Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
29
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,5
41 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ксения Зубарева
Знаток города 4 уровня
10 мая
Цена на коробке 265, пробили по 335. Продавец начал хамить и ругаться матом на мой комментарий о расхождении цены. Отправил меня разбираться с хозяином. До этого девочки всегда говорили вежливо и с улыбкой, всегда что-то предлагали. Он только в телефон смотрел. Ругаться не стала, т.к. за мной была большая очередь. Не в первый раз в этом магазине, но впервые ушла с трясущимися руками. P.s. До этого всегда покупала по 265. Там часть коробок по 335, часть по 265. До этого девочки пробивали ту цену, которая указана на коробке. После таких продавцов в этот магазин возвращаться желание отсутствует.
Крутой Сэм
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отличный продавец, девушка Милана знает ассортимент как свои 5 пальцев, очень рекомендую данного продавца, а так же в табачном магазине качественный ассортимент
Мария Лапкина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Я постоянный клиент данного магазина,захожу каждый день. Девушки очень милые,приятные,компетентные. Всегда помогут с выбором,подскажут,расскажут про новинки и скидки Обслуживание,персонал,табак,качество товаров 10 из 10 Разложенные по цветам зажигалки,вообще восторг!!!
1
Vasiliy Dymov
Знаток города 17 уровня
10 марта 2025
Хороший магазин. Для кальяна есть всё что необходимо и даже чуть больше, для такого небольшого места. Красивые продавцы работаю. Правда не весь ассортимент знают
1
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Ужасное место,ужасное отношение к покупателям.Купила электронную сигарету,в магазине затянулась один раз проверила.Вышла из магазина перестала работать.Попросила поменять,но отказали,как так?Я всегда покупала там еще и стики,теперь никогда не зайду в этот магазин.Буду покупать в Красном и белом,там на 30 руб.дешевле.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,НО С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ПОКУПАТЕЛЯМ ИМ НЕ ДОЛГО РАБОТАТЬ.
3
Надежда Билецкая
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Очень приятная девушка-продавец. Электронных сигарет, которые я обычно беру не было в наличии, но она сразу сориентировала меня по похожему ассортименту..очень грамотно и без навязываний) А главное, я осталась довольна покупкой😌
1
Ольга Капичникова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Спасибо сотруднику вроде зовут Светлана ,она с темными волосами. Никак не могла определиться с выбором ,но она так грамотно сориентировала ,что я осталось более,чем довольна покупкой Так же очень вежлива и приветлива ,с утра зарядила приятной энергетикой ,которая благодаря ей пробыла со мной весь день Надо сказать спасибо руководству за таких сотрудников,к сожалению их очень мало!
1
А
Анонимный отзыв
15 января 2023
Хорошая табачка, огромный ассортимент жидкостей, электронки предлагают проверить после покупки, если что-то не нравится то меняют. Персонал вежливый, видно, что разбираются в товаре, всё покажут, всё расскажут. Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Йоу
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Замечательная табачка классная, замечательная сотрудница Милана все отлично подобрала остался доволен ,приходите не пожалеете 🤙🏻
1
Анисимова Виктория
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Наконец-то в нашем районе появилась хорошая , качественная табачка . Просто находка . Вежливый персонал , всегда помогут с выбором . Отдельно хочу отметить продавца Диану , хочется приходить снова и снова ! Всем советую !
xitsu
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Очень хорошая девушка здесь работает, добрая, общительная, зовут Милана, посоветовала очень хороший табак для кальяна, я доволен!
1
Денис Рейдер
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Купил сегодня жидкость Husky, на упаковке есть QR код, где можно проверить оригинальность товара, введя код на сайте выдал то что товар неоригинальный:)
2
Даниил Н.
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Хочется возвращаться снова и снова, приветливая сотрудница была, когда заходил. Диана сделала все на высшем уровне, все подсказала показала, уютная атмосфера и мастер своего дела, благодарю за то что цените своих клиентов и всегда помогаете
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
20 июля купил эл. сигарету Husky на 8000 затяжек и на следующий день она перестала заряжаться (( жаль , магазин вроде был норм и регулярно там покупал жидкости и эл. сигареты ...
1
2
сархан б.
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Наконец-то на районе открылась нормальная табачка. Зашел купить сигареты, увидел широкий ассортимент как сигарет, так и электронных сигарет. Хорошие цены, всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Maria T.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Не смогла купить сигареты, продавец исчез! 10 утра, табличка: перерыв 10 минут. Прождала больше, так и не явился срлодой человек. Как так можно к работе относиться????
1
...
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Работают приятные девочки , помогут с выбором если есть трудности , все понравилось )
1
Владимир Борисов
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Очень хороший и сплоченный коллектив, милые и улыбчивые девушки! Ассортимент большой и яркий. Теперь только сюда!!!
1
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Очень приятный продавец - Милана. Всегда посоветует именно то что нужно. Расскажет о всех новинках. Хочется ходить только к вам!
1
Ханя А.
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Удобное расположение Большой ассортимент товара Приемлимые цены
3
Посмотреть ответ организации
Бортников Андрей
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Открывается на час позже, в течение дня продавщица уходит и всё закрывает
1
Хюрэм Султан
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Работает замечательная девушка, всегда поднимает настроения, захожу только в её смены, так же есть сменщик ужасный человек и постоянно воняет
1
Горлина Тамара
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Самый комфортный табачный магазин. Девушка Милана просто прелесть🥰
2
Михаил Кондаков
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Был хороший магазин, опустились до продажи поддельной продукцией (покупка 08.06.2024 - husky 3 шт. все не оригинал)
1
1
Антон
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Одна из лучших табачек на районе!
1
Few Enssy
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Очень хорошая табачка, всегда помогут с выбором Видно, что разбираются в товаре очень хорошо Всегда вежливый персонал) Приду обязательно еще
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Шаповалов
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Лучшее место !! Беру постоянно Всем советую!!!😁
2
А
андрюша мартынов
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
милана, очень добрый и хороший сотрудник, всегда весёлая, и дарит много позитива на целый день
1
1
Любовь Тимохина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Все отлично Помогут с выбором, работают милые девушки
2
Ramazan M.
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Качественный товар по адекватным ценам!
4
Посмотреть ответ организации
Xd Xd
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Лучшая табачка на районе лучше не куда
1
Данил Хло
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Норм табачка
1
  1. 1
  2. 2