Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Вейп-шопы

Табачник

Рейтинг 5,0
70 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (8692) 77-70-34
Показать телефон
Севастополь, просп. Победы, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Вейп-шоп Табачник, Севастополь, фото
Вейп-шоп Табачник, Севастополь, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
56
Филиалы
Особенности

Адрес

Севастополь, просп. Победы, 2
Маршрут

Контакты

Звонок бесплатный
+7 (8692) 77-70-34
Показать телефон
vk.link

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Победы
128 м
4
Проспект ПобедыУлица Коли ПищенкоГимназия № 10Улица БагрияШкола № 41
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
IQOS
Кальяны
HQD
Самовывоз
Maxwell's
Электронные сигареты
Сигары, сигариллы
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Дарья Фомичева
Знаток города 5 уровня
27 мая
Сегодня зашла за табаком для кальяна, невероятно милая девушка подсказала и сориентировала ро всем вопросам. Выбор отличный, даже мои любимые эелектронки в большом ассортименте, хотя везде из всегда ищу 👀 теперь знаю, где Лучший табачный магазин на северной! Однозначно советую и отдельный респект за клиентоориентированность и чудесный персонал!
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Живу рядом с Балаклавой , но специально сюда ездим за табаком для кальяна. Здесь огромный ассортимент табака. Всегда появляются новые вкусы. Ну а сотрудники это отдельный вид искусства: подскажут, расскажут целую лекции о табаке (его вкусах, вариантах сочетания). Одним словом профессионалы своего дела. Видно, что горят этим) Уважаемые владельцы и руководители филиалов, не дайте молодому огню потухнуть. Поддерживайте и мотивируйте всякими ништячками) И тогда сеть Табачник будет процветать) 🤩
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Богач
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Очень хороший персонал, к сожалению не знаю как зовут девушку. Вчера меня обслуживала, всё подсказала, на вопросы ответила, помогла с выбором. Очень милая и хорошо разбирается в ассортименте. Купила кальян и табак к нему с углями. Всё прекрасно куриться, очень вкусно. Спасибо большое за качественную продукцию. Так же очень понвалисаль бонусная система и то что есть различные акции ни в каждой табачке такое есть это очень приятно ну и цены очень хорошие довольно низкие.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных