Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 2,4
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
A
A
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Недавно купила здесь электронную сигарету, и осталась крайне недовольна. Во-первых, сама сигарета оказалась совершенно безвкусной с привкусом гари. ps. продавец уверял что продукция оригинальная, хотя на самом деле вся продукция на витрине паленая и по большей части с браком. По поводу цен я лучше вообще промолчу. Но самое возмутительное — это то, как со мной обошлись на кассе! Я проверяла товар на наличие дефектов перед оплатой, но, несмотря на это, после обнаружения брака мне в наглую отказались менять его и заставили заплатить! Видимо владельцы магазина совершенно не заботятся о репутации и качестве своих товаров. Отвратительное место, советую избегать его стороной!
2
Е
Екатерина
Знаток города 8 уровня
7 января
Клиентоориентированность нулевая. Принимают только наличные, хотя терминал для оплаты картой стоит. Переводом тоже не берут. Узнаешь об этом по факту уже при оплате. И никак это не объясняют, у нас вот так и всё, не нравится, идти в другое место.
Алена Нет
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Мне понравился магазин, посещаю часто, отзыв решила оставить только сейчас, очень много товара и продавец очень приятная женщина, всегда с улыбкой и в хорошем настроении)
майорова татьяна
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
просто ужасно, продавец не удосужился посмотреть на товар и продал с истёкшим сроком годности
2
Ivan Mamyanov
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Продают без паспорта, удивили низкие цены на одноразовые испарители, решил купить эльфбар - сломался через 2 часа (самопроизвольно начинает работать скорее всего из-за датчика затяжки). Собственно, стал понятен механизм ценообразования. Электронки лучше здесь не покупать.
3
1
аня т.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Добрый ночи! Магазин ужас! Мало того что паспорт не проверяют так же продают не совершеннолетним!!!!!!! Прошу принять меры!!!!!!!!!!!!! С прадовцом провести разъяснительные работы! В дальнейшем проверим!
2
5
П
Пользователь к.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
это просто ужас, люди вообще не понимают что и для чего продают, сплошные подделки по заоблачным ценам
2
1
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Магазин как магазин. Ассортимент достаточный, но дорого. Странные продавцы... Из минусов огромных - продают детям без паспорта.
2
3
SOS 100
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Все приятно и просто класс
Василий Шамин
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Вы такие цена где берете на табаки??? В Мск дешевле чем у вас тут))
Игорь Н.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Продали поддельный hqd, курить невозможно
2
Амина Виноградова
Знаток города 20 уровня
27 февраля 2025
В магазине душно.
fasfadfad
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
продают несовершеннолетним
6
  1. 1
  2. 2