Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
32 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Альбина Доро
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Ужасное обслуживание. Не советую. Вот решила подключить Теле 2. написала заявление на перенос номера с Билайна. Заплатила 1800 рублей, через 2 дня передумала и пошла в пункт вернуть деньги. Перенос номера еще через неделю должен состояться. Так они мне сказали что деньги не вернут. Хотя я ни сим карту не использовала ни вставляла ее даже и с Билайна не ушла. Вообщем самая ужасная компания. Девочки в пункте приема не принимают заявление и претензии. Только деньги собирают. Акции проверяйте/ написано подарок , а оказывается и доплатить придется. Пока стояла разбиралась многое увидела. Худшие из худших. И пункт и связь.
2
Посмотреть ответ организации
Dinara A.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Сотрудница которая работала 22.04 2025 ни о чем.сидит чё то ищет в компьютере вместо того чтобы обслуживать.говорит я занята и все.в офисе в очереди простояли 6 человек.все простояли и ушли.она и дальше продолжила своими делами заниматься
1
Посмотреть ответ организации
Жизнь
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Я хотела поставить минус, но его не оказалось. Сегодня произошла ситуация, на которую я хотела бы, чтобы отреагировало руководство. Сергеенко Рустам "установил за 1 минуту", как он сам сказал Вацап бабушке 85 лет и взял с неё 500 рублей. Во-первых телефон записан не на неё и у неё не было паспорта для установки, то есть он "взломал"? Во-вторых, скорее всего бабушка просто не знала на какую кнопочку нажать, а молодой человек воспользовался моментом и взял с неё 500 рублей не выдав ей чека. мы только неделю назад купили в этом салоне этот телефон и он ещё стоит на гарантии, и девочки, которые продавали телефон уже устанавливали вацап. Как могут работать такие сотрудники, которые "грабят "на рабочем месте????Прошу разобраться в ситуации. Завтра официально напишу претензию в салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Фаткуллин
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Зашёл восстановить потерянную симку. Быстро и оперативно решили мою проблему, задал несколько вопросов по этой теме, все разъяснили. Девушки, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 21 уровня
20 августа 2025
Приезали за помошью по регистрации сим картыбыди проблемы Покупали на маркетплейсе для умных устройств . Ответ удивил-разочаровал покупали не у нас регистрируйте сами . Очень странное отношение к новым
1
Посмотреть ответ организации
Анна Чурина
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Прекрасный персонал!Помогли настроить данные телефона
Посмотреть ответ организации
Наталья Тимофеев
Знаток города 2 уровня
2 июня
А мне повезло! Сегодня сходила в этот салон со своей проблемой, молодой человек меня выслушал тут же всё объяснил и исправил. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Владислав Игнатьев
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Быстро активировали Сим карту все хорошо и приятные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Ужасный салон. Крайне некомпетентные и невнимательные сотрудники, дважды обращались с подключением сим карты, сказали, что всё в порядки, итог-муж уезжает на вахту и ему приходит сообщение, что ещё раз нужно Лично прийти в салон и подтвердить свои данные и отключают его.. Обратилась с его данными в салон, чтобы исправить ситуацию, ведь человеку ещё 2месяца быть на вахте, вся связь с ним прервалась, но сотрудник твердил одно-пусть сам придёт с паспортом.... Ужасно!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сафаржон Шафиеа
Знаток города 4 уровня
11 июня
Поведение сотрудников ужасно
Посмотреть ответ организации
342032 Гришанин
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Сотрудник Рамиль бесплатно помог разобраться с телефоном огромное ему спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Л
луиза п.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Ужасный салон! Ужасный персонал! Оформляли кредит, девушка даже не смогла ввести правильный номер телефона!
3
2
Посмотреть ответ организации
AlinaFedotuk
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2021
Ужасное обслуживание, на тебя навешают всяких пакетов, а потом ещё и обманут, не советую!!! Продали сломанный телефон, в кредит брать вообще не советую, всего там понадобавят, а потом ещё платишь в 2 раза больше
6
1
Александра
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Хорошее место, хожу каждый день и все нравится
Посмотреть ответ организации
Миршат
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Без лишних слов и предложений быстро оформили сим карту,плюсик вам
2
Посмотреть ответ организации
Евдоким Молодой
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
очень приветливый сотрудник!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2