Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
149 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Елизавета Репина
Знаток города 7 уровня
23 февраля
18.02 обращалась в салон с целью переоформление номера на себя. Спустя длительное ожидание в очереди вышел второй специалист(девушка) и начала нас обслуживать в очень грубой манере. После подписания заявления меня проинформировали, что перенос номера будет происходить в течение 10 дней. Также после этого в течение 30 дней я не смогу перейти к другому оператору ,если мне это нужно. Позже, позвонив в вашу службу поддержки , мне сказали, что нет такого срока 30 дней и я могу перевести номер к другому оператору сразу же. Почему ваши сотрудники в офисе неправильно консультируют, а так же грубят ? И второй вопрос конкретно к компании Теле 2 : по какой причине перенос номера с одного человека на другого у вас занимает 10 дней? Учитывая то, что моему супругу номер перенесли в течение часа после заявления. В каких случаях срок затягивается от часа до 10 дней? И почему на этот вопрос ваша служба поддержки отвечает так как написано в скрине? Отвратительно отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Пришёл оформить сим-карту, приехал с паспортом, хотел перейти на t2. Вежливо попросил зарегистрировать через подачу заявления, по-человечески Специально приехал ради этого в салон связи Консультант Юлия, совершенно не хотела выполнять свою работу, начала изучать инструкцию для активации карты, которую я принёс с собой, и сообщила, что мне будет якобы проще зарегистрировать сим-карту самостоятельно. Я повторил свою просьбу еще раз о том, что хочу зарегистрировать карту через заявление и мне неудобно регистрироваться самому. Если б этот способ подходил для меня, я бы не приехал в салон и не тратил своё время Консультант Юлия, повторяла одно и то же, говоря, что так будет проще сделать всем. Мне не проще! Я считаю, что это была абсолютная некомпетентность сотрудника салона связи. Такой глупости сотрудника не встречал никогда. Поехал в другой салон по близости, оформил карту за три минуты без всяких проблем. Прошу проверить сотрудника Юлию на компетентность в работе и обратить внимание на сложившуюся ситуацию. Был в салоне связи 02.01.2025 18:30
5
Посмотреть ответ организации
Alex Gr
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Обратился в отделение с очень плохим настроением - ушел с решением вопроса ! Я новый абонент . Захотел попробовать связь оператора , что бы возможно в будущем перейти от другого .В Москве подключил ( как меня заверили ) новую SIM-ку , предположительно с активацией через час ... Прошел час , потом сутки , потом трое ! По итогу добрался до этого салона , девушка ( не запомнил имени ) более часа возилась со мной , разбирая "косяки"своих коллег , созванивалась , списывалась , распечатывала кучу заявлений для переподключения , что бы мне не мотаться туда-сюда . При мне писала комментарии в тех службу , что бы со своей стороны ускорили решение проблемы. В итоге : по регламенту нужно было ждать еще 72 часа для подключения интернета , благо связь через возврат-замену симки появилась сразу. А еще через час заработал и интернет . Спасибо большое этой девушке и замечательному профессионалу ! При том , что решила "косяки" своих коллег , оставалась спокойной , рассудительной , все по-делу спрашивала и это при том , что ее постоянно отвлекали другие посетители салона с вопросами про тарифы , биометрию , как что-то подключить и.т.д. Очень благодарен такому сотруднику ! Вот таким , наверное и должен быть профессионал и держаться репутация Компания в целом ! Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Порадовало отношение продавца-консультанта, девушка работала, как понял недавно, но клтентоориентированность была заметна. Вникла в проблему, как решить не знала, созвонилась с более опытными коллегами и оперативно решила проблему
1
Посмотреть ответ организации
aleksei marusin
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Лучший салон из всех в Подольске. В салоне чисто и уютно, очень доброжелательные сотрудники - профессионалы своего дела. Все стало намного лучше с приходом новых сотрудников. Отдельное восхищение хочу выразить Директору салона Дарье!!! (девушка замужем) Благодаря таким людям салон и держится, а клиенты у данного оператора набирают оборот и все больше и больше к Теле2 доверия. Вам все расскажут и покажут, решат сложнейшие вопросы, которые сотрудники в других салонах не смогут решить. Очень большой выбор товаров, очень много разновидностей аксессуаров, хорошие смартфоны и услуги в целом! Спасибо компании и сотрудникам салона за то, что такие профессионалы здесь работают. Очень часто обращаюсь в данный салон и выходя из него хочется вернуть вновь. 10 из 10.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Владимирыч
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Тотальное разгильдяйство! 7 августа 24г, приехал забрать сим-карту с временным номером на период переноса своего с МТС. Юноша оформить сим-карту не смог, но подписали договор на перенос номера. Час в никуда. 11 августа девушка сказала что симкарт и не было, зачем я там час торчал?, но оформила сим-карту, оплатил, и сказала через 8 дней придёт уведомление о переносе номера. Сегодня, 25.08.24г в 17:10 дозвонился в теле2 где оператор сообщил что "вы просто купили сим-карту с номером, заявки на перенос номера нет!" и предложил сново оплатить перенос! Вот как вы думаете я еще хочу стать клиентом теле2? Да. Теперь принципиально но с записью в книге жалоб! Дополню отзыв. Сегодня наконец таки состоялся перенос номера. Большое спасибо сотрудникам вмешавшимся в ситуацию и решившим её. И спасибо за "бонусы"!
2
Посмотреть ответ организации
Ариадна Кисельгоф
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Пришла сегодня в это отделение, висит табличка "перерыв 15 минут" Стою жду, проходит 15,20,30 , решила поинтересоваться у сотрудников, оказалось продавец просто ушёл на 2 часа куда-то и попасть не было возможности, очень иронично рядышком надпись "без перерывов и выходных" Я в шоке
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Рогова
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Ужасное обслуживание клиента. Стою уже в очереди 40 минут за доставкой. На что девушка юля говорит ждите. Сколько ждать? Или поставте больше персонала или научите работать быстрее сотрудница
1
Посмотреть ответ организации
Мухаммаджон Хожаев
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Сам лично являюсь клиентом этой кампании куда не ходил связь ловит везде , не дорогие тарифы , много минутов по России , большой пакет гб , короче говоря пальце вверх 👍🤙
1
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
10.09.2024 обращалась за переоформлением номера к Афоничеву Илье Сергеевичу Илья принял заявление,но номер заявки не дал,сказал что его нет. По телефону горячей линии сказали что заявки не было,следовательно Илья Сергеевич её и не подал! Но во воемя обслуживания упорно продолжал тратить моё время,делая вид,что отправляет заявление! Второй раз он косячит! Сначала отправил в Москву просто так,в офис,не посмотрел на кого оформлен договор! Проездила,время потратила! Молодой человек с каре, сидит,протирает трусы на рабочем месте!Увольте его,он тратит время клиентов! Или научите! Какие сотрудники,такой и руководитель,бестолковый!
1
1
Посмотреть ответ организации
Vitbayk
Знаток города 19 уровня
17 мая 2023
Уютно, чисто, вежливый парень внимательно выслушал (СИМка приказала долго жить), сверил паспортные данные и выдал новую. Бесплатно, вся операция продлилась не более 5 минут! Лично для меня это показатель. Поэтому 5 звёзд!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шизов
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Нарунж сотрудница очень красивая и милая девушка. Поможет с любым вопросом и подскажет какой тариф выбрать и какой услугой удобнее пользоваться
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Жихарева
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Очень милая и доброжелательная девушка Варвара помогла разобраться в вопросе, когда другие салоны сливались! Спасибо ей большое!
2
Посмотреть ответ организации
Джобир Камолов
Знаток города 4 уровня
13 июня
Самый лучший работники у компании Т2👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Царица
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Закрыто! Причём не первый раз 😡! Если не работает, либо опаздываете, так напишите об этом и повесьте! Это что за сотрудники? Прихожу когда хочу и ухожу тоже! И никто мне не указ! И плевать я хотел на график, который там написан; и на каких-то там людишек, которые приходят почему-то согласно написанному графику и стоят там чего-то ждут под закрытыми дверьми!
3
Посмотреть ответ организации
одинаково
Знаток города 15 уровня
25 августа 2024
Не было сотрудника на месте, а охрана сказала что приходит утром, расписывается, вешает табличку "перерыв" и рабочий день закончен
Посмотреть ответ организации
Евгения Майкова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Зашла в этот салон подать новые паспортные данные. В салоне на момент моего посещения из сотрудников были девушка и парень в очках за компьютером сидел. Никто из них даже не поздоровался. Когда я сказала о цели своего визита, то ноль реакции, тишина. Парень как сидел уткнувшись в комп, так и сидел дальше. Я постояла, постояла и решила было уходить, но тут вдруг парень оказался говорящим. Это что за обслуживание((( На моё почему с клиентами не здороваетесь он ответил, что поздоровался. Наверно это был еле заметный кивок или он поздоровался мысленно где-то в своей голове. Зато от него посыпались всякие рекламные предложения. Это он оказывается может. Неприятный осадок остался, туда больше не пойду
5
Посмотреть ответ организации
Юнусов Мухаммад
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Ужасный салон.Сотрудники не умеют оформлять eSIM и говорят якобы у них не осталось электронных сим-карт
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Ужас, стоим в очереди более 40 минут!!!! Сыну нужно. Я не зря от них ушёл)))
1
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Ужасное обслуживание. Отказали в услуге, связался с их начальством по горячей линии, и даже после его инструкций - "послали". Пришлось выкручиваться, вопрос все таки решил, но не так как нужно было. Девушка под закрытие найдет любой повод, чтобы вам отказать. Я бы присмотрелся к отзывам из службе безопасности.
Посмотреть ответ организации
Людмила Куватова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Не понравилось отношение к клиенту.
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2021
Цена на ценнике не соответствует действительности (со слов продавца). Выбрал телефон. Цена 9990. В момент оплаты продавец заявил о внезапном повышении цены до 11990. От покупки пришлось отказаться. Купил такой же телефон в теле2 г. Домодедово за 9990.
4
1
В
Владислав Г.
Знаток города 11 уровня
18 марта 2020
Просто ужасный персонал! Законов не знают. На претензии не отвечают. Звонки блокируют. Вообще просто ужас. Отдельно хотелось бы отметить номер 977-707-89-57 не достойное поведение для руководителя. Всем советую избегать данное место.
4
2
Tема Бабкин
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
ужасно долгое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
РЫБИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ...
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Отличный оператор связи, сервис на высоте.
2
2
Посмотреть ответ организации
Гражданин СССР
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2025
Девушка умница, решила проблему. Единственный салон на юге Московской области два в одном Теле2 и Ростелеком.
Посмотреть ответ организации
Андрей Проскурин
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Нет карт с самостоятельной регистрацией.Оператор обслуживает клиента больше 25 минут
1
2
Яна С.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2018
Некомпетентные люди, во главе со своим старшим менеджером! Два слова связать не могут, и уж тем более дать полноценную консультацию! Видимо в Теле2 очень легко устроиться, раз набирают такой неграмотный персонал!
6
1
Александр Румянцев
Знаток города 20 уровня
1 февраля 2022
Сотрудников заставляют "дурить" покупателя. Если вы человек без опыта, вы не сможете прийти и купить телефон который стоит условно 15 тысяч за 15 тысяч. Руководство компании запрещает продавать голые телефоны. Чаще всего продавцы вам напихают товар, про который вы будете даже не в курсе, непонятные страховки и подписки, которые в 90 процентов случаях не получите. Не рекомендую сеть салонов связи от компании "Максимус", у них помимо теле2 имеется и билайн, и мегафон. Прочтите отзывы. А так оператор не плохой.
3
1
Артем Логинов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Консультанты не знают тарифов. Пришел в данный салон за сим-картой для автомагнитолы, консультанты только уточнили, поддерживает ли автомагнитола 4G/3G сети и предложили выбрать один из тарифов для мобильных устройств. После установки сим-карты, оказывается, что есть отдельная линейка тарифов для устройств, а данный тариф не поддерживается. В поддержке ничем помочь не могут. Деньги на ветер, спасибо Теле2!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Киселева
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
1 февраля в 19:00 мне оказала услугу одна из сотрудников данного салона. Девушка ЭЛЕМЕНТАРНО не может зарегистрировать сим карту! Она не оформила договор и не активировала НОВУЮтолько что купленную сим карту! Отдала чёрную карточку с симкой и списала деньги за тариф! ВСЁ! Мне пришлось потратить сутки и ездить по разным салонам, тратить время, чтобы кто-то решил эту проблему! Ужасное отношение к своей работе! Ужасное отношение к клиентам! Никогда больше не вернусь в этот салон и всем никогда не посоветую!
4
1
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2020
Хороший персонал, но маленькое помещение. Много нужных товаров.
3
Лена Кузнецова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Прекрасный салон. Очень внимательный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
работают как хотят, в 10:30 ещё закрыто
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий П.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Отличный персонал. Ребята работают быстро и слаженно, молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Таня К.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Мало того что сотрудник открыл магазин в 10:15 так она еще с таким недовольным видом! Это просто кошмар
Посмотреть ответ организации
Александр Беляков
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Отличный салон ребята быстро помогли перейти с билайна на теле 2
3
Подольский
Знаток города 22 уровня
15 июня 2021
Хороший салон, но много пытаются навязать чего совсем не нужно.
3
1
Владимир Ликата
Знаток города 11 уровня
30 мая 2021
Пытался купить телефон по одной цене за 30к, на что мне сказали , что он продается только с доп гарантией , либо с аксессуарами. Попросил не вешать мне лапшы на уши, либо уже работал в этой сфере и знаю, как закрываются ежемесячные планы. И вместо того , что бы в наглую говорить , что не продадут и прочее. Лучше бы попытались грамотно уверить, что мне нужен доп продукт
3
FALLEN ANGEL
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2019
Самые адекватные консультанты среди всех салонов типа мтс мегафон и билайн
7
Виталий Герасимов
Знаток города 15 уровня
7 июня 2023
Единственное отделение в городе Подольск, которое вообще работает 🤷. Я менял симку, вроде все прошло достойно без проблем.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июня 2020
Сотрудники,работающие в офисе,профессионалы своего дела. Спасибо за грамотную консультацию)
2
1
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2021
не довольна, на свой другой номер нельзя перевести гигабайты
2
2
Барин
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2018
Достойный оператор связи. Уже третий год я с Теле2!
6
Даниил Русаков
Знаток города 6 уровня
8 июля 2020
Приветливые продавцы, приемлемые цены.
3
Александр
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2018
Хорошие консультанты, покупал телефон
4
1
Иван Шрамко
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2019
Давно пользуюсь услугами этого оператора связи, но большинство вопросов решаю сам.
4
Darya Grouper
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
ок
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Симонов
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2020
Салон как и тысячи других, все они одинаковые как под копирку, да и продавцы как попугаи, одно и тоже говорят
3
2
Светлана Ковалева
Знаток города 9 уровня
9 августа 2020
Хороший салон,исупер пнрсонал
2
2
  1. 1
  2. 2