Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
177 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Антон Свистунов
Знаток города 3 уровня
30 марта
Замечательный салон. Молодой человек мне сильно помог. Восстановил заблоченую симку. Оперативно и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Banana_Hunter
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Приятный салон с компетентными операторами, помогли поменять сим-карту, рассказали про тарифы и услуги, что платно, что бесплатно. Сделали всё быстро и не навязывали лишнего, оставили хорошее впечатление 👍🏿
2
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
21 января
Отвратительный персонал, хамят. Делают вид что не слышат что клиент говорит. Два раза обращалась и оба раза такое отношение. Никому не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Сотрудница Арина - хамка, абсолютно некомпетентная девица, зашла узнать, почему заблокирован мой номер, захожу в салон, здороваюсь, в ответ - тишина. Сотрудница Арина что-то печатает в своем телефоне. Подхожу к стойке, жду, может, какое-то важное сообщение ей нужно написать. Девушка поднимает на меня глаза и говорит «что у вас?». Я объясняю свою проблему, девушка в это время продолжает печать в телефоне. Закончила, спрашивает номер. В итоге по моему вопросу она говорит, что номер закрыт и сделать больше ничего нельзя. Я спрашиваю совет, а она говорит, что вы сами виноваты, что симкой не пользовалась. Хотя мне никакие сообщения на почту не приходили. В итоге девушка настолько мне не понравилась, что я вышла. Мне нужна была связь, оформила сим карту в билайне. 6 лет пользовалась теле2, но компании видимо абсолютно все равно на клиентов, если она держит таких сотрудниц. И потом в течении дня неоднократно видела, как эта сотрудница сидит снаружи, курит и общается с другой сотрудницей, в то время как в салоне большая очередь и один парень за стойкой. Однако я зашла в другой салон через дорогу и парень (кажется звали Тит) все подробно объяснил и максимально помог разобраться с ситуацией. В конце он предложил оформить другую карту, чтобы у меня была связь, это было хорошее предложение, но я на тот момент уже оформила карту у другого оператора. Если нужно зайти в теле2, лучше идите в Континт
Посмотреть ответ организации
А
Александр Дячук
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Не смогли заменить сим карту. Не работает принтер для распечатки договора. Нет возможности принять оплату по карте.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
25.04.2025 обратилась в данный салон на ул. Звездная с целью отключения услуги блокировка мобильной коммерции, так как накануне пыталась вывести лишние деньги со своего счета теле 2, сделать это не смогла, как выяснилось в разговоре с оператором, что у меня подключена услуга блокировка мобильной коммерции и чтобы отключить ее необходимо с паспортом обратиться в ближайший офис лично. Пришла в офис, посетителей не было, подошла к девушке объяснила ситуацию, на что она с меня стала требовать последний чек об оплате в распечатанном виде, разговаривала в наглом тоне, я ссылаясь на горячую линию сказала, что оператор объяснила, что нужно взять только паспорт, на что она мне ответила, что операторы вообще ничего не знают, в итоге я раз 5 повторила свою просьбу, просила у нее заявление, она меня просто игнорировала отвечала грубо, я решила достать телефон, чтобы включить диктофон и зафиксировать факт отказа, на что она меня стала пугать, что вызовет охрану, а рядом вальяжно развалившийся на диване сидел стажер, который вклинился в разговор начал так же пугать меня УГОЛОВНОЙ ответственностью, при всем этом цирке со мной находился 1,5 годовалый ребенок. В итоге девушка консультант по имени Валерия отказалась меня обслуживать сказав об этом мне в лицо, демонстративно встала оделась и убежала курить на улицу вместе со стажером. В это время в салон зашел молодой человек, который оказался сотрудником теле 2, он вежливо поинтересовался в чем дело, позвонил своим сотрудникам выяснил, что нужно сделать и в течение пару минут мне все отключили. Уважаемое руководство, прошу принять меры к данным сотрудникам, это просто ужас настоящий позор офиса!!! Раздули скандал из одноминутного дела. Некомпетентность, и полное невежество!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Венчагова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Девушки - консультанты - хамки, ничего не знают и некорректно общаются. Самый ужасный офис продаж.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Мартынов
Знаток города 15 уровня
4 января
Ребята вежливо и быстро помогли найти ответы на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Алекссс
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Арина отличная сотрудница. 5/5. Можно ей премию за то что стойко выдержала маты. Но и она не смогла ничем помочь и ничего сделать. Но попыталась.. Сам оператор всё еще отвратительный, поэтому 1. Пс: изменила отзыв 23.09.25. Проблему решили, но было очень всё трудно и неудобно. Зачем существуют салоны если сотрудники не могут(или не хотят) решать проблемы и составлять заявки и претензии, я всё еще не представляю.
Посмотреть ответ организации
bachinova.j
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Некомпетентные работники.дата посещения 15.07.22. Пришла разъяснить вопрос о задолжности,они не смогли её найти... второй -покупка сим-карты,тоже мимо! тариф,который я хотела приобрести- нет,так как в салоне" НЕТ Интернета"(со слов работников). В это же время пришла бабушка,с просьбой положить деньги на счёт,ей отказали и пригрозили охраной. В общем в этот салон больше не ногой,и другим не советую 🤯
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковлева
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Были в салоне 9.03.2024. Очень приветливые сотрудницы Яна и Елизавета. Отдельное спасибо Елизавете, помогла решить все вопросы со сложившимися проблемами при переходе от оператора. Спасибо 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Очень все долго. Заказали услуги переоформление номера, оператор заявки не видит.
Посмотреть ответ организации
Григорий Зубов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Пришёл с запросом-поменять перейти с Билайн на Теле 2 с сохранением номера. Быстро и за 5 минут продавец оформил всё, что было нужно. Номер переоформили в течение недели, проблем не возникло.
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Мрак голимый, все такие добрые, услужливые, но заряжены на продажу любой ценой. Продали мне телефон Redmi not 10 pro, взял с витрины(другого не было) в рассрочку, все такие в восторге, хороший аппарат!! Никакая не рассрочка, кредит с хорошим таким бонусом. Прилепилась от банка страховка жизни , говорят что можно отказаться, можно! Только надо приехать в офис, написать заяву и пр. тд. Удаленно можно приклеить страховку, а отказаться удаленно нельзя. Далее, купил телефон матушке, пожилая, сама боится, вдруг обманут! Так меня на раз обманули. Торопился, купил за наличку, включать в салоне не стал, дома включу. Облом, не включился, подзаряжал, нет результата. Утром прибежал в салон, в отказ пошли, это вы виноваты, денег не вернем, другой не дадим, в ремонт!! Ждите 2 недели, мы позвоним. Класс, ничего слушать не хотят, улыбаются и молчат
5
1
Посмотреть ответ организации
ксения гилем
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Отвратительный салон, в частости персонал, который сказать ничего не может, из словаря у них только "ээ" и "мээ".
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 16 уровня
8 января 2021
Хороший сотовый оператор, лучшие цены на всё, чем у других операторов, но не везде есть связь, это самый большой минус. Но если Вы бываете там где ловит Теле2, то смело покупайте, хоть мобильную связь, хоть интернет
1
Пуппер
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2019
Персонал не понравился. Пошли менять симку на микро-сим (в связи с покупкой нового телефона) подсунули договор, где цена тарифа на 20 р. дороже и ничего не сказали... А так культурное и просторное заведение.
4
Вероника Захаркова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
17 декабря в 13.20 зашла данный офис.Попросила сотрудниц помочь разобраться ,почему не могу отправить смс-ку.Пряча глаза,девочки ,казались,что это платно.На мой вопрос:"С каких пор?".Нагло ответили,что всегда так было.Прошу разобраться.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Плотников
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Менеджер Николай, Спасибо, что решили мой вопрос
Посмотреть ответ организации
Meow
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Не знаю что за девушка была. Вчера зашла с утра, чтобы переделать сим карту на Е сим. Сказала ехать в другой город. Видимо Кью коды для Е сим только в моем городе делают. Потеряла время
Посмотреть ответ организации
Zafar Jan
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Сотрудники не понравилось грубить
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
6 июля 2020
Сервис не очень, одни консультанты говорят одно, сменщики в другой день говорят другое.
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
10 июля 2020
Некомпетентный персонал. Хотела приобрести сим карту с обычным классическим тарифом, на что мне отказали, якобы у нас такого нет. Закажите через интернет и можете забрать. И стали втюхивать свои тарифы и телефоны...Я заказала сим ку через интернет, пришла на след. день, попала к тому же продавцу( к сожалению имени не знаю). Хотела забрать заказ, на что мне опять поступил отказ, типо у них несколько дней не работает интернет - магазин. И опять стал впаривать свои телефоны. Спрашивается, а вчера ты не мог мне это сказать? Это че за прикол? Мне очень была нужна симка для работы. А переплачивать 200 руб за тариф, я не собираюсь! 2 дня просто потрачено. Так что идти туда или нет, решать вам. Но я не советую! На след день забрала без проблем свою симку в салоне на Пулковском шоссе в Лето. Там молодой человек быстро все оформил.
6
1
Olgа
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Спасибо консультантам, всё сделали быстро и помогли!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Не первый раз прихожу, в этот салон, сотрудники не приветливые, на заданый вопрос отвечают, чуть ли не скрепя зубами, обслуживание отвратительное.
6
Dancgen master
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Владимир *** ) веселит и акции предлагает
Посмотреть ответ организации
dangerYura
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Классный салон, отличные парни работают
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Сотрудник пытался сфотографировать паспорт без разрешения на свой персональный телефон.
1
Посмотреть ответ организации
Стас Нов
Знаток города 21 уровня
25 апреля 2019
Хамоватый и неряшливо одетый персонал. Если вы попали в вечерний час, готовьтесь выслушать недовольство в свой адрес... нечем сдать сдачу и прочее...
3
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Милый магазин и очень удобно. Вышел из метро и заплотил за связь. Вы просто малодцы.
2
евгения сергеева
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Елизавета - прекрасный и компетентный сотрудник , очень помогла , премируйте!!!
2
Посмотреть ответ организации
Константин Г.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Хорошие ребята. Всегда подскажут и помогут.
2
3
А
Алексей Ж.
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Некомпитентный персонал. Просто отправили из офиса, чтобы не заморачиваться с моими проблемами. В мегафоне на против, решили мгновенно.
5
Роман
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
Покупал здесь модем. Девушка объяснила как им пользоваться. Обслуживание понравилось!
1
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Не смогли дать сдачу с 1000р. Не смог оплатить абонентскую плату. Управление на уровне в общем. Манагерам сложно предусмотреть размен.
1
2
Инкогнито 6272
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Помогли с переводом номера к другому оператору. Откорректировали данные быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 28 уровня
6 сентября 2017
Долго обслуживают. Очередь. Грубо.
3
1
Юлия Базанова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2020
Была там месяца 3 назад..Продавец ,наверно , стажер, (первый день, первый час)-он просто не знал НИЧЕГО о том, что продает. Даже цен.
3
Василий М.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2016
отличное обслуживание .все четко по делу ничего лишнего.хорошая музыка в зале)))
3
вадим д.
Знаток города 9 уровня
5 июля 2021
Вежливые сотрудники жаль что с тысячи сдачи дать не могли!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яковлев
Знаток города 26 уровня
20 июля 2024
Новый офис, все ок
2
Посмотреть ответ организации
алексей савельев
Знаток города 18 уровня
11 июня 2021
не знаю почему приличный за кардоном провайдер в России превращается в середничка а то и ниже .в 90е пользовался им в Стокгольме вопросов небыло у нас беда покрытие на троечку но вроде исправляются но как то медленно одно время запретил персоналу пользоваться постоянно были вне связи
1
Антон Удерман
Знаток города 15 уровня
31 августа 2019
Хороший отзывчивый персонал,удобное место расположения
1
2
Михаил Васильев
Знаток города 13 уровня
3 мая 2021
Касса приёма платежей, как и другие, не лучше, не хуже. Мобильная связь, по качеству, хуже всех имеющихся!
1
1
В
Валерий Л.
Знаток города 2 уровня
11 января 2018
Обращался за покупкой золотого номера и подключением городского. Симку продали, городской не подключили, видимо забыли
3
1
eshkere5
Знаток города 10 уровня
9 июля 2024
работает постоянно одна касса,и очень долго.стоит
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Кан
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2020
Терминал не работает уже месяц, мобильный в данном отделении не пополнить
4
анна синотова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Здесь всегда приветливы и готовы помочь 🥳
4
Наталия
Знаток города 15 уровня
12 октября 2019
Вполне доступен. У метро. Пара консультантов, достаточно.
2
Антон Белоусов
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2018
Хороший персонал. Ребята молодые и понимающие
4
  1. 1
  2. 2