Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
37
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,5
127 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Лена Ļi Юхина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Прекрасная табачная лавка возле м. Бунинская аллея в торговом центре. Персонал вежлив, продавцы всегда подскажут по ассортименту, могут даже что-то для вас привезти))) Спасибо большое! Сегодня к вам зашла, посмотрела кальянный табак. Ассортимент отличный. Прекрасный выбор сигарет, сигарилл, электронных сигарет, жидкостей, разных милых штук для курения.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 7 уровня
1 марта
Табачка одна из немногих на районе, где всегда все в наличии. Работает давно, продавец очень расположен, всегда посоветует и подскажет, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Kashemir
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Большой ассортимент, приятный сотрудник, который знает всё о своем деле, подскажет, расскажет, поможет. Ну и конечно же, самое главное - всё оригинал. Закупаюсь только тут, и всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Софья Асанова
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Отличная табачка,широкий выбор,приятный продавец,всегда посоветует, круто когда разбираются в товаре
2
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Вчера 18.10 купила электронку, проверила на месте,она нормально работала.через 30 минут стремительно начал падать заряд и она перестала работать.1550 рублей на ветер.больше сюда не ногой.никому не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Роман О.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Купил электронную сигарету(одноразку) а она сильно горчит и вкус гари, проверил при продавце и хотел обменять, в ответ получил, что зарядка полная и обмену не подлежит, сказал обращаться к производителю это сигареты.
2
Посмотреть ответ организации
mimi.mi1990
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Огромный выбор , вежливое и квалифицированное обслуживание, приятные цены за продукцию ❤️
3
Руслан Токарев
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Отличный магазин, очень большой ассортимент, как электронок, так и сигарет, табаков для кальяна, жидкостей и пр. Грамотный и вежливый продавец Рафаэль, всегда готов придти на помощь и подсказать, по наличию, вкусам, ценам, что-то посоветовать от себя. Молодцы❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Ян Багаутдинов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Рафаэль делает погоду.Всегда на позитиве под меня заказывает мои сигары и всегда подскажет.Зашел один раз и стал постоянным клиентом!!!Лучший магазин табака в Бутово!!!
4
Посмотреть ответ организации
Bananchik
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2024
Недавно посетил магазин табака и остался очень доволен. Ассортимент магазина впечатляет: здесь можно найти табак на любой вкус и кошелек. Особенно порадовал широкий выбор редких и эксклюзивных сортов, которые редко встретишь в других магазинах.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бондаренко
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
отзывчивый персонал, помогут, расскажут, покажут ассортимент хороший, качественная продукция
4
Посмотреть ответ организации
Ким Л.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Шалом!)Отличное место, персонал адекватный с юмором!)Товар всегда в наличии, качество превосходное…)Посещал по совету хорошего знакомого, с тех пор в другие подобные заведения не ходил.)Категорически рекомендую!)
4
1
Посмотреть ответ организации
юлия к
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Отличный магазин!! Большой ассортимент. Рафаэль всегда поможет с выбором, подскажет что лучше взять по вкусу/крепости. Много табака для кальяна, так же есть чашки. Мне кажется в этом магазине есть все!
5
1
Посмотреть ответ организации
Полина Некрасова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
хороший персонал, знающий ассортимент и готовый помочь ассортимент добротный, хорошее место!
4
Посмотреть ответ организации
Собака
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Продавец в этом магазине, вроде, ровный чувак, подскажет, проконсультирует, но есть ОГРОМНОЕ НО. Купили с мужем одноразку на 14к тяг, прожила 4 дня, при НЕИНТЕНСИВНОМ курении. Ну это просто возмутительно, за 1550 рублей. Очень расстроились, одноразки покупать там не советуем. Но к жижам и картриджам для подов - претензий нет. Но вот одноразки расстроили. Следите получше за качеством продаваемой продукции, пожалуйста. А потребителям, смотрите, что покупаете. Спасибо.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
7 февраля
Заехали купить кальян, продавец не адекватен, позволяет себе шутки ниже пояса в присутствии клиента так же и в сторону клиента. Кальян кстати купили хороший. Но более мы туда не вернёмся
2
7
Максим Паршутин
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
очень приятный магазин уже 8 лет как закупаюсь здесь , ассортимента море , наверное около 5000 позиций . причинный с ХОРОШИМ ЗНАНИЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА ( хотя и темненький 😊) все затонированно , но продавец говорит , что будут менять мебель . посмотрим , что будет дальше . а пока большой респект ребятам 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Сатеник Микаелян
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
очень хороший табачный магазин . единственный магазин в котором продавец заботиться о покупателях . попросила табак для самокруток макбарен , оказался сухой , так он сразу сказал что он сухой возьмите другой по итогу нашел такой же но свежий , хоть мог продать сатый . МОЛОДЕЦ!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Белочкин
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Закупаюсь тут уже много лет, супер выбор,ни паленых испарителей, ни паленой никотиновой продукции ни разу замечено не было🔥
5
1
Посмотреть ответ организации
Герман Б.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
положительный вайб присутствует, товары на месте, даже те, о которых я ранее не слышал, очень большой ассортимент, позитивный продавец, внушающий желание жить
4
1
Посмотреть ответ организации
BSA
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Самая лучшая табачка. Всегда все в наличии и на любой вкус. От классики до необычных вкусов. Качество 100 баллов. Всегда приятно зайти к ребятам. Приятная веселая пара, поднимают настроение и есть о чем поговорить. В общем 5 звезд!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Приятные, общительные продавцы, большой ассортимент на разный кошелёк. Проконсультируют и помогут с выбором
8
1
Посмотреть ответ организации
Николай какой-то там,хз откуда
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Хороший магазин,широкий выбор ассортимента. Хожу в него уже 3 года. Никаких нареканий нет. Персонал всегда проконсультирует если это необходимо.
8
2
Посмотреть ответ организации
kscc lov
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
бракованная электронка которая плюется жижей, тянулась по открытии 3 раза потом все - умерла. терминал не работают оплата переводом. прикольно устроились🤌🏻 деньги на ветер.
3
3
Посмотреть ответ организации
Валентин М.
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Брал электронку без никотина - обманули и подогнали с никотином, когда я бросал курить, что крайне плохо в тот момент было. В среднем дороже чем везде процентов на 30+.
11
Посмотреть ответ организации
Волга Волга
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Отличный внимательный и общительный продавец, со знание дела. Хороший ассортимент. Советую.
7
1
Irma
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2021
Единственный плюс магазина это наличие всех табачных изделий! На это плдсы кончаются. Минусы магазина: 1. Обсчитывают при покупке нескольких видов сигарет. Покупала мужу сигарет, себе стики на айкос и подруге электронный испаритель. Мало того, что цена за электронку была заявлена 650, продавец сказала, что 750, типа опечатка. Так еще и придя домой я поняла, что она еще приплюсовала 100рублей, плюс ко всему! 2. Подруга там же покупала электронку и дала ровно 950рублей(точно помнит), но продавец взяла деньги и погла в сторону кассы, и вдруг остановила мою подругу, якобы вы дали 850рублей и показывает ей 850, а сама продавец в этот момент бросила 100рублей на пол. Подруга сначала подумала, что сама ошиблась, но когда отдала 100рублей, заметила как продавец ногой что то прячет и косо поглядывает. Подруга не стала ругаться и решила пусть останется этому продавцу на здоровье. Да и к тому же, в такой маленьком магазине стоит 3 продавца (2 из них мужчины, как минимум подруге стало страшно). Надеюсь дирекция этого ТЦ накажет этот магазин.
5
10
Д
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Уберите уже партию Lio на 4000, уже какой раз плачу деньги за бракованную электронку, вкус мыла первый час, а потом и вовсе курить невозможно, не то, что раньше!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Персонал - огонь Ассортимент - лучший, всегда все в наличии, а все, что заканчивается, появляется в наличии нереально быстро
5
1
Посмотреть ответ организации
TerzY
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Продавец ваше красавчик. Всегда поможет советом в подборе лучшего товара именно для тебя. Приходите ✨
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Шикалова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Прекрасный магазин табака! Ни разу не возникало спорных моментов. Всё всегда четко, быстро и по адекватным ценам.
7
3
Посмотреть ответ организации
левон исоян
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Классное место, большой ассортимент товара
2
Посмотреть ответ организации
Иван Разумовский
Знаток города 4 уровня
28 июля 2019
большой ассортимент как для вейперов, так и для курильщиков + все для кальянов
2
1
yanegey
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
качество отличное, цены средние,продавцы доброжелательные, всегда чисто
7
2
Посмотреть ответ организации
В.Д.М
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Прекрасный магазин!не разу не возникало спорных моментов. Классные продавцы👍👍👍👍самый приятно то что продавцы очень Честный. Ассортимент разнооброзный,приятные цены,бальшой выбор,товар оригинал.ВСЁ ОТЛИЧНО 👍👍👍👍👍👍
2
А
Анастасия Воронкова
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Маленький выбор бестабачной кальянной продукции, но в основном другой ассортимент достаточно широк
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
У этого Кента есть все сигареты мирааа. А еще он к крутой чувак , правда под вечер он выглядит уставшим 😁
3
Посмотреть ответ организации
Юра К.
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
продавец лучший просто
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Во время не открываются опаздывают постоянно сегодня суббота 24.12.2022 г время 11:08 торговая точка закрыта график работы выходные с 11 до 22 безответсвенная торговая точка
2
11
Посмотреть ответ организации
Давид Авакян
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Отличный табачный магазин, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Орхан Меджидов
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Отличный ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Арсений В
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Место хорошее Персонал адекватный подходит к юмором к вам рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Очень толковый продавец !!! Побольше бы таких людей на торговых точках !
5
1
Посмотреть ответ организации
Алина Наилевна
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
верните мужчину, который работал!!!!! женщина вообще не разбирается в ассортименте
2
2
Посмотреть ответ организации
ВГ
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Утром,открытую табачку не застать,это какой-то ужас. Второй день приезжаю к 10:30,а продавщица опаздывает! Ужасное отношение к клиентам!
3
9
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
Продали безникотиновую жидкость под видом (а главное по цене) никотиновой. На упаковке написано одно, по факту совсем другое. Чек не выдают.
2
3
Адам Smiht
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Классный магазин,всегда есть то что сложно найти,персонал вообще шикарный
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гарбас
Знаток города 12 уровня
22 июля 2022
Рядом с метро Бунинская аллея, удобный подъезд на машине
7
2
Посмотреть ответ организации
А
Абудало М.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Всегда все есть и все оригинал
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2