Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
108 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Александр И.
Знаток города 9 уровня
7 мая
Ужасный магазин! Продали товар, который не работал. Возвращать деньги или менять на другой товар не стали. Товар забрали на экспертизу, через месяц мне звонят и говорят, что товар «якобы я сломал» Если хотите сохранить свои деньги, то не покупайте ничего в данном магазине
Посмотреть ответ организации
Энжел
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Быстро обслужили, за 5 минут решили три вопроса, адекватный и лояльный персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зеленская
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Если вы хотите перейти к другому оператору, то Вам придёт смс с задолжностью 6500 рублей. Вас никто не предупреждает, что если вы купили красивый номер ТЕЛЕ 2 и хотите с ним уйти К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ, ВЫ ЗАПЛАТИТЕ 6500₽. ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ. ЭТО ПРОСТО РАЗВОД. Ответ сотрудников убил нас на провал, ЧИТАЙ ДОГОВОР, просила распечатать мой договор, т. к. договор утерян, но и это они не могут сделать, якобы договор распечатывают только при покупке и выдают покупателю. Будьте внимательны. А для ТЕЛЕ 2, скажу так, сарафанное радио никто не отменял.
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Буряк
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Самый лучший персонал, профессиональная консультация и правильно подобранный тариф и телефон, удобное месторасположение. Скидки и акции на товар. Чисто в магазине.
2
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Майорова
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Оператор салона долго уговаривал не менять оператора связи. Сейчас жалею что не сделала это. Хуже Теле2 не встречала, не стесняясь воруют интернет, хотя я даже на другой симке и интернетом не пользовалась. Потом шлют СМС с предложением, за деньги дополнительные, купить и вернуться в интернет. Всем советую перейти к другому оператору, такого хамства просто не встречала.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 12 уровня
15 июня
Спасибо ребятам, что помогли с esim. Был проездом, все чётко, современный салон, добрые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кострецова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Очень недружелюбный сотрудник в этом салоне! А точнее сотрудница! Видно прервала ее трапезу, поэтому она была так агрессивна, груба. Элементарно заполнить бланк не захотела помочь! Больше туда не ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
Очень медлительное обслуживание! Пришла, оба парня работаюшие злесь были заняты. Поинтересовалась сколько времени нужно подождать, сказали 5 минут, подождала, подошла снова, сказали еще 10 минут. Потом один из специалистов ушел на улицу! Были удивлены тем, что мне это не нравится. Тем кому врямя дорого, рекомендую туда не обращаться. Найдите другое место, где ценят время клентов.
9
2
Елене Столбова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Очень хороший персонал был один парнишка все подробно объяснил ,все рассказал зарегистрировали сим-карту
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Отвратительное отделение ,обманывают на каждом шагу,если чуть расслабился все ,покупала сразу 3 телефона ,попросила установить стекла,бегал бегал в итоге сказал что установил на все 3 телефона,а по факту оказалось 1 телефон без стекла ,не идут на контакт,уже 10 раз пожалела что обратилась туда ,больше не нагой
6
2
Марина Рыскина
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Сотрудники хорошие. Очень быстро помогли с переоформлением сим-карты.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Акимов
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Спросил про тариф ( 7,5 рублей в сутки) для разговора внутри сети бесплатно и небольшим интернет трафиком, на что менеджер сказал что все звонки платные внутри сети кроме "безлимита" и что якобы есть "подводные камни" которые не указаны в тарифе... В другом салоне Теле-2 сказали что это бред и были правы.
8
2
Рахимжон Мамажонов
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Очень очень плохой отношения сотрудника и обманывает переплачивать пришлось меня списание происходит каждый месяц как раз у меня списание должно было быт я хотел поменять тариф мне говорят у вас месяц не прошло поэтому 150 руб доплатить надо как не прошло если у меня списание кароче не советую не рекомендую от теле 2 надо по дальше
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2023
Даже единицы для этого салона много! Ваш сотрудник симку нормально продать не может, услуги навязывает, а потом оказывается, что симка не активирована (пришлось снова идти в этот салон) и на самом простом тарифе платные услуги подключены, все это время с меня деньги снимали! А ещё этот ваш продавец в салоне сказал, что нужно подписать заявление на управление услугами через смс. Что это вообще такое? Консультант в чате ничем помочь не может. Вообще вашими услугами больше пользоваться нет желания, жалею, что связалась с вашей организацией!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Шагаев
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень хорошие сотруднеки и заведение всем советую
Посмотреть ответ организации
Анна Стелюкова
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2019
Не компетентные сотрудники!!!!я купила сумку с одним тарифом ,а они активировал и другой,пришлось обращаться в другой салон для исправления,очень не внимательные!!
10
1
Светлана Александрова
Знаток города 9 уровня
23 августа 2021
Не выполняют свои обязанности по консультации клиентов, не идут на контакт при регулировании конфликта, как специалисты-никакие!
7
2
Али Н
Знаток города 23 уровня
3 ноября 2024
Менеджер всё объяснил, рассказал и показал. Информация к размышлению получена.
1
Посмотреть ответ организации
семён т.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Хамское отношение к посетителям, не советую приходить в данный салон
1
Посмотреть ответ организации
Сергей emercom
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2023
Сотрудник мастер своего дела, все объяснил и рассказал
Посмотреть ответ организации
Анна Винокурова
Знаток города 4 уровня
7 мая
Ужасный магазин. Клиентов ***, дорогие цены.
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Хорошее местоположение. Вежливые молодые люди. Раньше спокойно и бесплатно помогали разобраться в некоторых вопросах связанные с телефоном, приложениями, услугами связи. Сейчас стали брать за это деньги.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Яковлева
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Доброжелательные, внимательные ребята. 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Краем уха
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Не заинтересованны в решении проблемы
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Хрусталева
Знаток города 12 уровня
25 июля 2022
Ребята хорошо работают. Могут ответить на все вопросы. Профи!!! Молодцы
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Глушакова
Знаток города 15 уровня
3 января 2021
Купили планшет. Брак. 3 дня мурыжат и не ворачивают деньги
8
2
Olga
Знаток города 22 уровня
5 декабря 2019
Несколько раз обращалась за консультацией, проблемы решают, подсказывают как лучше сделать. Приветливый персонал, оценка 5+.
3
5
Алиса Маркова
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Не отпускают клиентов когда хочешь поменять оператора честно как то слишком ну а так нормально
2
Посмотреть ответ организации
Александр Климов
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2019
Качество связи и цена на хорошем уровне
5
4
Ирина Г.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Покупка не заняла много времени, все быстро
4
3
Илья
Знаток города 20 уровня
8 июля 2021
Пытаются впарить хлам с али за конский ценник
6
2
Посмотреть ответ организации
Слава Ф.
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2021
Только там работают отлично только туда хожу
3
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Савенков
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Отвратительное обслуживание! Не рекомендую.
6
3
Посмотреть ответ организации
Нина И.
Знаток города 19 уровня
22 сентября 2019
Внимательные консультанты помогут разобраться )
2
6
Евдокимова Е.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Отвратительное обслуживание. не надо туда ходить.
7
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2019
приветливые ребята работают
3
5
Диана Устинова
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Вежливый персонал.
3
4
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Звонят уже неделю, каждый день подряд. Ну это уже достало. Видимо на другого оператора придётся перейти
3
Посмотреть ответ организации
С
Соломыкин А.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2019
Хорошие специалисты
5
5
  1. 1
  2. 2