Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
21 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Svetlana Trefilova
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
28 августа купила телефон в данном салоне. предложили за немалые деньги наклеить пленку антишпион на него, согласилась. дали гарантию на пленку 3 дня, предупредили, что чехол одевать через сутки, сделала как сказали. через сутки одела чехол и низ плёнки тут же задрался, говоря о том, что неправильно была наклеена плёнка. 30 августа поехала в салон (замечу,что это все было в течение срока гарантии на пленку) написала заявление о возврате денежных средств, потраченных на пленку, заявление приняла сотрудница Екатерина, даже дала номер телефона, который по непонятным причинам не отвечает на мои звонки. заявление как выяснилось не было отправлено в головной офис. и как следствие: ни возврата денег, ни качественно оказанной услуги. обходите данный салон с некомпетентными сотрудниками стороной. P.s. т.к. телефон был куплен по обмену минут, то это салон был ближайшим к г. Кинешма, где я проживаю
1
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Приехал из другого города , но поцеловал дверь. Должны работать до 19, но в 17-30 салон закрыт, хотя специально узнавал часы работы , что бы можно было после 17 забрать телефон через интернет магазин. В пезудьтате 80 км проехал зря . Позвонил в Теле2, оказывается у них нет связи с салонами. Вот так и работают , когда хотят и сколько хотят.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Ужасные сотрудники,не знают как работать,только футболяют своих клиентов. Спорят и кричат,жалобную книгу еле нашли. Хотела сим карту переоформить,сказали бесплатно,все сохраниться,а на следующий день уже говорят что такого не было и что все это будет платно ,и все свои минуты и гб сгорят. Надеюсь принят меры и научат правильно работать
2
Посмотреть ответ организации
ly1led_-
Знаток города 3 уровня
13 марта
Салон как салон, все ок, все гуд
Посмотреть ответ организации
Марина Баженова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Хороший специалист, отличное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Николаев
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Все качественно, консультация грамотная Просто, честно, выгодно
Посмотреть ответ организации
Natalikkkk
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Ужасное обслуживание,, постоянно закрыто, продавец алёна хамка примите меры, научите работать ваш персонал. Жалобной книги нет в точке, или не предоставляют.
1
Галина Тураева
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2023
У меня тоже теле 2, и мне очень нравится
Посмотреть ответ организации
Валерий Киселев
Знаток города 23 уровня
2 февраля 2023
Сотрудники внимательны к просьбам клиентов...
1
Посмотреть ответ организации
Илья Зеров
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Хорошее обслуживание,вежливый оператор.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2022
Невозможно дозвонится
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хрулев
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Мне очень нравится та очень хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2