Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
9
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Оксана Никеева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Сегодня 14 сентября была вынуждена обратится в офис, тк внезапно вышла из строя сим карта. В офисе огромная очередь, не проходила какая то операция через гос услуги. После долгих уговоров , мне все ьает согласились заменить сим карту. Но тут внимание , тк замена сим карты 50 рублей(напоминаю что замена не по моей вине, она просто вышла из строя) Сотрудник не предложил мне никакой альтернативы в оплате , кроме почты России по паспорту, тк связи у меня нет. Через 10 минут я была уже в другом офисе, где компитетные сотрудники произвели замену БЕСПЛАТНО! Хотела вернуться т написать в книгу жалоб, но сотрудника на рабочем месте нет. Офис закрыт. Прошу провести обучение горе сотруднику для корректного обслуживания. Позор
Посмотреть ответ организации
Малøz
Знаток города 8 уровня
22 мая
ходила оформлять есим, спасибо большое консультанту Александру!🫶🏻 очень понятно и подробно все объяснил, ответил на все вопросы. приятно вести диалог с человеком, который разбирается в своей работе! спасибо ещё раз 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Александр Крутиков
Знаток города 30 уровня
6 марта 2024
Простой офис мобильного оператора. Сотрудники работают быстро, на вопросы отвечают по делу. Но все равно всталяют речевки по скрипту с предложением какого-нибудь нового тарифа (но тут претензий нет, очевидно они это обязаны сделать). Прожаются несколько моделей смартфонов, различные аксессуары и т.д.
Посмотреть ответ организации
настя смирнова
Знаток города 3 уровня
15 января
Салон работает с 9.00 как написано, два раза постучала в дверь, консультант сделал вид, что не слышит меня! По итогу открыл и сказал, что через 15 минут откроет. Может на рабочее место стоит как раз таки раньше приходить? Чтобы всё успеть!
1
Посмотреть ответ организации
Гелена
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2025
Переоформили симку в этом офисе. Всё за пару минут. Ответ готов через через день. Я восхищаюсь! У знакомой этот процесс в другом офисе занял полчаса для заполнения и неделю ожидания .
Посмотреть ответ организации
Любовь Д.
Знаток города 3 уровня
27 января
Сегодня, 27.01.2026 в районе 11 час утра пришла в офис, решить кое-какие вопросы .Офис закрыт Покрутилась-покрутилась мин 15 и ушла .Могли бы хоть объявление повесить.
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Заблокировали сим-карту , подали паспортные данные сотрудник не правильно их ввел увидели только когда домой приехали
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Денисова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Посещала ваш салон. Хочу выразить благодарность Денисову Алексею. Умный молодой человек , знающий свою работу . В общении не каждый обходителен ,а с ним приятно общаться . Ради таких людей стоит возвращаться в ваши салоны и обязательно буду рекомендовать именно ваш салон. СПАСИБО 🙏 ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ В ВАШИХ СТРУКТУРАХ.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Пришла со сложной проблемой. Была готова получить отказ, но отзывчивый и очень доброжелательный сотрудник мне помог её решить.
Посмотреть ответ организации
Вера Гусенко
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2020
За хорошее и отличное обслуживание.
2
1
Николай Петров
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Салон супер работают быстро и качественно, в другом салоне 40 минут возились и так и не помогли, а здесь за минут 10 всë сделали, ребята молодцы
1
Посмотреть ответ организации
галина к.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2021
Добрый день В этом офисе теле 2 я купила наушники беспроводные за 2500 рублей. Вместе с покупкой мне предложили в подарок 2 снимки теле 2 с безлимитный интернетом. Продавец Алиса была мила в очень. Наушники не работали. Сделали обмен. Они снова не работали. Сдать не дают, взяли на экспертизу. Ходила много раз. Нет ответа, нет ответственного, подойдите позже и т. п. Теперь согласны вернуть только 1500. Наушники теперь не считаются подарком.Мой чек переделан в товарный чек с заниженной ценой на наушники (1500руб.) и подарочными сим картами на остаток. Политика компании состоит в обмане. Очень не советую.
2
saigneeee
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Сотрудники, при выполнении своих профессиональных обязанностей, были аккуратны и компепетентны. С заинтересованностью и энтузиазмом брались за новую работу,внимательно изучали все аспекты предстоящей деятельности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Волкова
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Прекрасный офис. Помогли разобраться с проблемой и оперативно все решили.
Посмотреть ответ организации
Сергей Медведев
Знаток города 5 уровня
9 марта
Неплохой салон, ребята молодцы, подсказали-помогли подключиться
Посмотреть ответ организации
Настя Григорьева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Была сегодня в салоне, продавец Юлия оказалась очень отзывчивой, помогла по всем вопросам, очень вежливый сотрудник, побольше бы таких, спасибо большое, вернусь с удовольствием ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Лысенкова
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Ужасно работают Не могут помочь в проблеме с первого раза, пришлось второй раз приезжать , кричать , по другому никак )
1
Наумов
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Салон просто бомба. Сотрудник Любовь сделала все хорошо. Спасибо что есть такие люди. И сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Была необходимость сменить владельца номера, пускай не всё получилось так как хотелось бы, но сотрудники до последнего не сдавались, были очень вежливы. Здорово когда люди ответственно подходят к своей работе, доброжелательно относится к клиентам. Сотрудник Артем и юноша с бейджем "Будущий директор" большие молодцы, желаю дальнейшего покорения вершин и карьерного роста, спасибо за то, что остаётесь приветливыми и выбиваетесь из уже такой привычной недовольной массы сотрудников в сфере продаж.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Людей парят на деньги,пример настроить Яндекс 500 рублей.А людей незнающих,разводят от А до Я,настройки,стекла .В общем ужас .деньги гребут.
3
Георгий780135
Знаток города 24 уровня
13 марта 2023
Качественное обслуживание, вежливый сотрудник.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
Написано без обеда. А по факту дверь на замке, информирующих записок нет🤷🏿‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Галина Левещенко
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Какая-то домашняя атмосфера в этом салоне, очень приятно находиться там!
1
Горев Валерий
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2019
Если народу больше 4-х..., становится тесно, маленькое помещение.
1
Sbsjjsnr
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Прекрасное обслуживание, работники во👍
1
Посмотреть ответ организации
владимир курочкин
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Качество общения с клиентами
1
1
Наталья Сорокина
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Есть все
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2