Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
90 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Константин Орловский
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Отвратительное отношение к посетителям. Продавец Эдуард профессионально непригоден. Ответа на простой вопрос пришлось ждать полчаса. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Калюжный
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2024
Приехали с отцом, он старенький и не разбирается во всем этом, хотели перейти на теле2 со своим номером, пришли а салон закрыт посреди дня часы работы с 9 до18 никаких перерывов на обед не написано(я понимаю что людям надо есть, но не всем сразу закрыв салон, ходите по одному), висит навесной замок, полчаса подождали и ушли в в другой офис, вышло даже дешевле, и никаких навязываний услуг или телефонов в рассрочку,
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Пришла подтвердить данные паспорта и внести ещё один номер в личный кабинет. Всё было сделано без нареканий, НО! Навязывание в процессе работы идет каждую минуту без преувеличения! Преобрести красивый номер, взять в рассрочку товар ( начинает перечислять), сменить интернет провайдера и т. д Когда пытаешься обьяснить, что нет денег на лишние траты, такое чувство, что тебя просто не слышат и продолжают предлагать в таком случае рассрочку. Короче, нет слов. Я понимаю, что у них план и т. д, но такого я еще не видела в нашем Ростове...(была во многих салоназ связи )
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Павлов
Знаток города 16 уровня
22 октября 2025
Берегите себя и своих близких от таких мест. 21 октября 2025 года зашел в данный салон восстановить сим-карту. Кое-как после припираний смогли выяснить, что номер заблокирован и требуется новая сим-карта. Оформили. Пока оформляли, в салон зашел дедушка, сделать сим карту. Не выяснив детали, для чего карта, чем он пользуется и умеет ли, ему сразу втюхали(другого слова нет) тариф за 650р/мес, с какими-то невнятными пакетами, допами, опциями. Никто ничего не выяснял и не пытался понять, как сэкономить средства клиента и подобрать оптимальный тариф. Далее пытались ради экономии сразу взять плату за год - порядко 4тр. Хорошо, что у него этих средств с собой не оказлось. Далее попытались втюхать какой то китайский телефон, за 15к и это "лучший телефон" в салоне. Нет денег? Давайте рассрочку, т/е кредит! Давайте камеру вам поставим! Мы много слышим о телефонных ***, но такие салоны и продавцы это одна из причин. Понимаю что есть требования по продажам, нормативы, маркетинг, но так нельзя товарищи. Загрузить информацией, словами и пока клиент ошарашен навешать ему все все. Имейте совесть, а услуги и допы предлагайте тем кто реально готов за них платить. Вы же для людей работаете и облегчаете им жизнь, а не для ради секундной наживы. Т2 пользуюсь только раз в пару лет, когда нужен lte интернет в деревне. И рад бы был после таких салонов прекратить сотрудничество полностью.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Очень навязчивый молодой человек.Весь ассортимент предложил,хотя предупредила, ничего не нужно.Претензии к Теле2 в общем,каждые 2-3 дня шлют смс с требованиями подтвердить свои данные.Сходила в офис,подтвердила,в конечном итоге заблокировали.Оплата на 3 месяца вперёд,пишут денег 2 р50.Как так можно работать,одни косяки.Совсем нет времени бегать каждый раз в офис!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лолита В.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Продавщица Анна навязала взять телефон в рассрочку. Я решила взять самый дешёвый за 8900 так как муж сейчас совсем без связи. Она стояла, молча все оформляла, только давала подписать бумаги. По итогу, когда все оформила, я зашла в банк Тинькофф (который одобрил рассрочку) и увидела сумму 17.250. Спросив у неё откуда такая сумма, она сказала, что это страховка. Я попросила ее убрать, она сказала, что страховку отменить нельзя. По итогу сейчас нужно писать заказное письмо в страховую компанию, чтоб отменили страховку (оказывается можно, меня просто обманули). Насколько мне известно, нужно сразу ставить перед фактом о дополнительных услугах. По-мимо страховки: пленка 800 р., наклеивание пленки 400 р. И это тоже все молча. Не советую этот магазин сотовой связи. Чек посмотрела только дома и прочитала о страховке, так как в магазин весит кондиционер только для красоты, мне в магазине стало плохо от духоты.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Нахшунов
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Уже 4 года пользуюсь услугами данного сотового оператора и ни разу не пожалел, что решил перейти на их услуги. Первая встреча с персоналом была замечательная, улыбчивые парень и девушка все объяснили, помогли с переносом номера и подобрали идеальный тариф, которым я пользуюсь по сей день. Захожу в салон, чтобы посмотреть себе и купить аксессуары для телефона. Цены хорошие, ниже рыночной даже. Качество просто пушка! Очень благодарен данному салону, персоналу за работу высшего разряда, вы просто топ!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ноздринов
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Обратился с проблемой в регистрации Е сим, в наличии не оказалось, а завоз симок не раньше чем через месяц, стоит руководству обратить на данный вопрос.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кабанов
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Надоедливый персонал . Слишком много не нужного предлагают . Если я про симку - мне не нулнытни наушники , ни телефоны ….
1
1
Посмотреть ответ организации
Димон Фролоф
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2019
Отличный салон связи. Место где можно купить телефон и там предложат вещи, реально нужные в дальнейшем пользовании)
3
Екатерина
Знаток города 9 уровня
9 марта 2022
Обслуживающий персонал Супер, с Улыбкой и приятным отношением к клиенту! Все доходчиво объяснили и проконсультировали! Спасибо большое!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Владимировна
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Вежливые консультанты, хороший выбор. Всегда придут на помощь, объяснят доступно
****
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Хамское отношения персонала,хотели купить симку простояла 30 минут так развернулась и ушла...один сотрудник обслуживал клиента,второй ходил туда сюда...
4
1
username
Знаток города 30 уровня
17 июня 2019
Этот салон открылся весно 2019 года. Оформлял здесь сим-карту. Консультанты доходчиво объяснили условия тарифа, оформили его за 3 минуты. Единственное, что не понравилось - консультанты не проинформировали о наличии двух "галочек" в договоре, не отметив которые, ваши персональные данные легко могут уйти третим лицам без возможности оспаривания (вы же галочку не поставили).
3
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
12 мая 2020
Обыкновенный салон. На момент посещения сим-карт в наличии не было. В центре города. Но девушка радостно отрапортовал о наличии скидок на мобильные телефоны. Но в салоне сотового оператора не было в наличии сим-карт для подключения абонентов.
3
Сергей Лебедев
Знаток города 13 уровня
15 июня 2019
Цена👍 Качество связи👍 Осталось только решить вопрос с покрытием связи и интернета 4G , но и это у них получается с каждым днём всё лучше !!!
2
1
П
Павел Ляпков
Знаток города 2 уровня
25 января 2021
Всё классно! Обслуживание суппер! Огромный ассортимент! Советую всем посетить этот салон. Теле 2 - forever!!!!!
2
Н
Надя Надя
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
Встретили , здравствуйте, чтобы вы хотели. И все ласково, с улыбкой, но пока решали вопрос, 33 доп услуги предложили. Понимаю, что это политика руководства, но 3 минутный вопрос, занял 30 мин и хотя после каждого вопроса, отвечала, что очень тороплюсь, далее следовало очередное предложение. Хотелось поставить единицу, но работнику все же 4
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Отлично интернет хватает связь ловит
3
Посмотреть ответ организации
vitalyprots
Знаток города 14 уровня
17 января 2022
Хороший продавец Анна. Помогла в покупке и настроила тариф.
2
Посмотреть ответ организации
неля мерзлякова
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2019
Пришлось обратиться за флэшкой для компьютера,сейчас захожу сюда каждый месяц,чтоб пополнить счёт. С грубостью не сталкивалась,поэтому считаю,что можно назвать работу хорошей.
1
Spicy deer hookah
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
быстро подключат симкарту и ответят на все интересующие вопросы
3
Людмила Баранова (Потохонова)
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2021
Если вносите какие-то изменения, то следует информировать клиента. Связь ухудшилась. Часто отсутствует интернет.
2
Алексей Рябиков
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Постоянно что то не работает или нехватает. Акции от теле2 в этой точке не работают.
3
Посмотреть ответ организации
NeLok
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Постоянно что то не работает в салоне, приходится приходить раз по 5 по одному и тому же вопросу.
4
Надежда Мельникова
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Хороший салон. Вежливые продавцы готовые всегда помочь
2
Посмотреть ответ организации
Родионова Алеся
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Очень хорошее обслуживание.Продавцы вежливые.
3
Александр Базанов
Знаток города 12 уровня
29 января 2020
Внимательные сотрудники, всегда помогут!
3
Дир Рид
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Раньше Теле2 были вне конкуренции, теперь они как и все, убили маркет, можно рассматривать другого оператора, более выгодного, а раньше вопрос даже и не стоял.
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Вдовин
Знаток города 13 уровня
28 мая 2020
Обслужили достаточно долго. Цены отличные. Расположение удобное. Рекомендую
3
Ольга Смирнова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Очень медленное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Петр Б.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2020
Понравилось все. Обслуживающий персонал очень вежливый
2
Альбина Касиян
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Раз зашла и сразу вышла
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ганшин
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2019
Хорошие скидки на связь
3
Сергей Пергунов
Знаток города 16 уровня
28 августа 2019
Продвинутый сотовый оператор...
2
Андрей Ясько
Знаток города 29 уровня
2 декабря 2020
Никогда не пользовался этой фирмой, а реклама ее очень отвратная— антиреклама
1
Олег Н.
Знаток города 25 уровня
15 марта 2021
Обычный салон, как и все.
2
  1. 1
  2. 2