сделали все аккуратно, приободрили, успокоили. Удаляла зуб, большое спасибо доктору Гукасян В. Л.
1
1
Посмотреть ответ организации
zfxn uiut
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
Опишу качество предоставляемых услуг в области стоматологии. Хорошее оснащение стоматологического кабинета, есть возможность лечить зубы с анестезией, персонал вежливый и доброжелательный. Время ожидания небольшое, не более 5-10 минут. Расположение вполне приемлемое. Регулярно хожу на профосмотры, качество лечения хорошее, можно предупредить развитие заболеваний.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Хорошая клиника, чисто, уютно. Вместе с мужем ходим к Никитиной Надежде Викторовне - замечательный, квалифицированный врач, очень аккуратная и тактичная.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5