Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
98 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Нина Полетаева
Знаток города 2 уровня
18 февраля
ужасно долго все делают. ждали больше 40мин, пока обслужили одного человека и подошла моя очередь. сразу появилось решение уйти на другого оператора. Жаль что такие сотрудники делают репутацию Т2. Руководство, делайте выводы. яточка в Меркурии. Были 18.02.26. в 20ч
3
Посмотреть ответ организации
Антон Л
Знаток города 3 уровня
17 января
Присоединяюсь к негативным отзывам по данной точке. Сотрудник всего один и очевидно не умеет работать за 30 минут не смог обслужить клиента: а требовалось лишь продать телефон, вставить туда симку и отпустить с миром!
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Ахунов
Знаток города 24 уровня
13 марта
Спасибо сотрудникам что помогли разобраться в тарифе и отключили платные опции которыми я не пользовался. Объяснили подробно и показали как самому смотреть в приложении что из опций подключено.
1
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Ужасное обслуживание!!! Мало того что очередь отстояла, попросила тариф мне поменять грит, поменяла, в итоге ничего не сделала, тот же тариф остался, и с специалистом не свзявться , ничего не сделать, тариф так никто и не смог поменять, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Ужасное обслуживание. Простояла терпеливо 40 минут в очереди из одного человека что бы мне хамски ответили на интересующие вопросы. Помощь не оказали, сказали звонить оператору (до которого не дозвониться). Если Вам нужна помощь, поищите другой салон. Тут человеку некогда заниматься вашими проблемами.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Ж.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Отвратительно место и обслуживание, не ходите сюда никогда!!!! Обслуживание одного человека час по времени. Даже одну звезду жалко ставить. Оформление сим-карты одному человеку час!!!! стоит очередь из 5-ти человек, ждут одного неповоротливого сотрудника.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Хохлова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Прекрасное обслуживание! Всё очень доходчиво объяснили, провели ряд операций. Мы остались очень довольны! Спасибо за Ваше оказанное внимание и компетентность!
1
Посмотреть ответ организации
L
Linoli Zap
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Стояли в очереди больше часа пока сотрудник сидел и ждал ответа от службы поддержки по единственному вопросу. Очередь не двигалась, сотруднику было пофигу. Когда уже через час на него начали наезжать люди таки решил послушать других покупателей но всех либо переадрисовывал на сайт или говорил подождать. В итоге психанула и ушла Сколько не хожу именно в эту точку салона мне никогда не помогают с возникнутыми проблемы а просто переадресовывают на сайт или мобильного оператора хотя там мне говорят обратиться в салон связи
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Не советую обращаться сюда! Некомпетентные сотрудники от слова "совсем". Приходила первый раз 23 марта 2025г с заявкой о переносе номера с другого оператора на Т2, подписала бумаги со своими паспортными данными - в итоге на следующий день выяснилось, что сотрудник ничего не сделал по моему вопросу (видно было, что был растерян, постоянно что-то печатал в телефоне). Пришла на следующий день - был другой сотрудник, заново обработал мою заявку, снова подписала бумаги, оплатила, номер должны были перенести 1 апреля. Ничего не произошло - на горячей линии Т2 говорят, что заявки вообще не было! Это цирк какой-то, а не работники! Фамилию первого сотрудника не знаю, у меня забрали бумаги, а второй - Гантус Джонни.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена “
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Читайте отзывы перед посещением! Очень хамоватый консультант Иван испортил всё впечатление о посещении! Нужно было просто купить сим-карту по заданным мной параметрам, на что началось разво-дилово(другого приличного слова просто не подобрать), а купите лучше тариф(естественно самый дорогой) он будет работать везде, говорю, спасибо, не надо. Нет берите! После длительных отказов, начал предлагать домашний интернет, на что тоже отвечаю не надо, но он же выгодный, говорит он. Не надо/не интересует. Берите! Я понимаю, что нужно продавать доп. услуги, но не таким наглым напором и по-хамски! Клиентоориентированность на нуле. Лучше обращайтесь в другие салоны связи, тут если и помогут, то потратите очень много времени и кучу навязанных услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Назарова
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Работают по двое. Выходят тоже в двоём. 40 минут ожидания, когда подойдут утомили, хотя перерыва на обед, в 5 вечера, не увидела.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Приняли заявку на возврат денег при переходе на другого оператора деньги не вернули оставшиеся на балансе теле 2. Не советую переходить на теле 2 - ***
2
Посмотреть ответ организации
Налоговая
Знаток города 10 уровня
24 февраля
Купил тут телефон, ничего не навязывали. Очередь была, но двигалась быстро
Посмотреть ответ организации
Афанасьев Вячеслав
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Ужжсс!!! Очередь, о клиентоориентированости они точно не слышали, продавец не хотел подключать к сети: нет таких тарифов! Цены от 700₽ вобще шок...
1
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Огромное спасибо сотруднику за профессионализм и оперативность! Долго не могли активировать eSIM: до этого обращались в два других салона, но там либо не разобрались, либо говорили, что это невозможно. В этом салоне нам помогли буквально за несколько минут — объяснили нюансы, настроили всё четко и без лишних вопросов. Особенно приятно, что сотрудник действительно разбирается в современных технологиях и не отмахивается от «нестандартных» запросов. Очень рекомендую этот салон за компетентность и человеческое отношение!
3
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 5 уровня
19 января
Почитайте отзывы и смените сотрудника, не умеет работать в режиме многозадачности, почему мне пришлось полтора часа выкинуть на ветер? А потому что передо мной стояло целых ДВА человека , которых обслуживали полтора часа, это просто издевательство над клиентами!!!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
22 января 2025
Купил симку, быстро, отличный консультант, Дешёвые тарифы
1
Посмотреть ответ организации
Алеесей Вересов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Пришел покупать телефон , простоял в очереди 30 мин . кто то переоформлял номера р , на вопрос могу ли я купить тел и уйти ни чего внятного не получил
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Гуренко
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Кому как, а мне оперативно сотрудники решили все мои вопросы
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 11 уровня
7 мая 2025
Ставлю 5 звезд сотруднику салона, работающему 07.05.2025г. Первый раз в салонах теле2 попался сотрудник, который "работает". Спасибо за помощь!
1
1
Посмотреть ответ организации
olga20040712
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Обратилась в салон за покупкой симки и актуализацией данных! Персонал на удивление оказался очень вежлив! Очень компетентные ребята! спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 15 уровня
11 августа 2023
Девушка-консультант, когда я зашла, была занята своим телефоном. Отвечала раздражённо, делая мне одолжение, будто я её отвлекаю от чего-то серьёзного.... Отношение ко мне как к клиенту не понравилось. Ассортимент не плохой. Но из-за отношения ушла
1
Посмотреть ответ организации
Olga G.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Персонал нужно обучать. Мы потратили больше 30 мин на то, чтобы расторгнуть договор. Сотрудник просто абсолютно неготов к подобным действиям. Из-за такой задержки, ушло как минимум трое клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Серов
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2019
Здраствуйте. Хочу всех предупредить,если кто-нибудь захочет вернуть купленный там товар он столкнётся с трудностями. Купил у них позавчера вечером беспроводные наушники,они оказались браковаными,один наушник работал второй нет. Решил на следующий день вернуть,оказалось что тот продавец кто может сделать возврат в этот день не работает,попросили придти на следующий день. Пришёл сегодня в надежде вернуть денги опять не получилось. Сказали,что надо только через сервисный центр у них якобы договор такой с фирмой производителя наушников,а они сами всего лишь посредники. Обещали позвонить в понедельник. Купил блин наушники называется. Не денег не наушников.
3
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Некомпетентный сотрудник у которого отсутствует всякое желание работать и помочь клиенту. Зато навязывание услуг 12/10. В данный салон не рекомендую обращаться для срочного решения вопроса.
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
пришла узнать почему пропадают гб, пришла где-то в 15:20, перерыв был написан с 15:30 до 16:20, очень интересно ни номера телефона ничего не оставили!! найдите еще сотрудника это не первый раз уж
1
Посмотреть ответ организации
Anton N
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Нежелание решать проблемы, созданные компанией Теле2. Был отключен телефон супруги всвязи с необходимостью обновления данных. Зашли в офис, супруга предьявила паспорт - менеджеру не подходит. Спрашиваем, что нужно? Принесите военный билет супруги (!). Съездили, принесли военный билет - менеджер говорит "не подходит". Выложили перед ней: паспорт, военный билет, водительские права, пластмаску от симки, где есть шрихкод, пин код, пук код - "не подходит"! "Теперь принесите те водительские права, которые были у вас 15 лет назад при регистрации симки"! Бред и бардак требовать документ 15 летней давности для верификации клиента, когда клиент предьявил уже кучу документов и штриход от симкм. Проблема не в менеджере, проблема в в организации работы теле2 с клиентами. Крайне не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Самойлова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2020
Пришла в салон Теле2 с вопросом о замене сим карты. В принципе проблема то известная , когда на один документ раньше давали симки в подарок. Вот и вышло , что теперь поменять и переоформить симку это просто не реально, когда люди живут в разных городах. В салоне задала все волнующие меня вопросы . Консультант был упрям и всегда говорил, что нужно просто новую симкарту купить. Считаю , что это абсолютно не его дело как нам поступать. С новой симкой меняется тариф и цена. На свой вопрос , что симкарта другого региона и могут ли мне ее поменять в этом салоне и останется ли прежний тариф , мне сказали , ,,ДА''. Проблем не видят. Прошло пару дней и мы с документами пришли менять симкарту. Но увы , те же консультанты сказали , что они не могут ее поменять так как симка другого региона. Вот это как понимать. Люди в салоне не компитентные. Только втюхивают все подрят , когда их не спрашивают. Бесполезная трата времени!!!
5
Алексей Игнатенко
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Отвратительный салон. Зашел купить симкарту. В салоне пусто. Продавец говорит, что у него клиент и он освободится через 15 мин)))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Антонов
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Хороший салон, приятные сотрудники в 70% случаев. Помогли с выбором смартфона. Смартфоном доволен. Эмоции от посещения только положительные. Спасибо Ксении и Максиму! Впечатление немного испортил Сотрудник по имени Вадим. Очень настойчив и немного груб.
1
Посмотреть ответ организации
892289 Трандасир
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Часы работы с 10:00. Время 10:20, закрыто. Очень добросовестные сотрудники. P, s: Время 10:30, все также, никого.
1
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 13 уровня
5 июля 2025
Приходишь в 13 30 и видишь, что перерыв у них до 17:30. На всякий случай подождал 10 мин, но так никто и не пришёл. Зря только ехал.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Житинева
Знаток города 6 уровня
11 мая 2021
На понравилось обслуживаний вообще, работает одна девушка. Людей было много , это был выходной день, она каждого человека обслуживала по 7-15 минут, не были ни какой заинтересованности помочь в выборе покупателям. УЖАСНО!!!!!
3
Видеограф М
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Пришел на смену номера. Номер сменить так и не смогли…
Посмотреть ответ организации
arnold
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Сотрудник не желает вникать в ситуацию, ответ "Не знаю"на вопрос что делать при необоснованном списании средств для него нормальный! Разбирайтесь, мол, сами...
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Никишев
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2022
Унылый магазин. С таким же персоналом. Искусственно создают очередь. Продавец Владимир это вообще отдельная история. PS обращение к потребителям услуг - пользуйтесь онлайн поддержкой - быстрее и эффективнее.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Мошков
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
В очередной раз в салоне отсутствуют,якобы,симкарты на замен,хотя только что узбеку продавец оформил новую.Худший салон из всех где я обслуживался
1
Посмотреть ответ организации
R
rastokin_saint_p@mail.ru
Знаток города 2 уровня
8 мая 2020
В прошлом месяце полностью поменялся обслуживающий персонал, очень милые, отзывчивые, добрые, компетентные молодые люди, теперь только к вам
2
2
Ирайганат Тагирова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Я была там 17 09 2020,обратилась со своей проблемой(на счет сообщений и еще одна просьба)и мне помогли быстро решить мои просьбы.Спасибо ребятам.
1
Новости галактики
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Надо взять привычку читать отзывы.) Короче купили телефон 22.08.21. Был ремонте три раза. Принесли 25.08.23 уже 4-ый раз с той же проблемой. Брать отказались , мол время проведенное телефоном в ремонте распространяется только на заводской год гарантии
1
1
Посмотреть ответ организации
Artem Kuzmin
Знаток города 4 уровня
10 марта
Крутой салон
1
Посмотреть ответ организации
NEITHER
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Все замечательно, сотрудники качественно проконсультировали и все сделали!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Лучший салон!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Куковенко
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2020
Очень медленно, продавцы не квалифицированные, плохо обслуживают и отпускают не нужные шутки
3
Илья Б.
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Незаинтересованный в работе представитель видимо сидит на хорошем окладе, не зависящем от количества обслуженных клиентов. Непонимание, что нужно клиенту, проще отшить, чем разбираться. В этот офис больше ни ногой.
мадина с.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Очень долгое ожидание
1
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Заявлено без обеда и перерыва, но сотрудники закрыли перед носом дверь и оба ушли.
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
были 25 июля, сидели две девушки просто болтали друг с другом, ни на какие вопросы не смогли ответить
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Персонал не очень доброжелательный. Обслуживают долго. Создалось впечатление, что кто там работает, не имеет представления о должностных обязанностях!
1
Максим
Знаток города 13 уровня
6 июня 2022
Хороший отзывчивый персонал. Все молодые, красивые, вежливые и внимательные. Посещали салон всей семьей 04.06.22.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2