Поиск
Маршруты

Табаско

Обзор
Фото
46
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
106 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
✾ °Океания °✾
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Ресторан снова работает, теперь там стало уютнее, очень спокойная обстановка. Перекусили с подругами, взяли пиццу и несколько напитков. Отпад! Зайдем ещё, и не раз
1
Даша Краснова
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Приходила в субботу с подругой. Народ был, но заказы отдавали согласно указанному времени, заказали на двоих салаты котей и Цезарь, и по порции ролл с напитками. Было вкусно и сытно. Спасибо!
2
Иванова Юлия
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Была после обновления ресторана,на удивление заказы отдаются быстро.Заказывала роллы ямки маки и пиццу пепперони.Все вкусно и сытно.Обязательно приду еще не раз
2
Алёна
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2025
Раньше было одним из любимых мест. В последние пару лет заведение начало затухать. Официанты все более некомпетентны, не заинтересованы. Пришли мы с мужем в кафе (полупустое), сидели ждали мин 5 пока к нам подойдут, но сотрудники стояли у барной стойки мило общаясь. В итоге муж сам пошел взял меню, мы выбрали, и сидели ждали когда де нас всетаки заметят... Так и не дождались! Пришлось идти и звать официанта к нам...🙈🙈В общем думали что и готовить нам тут самим придется.... Ужасный сервис, цены стали очень высокие и качество блюд при этом стало намного хуже!Больше туда ни ногой!Очень жаль, что хороших мест у нас в городе становится все меньше...
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Ну такое себе заведенице … подошли с меню быстро , заказ принесли тоже оперативно , ну и на этом «+» закончились Салат Монте даже не пробуйте , гадость редкостная из сырой картошки , уксусных огурцов и протухшей рыбы) Паста карбонара комок с беконом без вкуса Роллы , по вкусу съедобно конечно , но внешний вид оставляет желать лучшего! Не рекомендую 👎🏼
1
Ксения Ермакова
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Раньше (лет 5-7 назад) было лучше. В цезарь с тигровыми креветками забыли положить - креветки. Подошли спустя пару минут и предложили заменить блюдо. Салат сухой, кажется что положили русский сыр вместо пармезана. Креветки подали с кишками и с панцирем! Вопрос - кто заведует музыкой в этом заведении? Первое замечание - слишком громко, даже в барах музыку тише включают. Можно убавить минимум на 30%. Второе - найдите уже какой нибудь непринужденный и спокойный lo-fi плейлист на просторах интернета и хватит играть ремиксы иванушек. Сильно портит впечатление и звучит колхозно.
Антон
Знаток города 6 уровня
13 января
Ужасная кухня, роллы нарезаны криво, салат котей выглядит ужасно из пожухлых ингредиентов и такой же на вкус. Роллы нарезаны криво, попросили переделать нужно было и салат на переделку отдать. Сливочный мисо с неочищенной до конца креветкой подается. На фото салат котей из меню и как выглядит в реальности.. а также роллы нарезанные от балды как попало. Да вообщем вся кухня здесь от балды и по балде работает. И вишенкой на торте стал капучино, лучше купите в пятёрочке на первом этаже будет намного вкуснее. Были здесь 23.01.25. Дополняю отзыв спустя год.. Это недоразумение закрылось, наконец-то...
1
Баба Зина
Дегустатор 4 уровня
16 января
Была в середине ноября. Меню принесли быстро. Обслуживание хорошее, блюда тоже нормал. Но раньше порции были больше и тарелки тоже были больше. Приносили блюда достаточно быстро. Официант вежливый и обходительный. Со счётом он принёс бумажку с номером телефона для отправки чаевых ему напрямую - это открытое вымогательство. Неужели, ему настолько мало платят?! Мне за мою работу что-то чаевых не платят, да и очень мало, кому их дают! Есть зарплата.
1
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Сегодня посетители данное заведение, сказать что мы разочарованы, это не сказать ничего. Когда сели за стол, зал был полностью пустой. Заказали салат цезарь, два блюда со свининой и пиццу. Оочень долго готовили блюда, салат ждали около 20 минут и это при пустой посадки, салат не оправдал ожидания, ведь когда его подали оказалось, что там даже не было мяса, это потом исправили, добавив сверху кусочки курочки и сыра…. Свинина жесткая, а в пицце по меню должен идти сливочный соус, но чувствовался лишь неприятный вкус сыра и шампиньонов. Также остался осадок от обслуживания официанта. Девушка даже не понимает, что нужно выносить в первую очередь, не говоря о том, чтобы забрать грязную посуду со стола. Забрала только после прямой просьбы и то не всю.
1
Мария Ц.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Роллы не очень. Разваливаются, разрезаны криво. И в целом не стоят своих денег. Пицца норм. Повар ушёл неожиданно рано и взять ещё что то нам не дали (( Официанты молодые и пугливые. Очень их жаль. Не стала ругаться. Но, объективно, повод был. По мне место отстой. Были большой компанией, больше никто из нас туда не пойдет. Просто не сговариваясь, все высказали одно и тоже мнение. Очень жалко что такое удобное место заняли люди, не уважающие потребителя. В субботу вечером полный штиль. Были только мы
1
Smallchorus
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2024
Обслуживание ужасное, официант не обучен, хамят, швыряют блюда. Не считая того, что я им указала на то что они сок разбавили, да еще водой из под крана. И вишенка на торте, салат цезарь с лососем. Я в шоке просто. Надо было отзывы почитать перед приходом.
1
Кирилл
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Табаско. Карбонару пересолили. Рыба на роллах заветрена. В самом ресторане пусто. Тесто в пицце сырое. Целых пол часа играла одна и таже музыка. Администрация никак не решает вопросы, сваливает на гостей, что мы якобы наелись. Маленький плюс — адекватная официантка Дарья.
2
Елена москул
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Афициантка должна приветствовать посетителей которых она обслуживает, молча подошла , положила меню... По поводу еды Кальмар в кляре сырой Тесто пицы пересоленое Роллы не вкусные, нарезаны ломтями кое как Жалко потраченных денег! Больше не придём..
2
2
Еркин Усинов
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличное место для встреч, чисто, уютно и обслуживание на высшем уровне рекомендую всем
Раиса О.
Знаток города 6 уровня
19 июня
Очень вкусно, который раз приходим, спокойная отмосфера, прям отдых. Было бы лучше, если бы соуса было чуть больше, как это было раньше🙃 а в целом я довольна👍 так держать!
Dasha Glazina
Знаток города 4 уровня
3 мая
Невкусно, от слова совсем!!!!! Ждали очень долго подачи еды, в итоге принесли совсем не тот салат, паста карбонара вообще не паста карбонара!!!! Ребенку заказывали из детского меню пюре с сосисками, соски дешевые и не вкусные даже собака есть такие не будет!!!! Обслуживание персонала на нуле, ни здрасьте ни насрать!!! Ужасное место, больше ни в жизни не пойдем!!!!!!
камилла макеева
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
еда отвратительная не оправданно дорого и не вкусно,офицанты дети которые напоевательски относятся к гостям
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Паста густо вителло - отвратительная на вкус. Не соленая, мясо положили кусок с прослойкой жира… сыр был обычный, точно не Чеддер как заявлено в составе. 1 кусок хлеба (из батона) 10 рублей, это же смешно. Лимонады разбавленные… официанты неопрятные, неулыбчивые, не знают состава. Борщ стал хуже, пробовала 3 года назад, был лучше. Соотношение цена - качество не очень…
1
Дарья Егоровна
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Кухня понравилась, все очень вкусно, красивая подача но работа афициантов не понятная, пришли,нам раздали меню и наша афициантка куда-то пропала, долго ждали , звали других афициантов к нам подойти по началу нас игнорировали в итоге раза с 5 на нас обратили внимание.
6
1
Эдгар Ошенберг
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Готовят вкусно, но обслуживание худшее из всех мест где был, а был я во многих кафе и ресторанах. Видимо хозяин или ставленый руководитель такой управленец! Видимо, не желают тратиться на обучение официантов (жадность приводит к бедности). Да, и еще здесь самый дорогой бизнес-ланч. Если заказать полный набор: салат, первое, второе, чай, то сумма выйдет около 500 руб.
2
1
Марго
Знаток города 4 уровня
15 июля 2019
Сегодня понедельник, и далеко не самые загруженные часы. Мне за 10 минут даже меню не принесли, и никто не подошёл и не сказал что то вроде "извините не успеваем, сейчас все сделаем'' нет, меня усиленно игнорировали. Когда я сама обратилась к официанту убирающему с соседнего стола, мне сказано было:" сейчас". Официант ушёл, ничего не изменилось. Продала ещё 3 минуты и ушла. Обслуживание ужас. Про еду ничего сказать не могу, до неё не дошло.
5
2
А
Алексей
Знаток города 6 уровня
17 июля 2019
Пришли за 2 часа до закрытия. Каких-либо объявлений об изменении режима работы на входе размещено не было. Добрый вечер! Тишина. Добрый вечер! Мальчик на баре в упор нас не видел. Другие в зале были заняты уборкой. На вопрос о том, работает ли кафе, ответил утвердительно. Но в этот момент подошел другой сотрудник и сообщил, что они начали уборку и работать уже не будут. Уборка в часы работы?! Что за сервис?! Администратор!!! Вот так мы поужинали, а у жены был д.р. Неприятненько. Как в столовке совковой.
4
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2019
Приятное место, вкусные блюда, ненавязчивое и своевременное обслуживание. Приветливый персонал. Спокойная и расслабляющая обстановка Рекомендую посетить.
3
2
Екатерина Валентиновна
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
Очень мало официантов. И не хватает кнопки вызова. Приходится бегать к бару, чтобы попросить меню или оплатить. Но кухня в целом вкусная. Но это зависит от поваров. Кто-то готовит очень вкусно, а иногда - печаль
5
1
Anna Komissarova
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Ужасное обслуживание. В салате вместо творожного сыра был обычный сыр. Паста сделана отвратительно. Нет никакого представления о пасте карбонара. Соус сделан просто из масла, соли, специй нет. Не соответсвует совсем цене.
1
daniil23
Дегустатор 3 уровня
25 января 2020
Уютное местечко) Разнообразное меню, быстрая подача блюд - всё вкусно, всё понравилось 👍
1
4
Григорич
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2019
Очень вкусно готовят. Удивило обслуживание, очень достойный уровень.
4
5
Ренат Абзалов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2019
Самое ужасное и отвратительное кафе, позиционирующее себя как ресторан. Вместо мяса, которое якобы они сами приготовили, ложат полукопченую фигню, с вонью, амина вопрос, что это, мол это приправы
6
3
anton Smirnov
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Раньше готовили вкусно, сейчас даже описать не смогу как тут готовят.....
1
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2018
мне очень нравится и еда, и официанты, дизайн. вкусно, удобно, вежливо, красиво.
3
2
Дракулаура
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2020
Роллы не возможно взять, разваливается, начинка то вкусная, но рис отваливается
1
А
Анонимный отзыв
16 июня 2018
Невкусно, постоянно давлюсь сыром из пиццы, с детьми будьте осторожны.
6
2
Maria S.
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2020
Лично мне здесь очень нравится. Вкусно и уютно.
1
2
Кристина Г.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2018
Картошка фри с чёрным перцем, для детей такое блюдо не подходит
4
1
Расул Юсупов
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Очень понравилось😊
Виолетта
Знаток города 8 уровня
30 августа 2019
Плохой персонал, дорого
6
1
В
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2019
Кухня хорошо работает
5
3
Марина
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Очень медленное обслуживание
4
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2019
Есть все
3
4
v1ktoriabelowa
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2019
Всё вкусно
4
3
Елена Гиренко
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2019
вкусно и не дорого!
4
2
  1. 1
  2. 2