Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Отличное место! Табак хороший, кассиры вежливые и приветливые, ассортимента хватает, цены на электронные сигареты ниже чем в других магазинах, нам все нравится
L
lina lee
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Отличные продавцы, сигареты всегда в наличии. Ассортимент на высшем уровне. Приятное и грамотное обслуживание!!!
Мария
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Продают паленку, купили Чапман красный, он был без акцизы, ну и на вкус естественно совсем не Чапман, курить невозможно выбросили в мусорку, причем по цене продают оригинала. Не советую покупать здесь табак и какие либо девайсы
Алина Любченко
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Очень нравится эта точка ,даже если чего-то нет в наличии могут привезти .Персонал очень приятный ,всегда вежливый !
1
Ирина Макарова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
На днях купила сигареты Ташкентская,, 8 , жёлтая пачка за 90 рублей ., Сигареты,, не курились, плохо тянулись , курить нельзя их было !!!! Недовольна,. хотела их вернуть обратно или выкинуть в помойку!!! Пришлось купить другие сигареты,. те нельзя было курить !!!Пришла высказала , своё недовольство сигаретами . Продавцу . А на след день мне продавец отказывает в покупке других сигарет . Это разве. нормально ??? Вместо извинений . Отказ в покупке !!! Сказала для меня больше нет сигарет!!!! это Разве нормально ??? Покупатель всегда прав!!! Что за невежливое отношение к покупателям ?!????
1
2
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Цены на курилки самые доступные вокруг и никогда нет с ними проблем 👍
Иван Б.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Доброжилптельные продавцы, всегда есть всё в наличии. Одним словом девочки молодцы!!!
2
Никита Малинин
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Не работает тут никто до 22 00, в 21 40 уже роль-ставни опущены, на выходе из магнита в 21 45 опустили, переговаривали с продоыцом магнита, подошёл: вместо "здравствуйте" - "закрыто".
2
Александра Збронская
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2022
Купила HQD, уже дома, когда открыла, увидела, что палёнка. Спасибо за фальшивку за 700 рублей.
2
1
I am a patriot
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Вежливость, опрятность, знание товара
3
Сергей Лазарев
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Всегда есть то что мне надо
2
Андрей Инкогнитов
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Хорошее обслуживание. Цены как и везде
2
Л
Людмила
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Доброжелательный персонал, рекомендую.
2
Конст СтьЯн
Знаток города 15 уровня
7 июля 2022
Ассортимент 👍 Только курить часто выходит😅
2
Юрий Колесников
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Отлично
1
Ahmad
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Хороший продавец и всегда есть мои сигареты
1
  1. 1
  2. 2