Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
3
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
46 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Александр петров Петров
Знаток города 2 уровня
9 мая
Сегодня в день Победы перенес свои два номера снова в t2 . Оператор Катя, миниатюрная девушка статуэтка с восхитительными ногтями быстро и профессионально произвела все операции. Спасибо компании, пользуюсь ее услугами с самого образования.
1
Посмотреть ответ организации
София Ткаченко
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Хороший салон. Нужно было разобраться со старой симкой, перенести номер, выбрать самый минимальный тариф без интернета и т.д, задача была звонить и только, мальчишки помогли быстро и качественно, порадовало, что никаких намеков на уловки и дополнительные услуги и прочее, не было, ничего не навязывали, в отличии от других операторов.
Посмотреть ответ организации
Данил Нагих
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Ужасный салон связи, за стойкой бардак, персонал ничего не знает и ведут себя как дети, не рекомендую к посещению именно этот салон и советую владельцам набрать нормальный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Люди не посещайте этот салон Теле2, тот что напротив входа. Мало того, что цены завышают выдуманными обязательными услугами, типа обслуживание телефона 2800+ к стоимости телефона, причем обязательно, и без этого условия не продадим! А когда мы наотрез отказались брать на таких условиях, т. к. Нет такого обязательного "закона" И имеем право купить без их услуг, по стоимости телефона, у них вдруг отказал сервир, как вовремя! Консультанты молодые приличные с виду парни, один Алексей, других не помню, не могут нам продать! Ко всему, усмешки, несмотря к тому что мы уже люди не молодые, но не лохи, как они наверное решили. Стояли ждали, не дождались. Отошли, а когда через полчаса вернулись, телефон той модели что мы выбрали, видители уже продали. Итог некомпетентность, хамство, обман и завышение цен! Не ходите в тот салон Теле2 в Сити-Белгород. Да, тут же поехали в другой магазин, и без проблем купили эту же модель телефона без накруток, свободно! И чего тратили там нервы, и и терпели унижения?! Не ходите туда! Вообще, мы люди не конфликтные, но до того унизила такая ситуация, что не поленились и вернулись к ним, чтоб сказать что купили телефон в другом месте и без проблем! Продавцы может и не совсем уж виноваты, хотя нужно было вести себя по другому с покупателями, виновата политика Теле2.
3
2
Диана Андреевна
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Не советую! Приобрела симкарту, а сотрудники даже активировать ее не могут сами. Пришлось из своего телефона вытаскивать свою симкарту и вставлять купленную. Симкарта преобреталась не для меня!!! Теперь все настройки сбились, FaceTime и iMessage. Почему у сотрудников отсутствует мобильное устройство с помощью которого они и будут производить активацию симкарты????!!!! Помимо этого, они не сообщают людям о тарифе Новогоднем (Black), который раньше был за 900 р, а сейчас за 450. И помимо этого, если на сайте покупаешь симкарту, то стоимость ее оформления и самого пластика составляет 500 р, а если приходишь в салон и оформляешь через салон, то стоимость 600 р. Не знаю, это только в этом салоне такие правила или во всех. Но крайне негативное впечатление!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Хорошие продавцы, предложили тариф по скидке 50%,хотя ни в приложении ни на горячке таких предложений не было, репсект
2
Посмотреть ответ организации
александр сычев
Знаток города 6 уровня
16 марта
Абсолютная некомпетентность
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Отличный салон, вежливый персонал. Помогли, подсказали, отключили ненужные платные услуги. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Сикора
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Лучший оператор Теле2, пользуюсь с удовольствием, подключайтесь, не пожалеете👍
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Безлаберные продавцы !!! Не компетентные !!! Грубят . Советую не обращаться!
Посмотреть ответ организации
Максим Шумов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Время 10:31, а точка до сих пор закрыта, где вообще консультанты ?!?!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
мама зашла спросить почему не телефон не интернет не работает когда едет в пятигорск, сказали ничего не знаем мы только симки оформляем
3
К
Кристина Ч.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Хороший островок, всегда помогут и подскажут.
1
2
Николай Толстошеев
Знаток города 16 уровня
7 января 2020
Ужасное обслуживание, персонал не клиентоориентированный вообще 🤦‍♂️
1
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
5 мая 2020
По обслуживанию претензий нет, но тарифы завышены, не самый выгодный вариант
1
Алексей Цой
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Пусто как на фото, постоянно.
1
Alessandro, io Senza patria.
Знаток города 30 уровня
19 мая 2022
Полный отстой, не говоря уже о связи!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
MaLena
Знаток города 12 уровня
8 мая 2019
Обычный салон связи.
2
  1. 1
  2. 2