Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
64 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александр Козляк
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Отличное обслуживание, очень приятные девушки Ярослава и Снежана, рассказали про все действующие акции и скидки, лучшего обслуживания еще не встречал, на месте руководства давно бы выписал им премию или повышение зарплаты❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Мещерякова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Отвратительное отношение к клиентам,сидят 2 девушки вообще не понятно для чего,про тарифы ни чего не знают,отвечают в грубой форме,давно не встречала такого сервиса!Руководители обратите внимания на персонал,они отпугивают ваших клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
Вовка Вамп
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
В отделении т2 работают диллетанты. 2 Раза ездили оформляли 5 номеров с номерами имей телефонами и биометрией! И первый и второй раз работники Т2 были удовлетворены всеми пакетами документов и говорили что все оформили,так теперь 3 раз вызывают! Может мне переселиться поближе к вашим представительствам и как кофе по утрам пить буду,так сразу к вам со всеми имей телефона,биометрией и сразу анализами на будущее?
Посмотреть ответ организации
Елена РНД
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2020
Пришлось срочно поменять испорченную смс-ку. Сделали все быстро. 5 мин и мы уже были свободны и довольны. Спасибо.
3
Алекс
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Зашли с женой решить проблему по тарифу. Молодой человек сказал что они этим не занимаются, послал в офис на Будённовский 57. Приехали туда - ничего нет! Соседи объяснили, что этого офиса давно нет. Нигде невозможно получить информацию, куда обратиться.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2022
Оценка: мой отец пенсионер 28.10.2022 в магазине теле 2 на ЖД вокзале Ростова купил пакет этого оператора мой онлайн + который стоит 500 руб за 1800руб. нехорошие люди воспользовались тем что он не понимает в силу возраста и урбанизации общества всего что с этим связано.обманули на 1300 рублей нагло и цинично.чек само собой отсутствует. Будьте осторожны и проходите мимо этого магазина, особенно пенсионеры и приезжие. Позора вам.ПОЗОР.
2
4
Посмотреть ответ организации
Маркиз Маркизов
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Цены выше чем по городу. Думаю, что это вокзальная наценка. По этому и немного боязно что-то там брать; а вдруг ,с расчётом на то, что покупатель выскочил на секунду что-то купить и уедет далеко и надолго, тебе , за дорого, впарят фуфло.
1
Посмотреть ответ организации
Zxcasuke
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Быстро и без воды
Посмотреть ответ организации
Рома Хорольский
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Слишком много плюсов что бы описывать
Посмотреть ответ организации
Никита Клеймёнов
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Хорошие сотрудники и всегда рады помочь
3
А
Анонимный отзыв
3 января 2019
Очень доброжелательные работники!
5
2
Тимур Плиев
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Вежливые сотрудники, такие же, только на оборот работают в Билайн на вокзале
3
Денис Мартынов
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Мини офис т2. Можно заменить сим, подключиться, переключиться и др.
4
Юрий лоскутов
Знаток города 7 уровня
23 октября 2020
Вежливые всё отлично обьясняют
3
Евгений Баранов
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2019
Работа консультантов!!!!!
3
1
  1. 1
  2. 2