Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
3
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
97 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Инна Качалова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Продали бракованный, вскрытый телефон, уже месяц ждём деньги обратно, то продавцы ничем не могут помочь, так как не разбираются в возврате, то по хамски относятся, после месяца ожидания слышим только, что в кассе нет денег и не известно когда появятся.не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2023
Не рекомендую. Лучше дойти до площади Ленина и там в торговом центре проконсультироваться у сотрудников Теле2. На самом деле это не салон мобильного оператора, это салон дилера, который только продает сим-карты и различные услуги, якобы от имени Теле2. При этом очень низкоквалифицированый, хамоватый персонал и очень грязное помещение. Я, бы на месте мобильного оператора разорвал бы договорные отношения с таким дилером.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 20 уровня
19 июля 2022
Хорошее место с приятными консультантами. Помещение чистое. Из минусов могу к сожелению отметить только малый ассортимент товара и отсутствие некоторых популярных марок смартфонов
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеевна
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
самые лучшие сотрудники здесь , всегда помогу и подскажут , сделают скидку и персонально подойдут к вопросу
1
Посмотреть ответ организации
СК Трудовые резервы
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Хорошее обслуживание, хороший ассортимент, но желательно еще расширить наименование товаров
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2022
Хороший салон, отзывчивые сотрудники решили все мои вопросы и помогли разобраться и определиться в выборе телефона спасибо им большое за помощь
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Талаева
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2024
Отличный офис,сатрудники,просто замечательные,все расказали...
Посмотреть ответ организации
Светлана Александрова
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
В данном магазине вчера был приобретён смартфон,консультанту сразу сообщили, что нужна функция NFC! После нам предложили смортфон сказали в нем ВСЕ есть. После покупки выяснилось, что смартфон эту функцию не поддерживает!!! Менять на другой или возвращать деньги отказались,ещё и улыбнулись чек от смартфон прямо из коробки!
4
1
сергей д.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Вообще не понравилось, пришел не помогли и не проконсультировали
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
4 просто за качество связи,а если быть точнее,то за качество интернета.Реклама гласит,что связь тестируется в самых сложных условиях(дело понятное,это же реклама),но как-то совсем не то.Сразу думал дело в телефоне,купил новый,беда та же.Сама связь конечно совсем не плоха,но есть куда расти.
3
2
Ольга
Знаток города 11 уровня
10 августа 2021
Продавцы вообще никуда не торопятся, причем они там даже не парами, а по одному... пофиг что очередь... а могут вообще закрыть магазин, табличку повесят "буду через 15 минут", а когда ушел, куда... 🤷‍♀️ типа, вам надо - вы и ждите Теле 2 как оператор очень устраивает, а вот обслуживание именно в этом магазине ну не очень...
4
2
Дмитрий Мешков
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Унылые "черепахи", не готовые решить вопрос или дать внятный ответ.
2
Посмотреть ответ организации
Жора
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Хамство, высокомерие, наглость , нормально общатся не умеют , чеки за покупку не отдают, сдачу оставляют себе, из за чека и сдачи скандал.
4
2
Алексей
Знаток города 18 уровня
23 мая 2025
Сотрудницы красивые но не опытные!
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Отлично работают!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Малкова
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2024
Всегда помогут выбрать оптимальный тариф сим карты
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Никульченко
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
Хорошое обслуживание и вежливый персонал, быстрое обслуживание
3
2
Сергей Дюканов
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2019
Сейчас трудно сказать, т. к. я только недавно перешёл из МТС к ним. Пока, да, хорошие скидки и прекрасное обслуживание. Через год посмотрю.
2
1
С
светлана т.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2021
Второй день пытаюсь попасть в салон сотовой связи,закрытая решетка,в чём дело?работаете вроде до 21.00?
3
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2018
Обычный салон связи. Есть базовые услуги. Помещения тесновато, иногда скапливаются очереди.
3
1
sarat73
Знаток города 9 уровня
17 июля 2020
К оператору отношусь хорошо, а вот салон вернее персонал ну настолько утомленный от посетителей мешающих ему сидеть огорчил. Выйдя из салона я чувствовал себя виноватым что потревожил этого богатыря. 20 минут ему потребовалось что бы достать и отдать симку.
3
1
Дмитрий Тэрс
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Связь которая не ловит от слова сов 5м....
3
Marina Konyaeva
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Самый лучший салон Теле2 в городе.
2
2
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
Продавец отсутствует более часа
3
1
Гелик
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Грубое общение сотрудников
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бордик
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Специалисты не грамотные
2
Посмотреть ответ организации
Александр Хрыканов
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2019
Вроде всё нормально, но дают номера другим без разрешения. Печалька (
3
1
Альберт Погосьян
Знаток города 24 уровня
7 августа 2019
Место расположения удачное. Просто я не поклонник TELE2
3
2
aleksandr egorov
Знаток города 13 уровня
23 июня 2020
Единственный офис теле2 в Воскресенске
3
1
ДМИТРИЙ Д.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Общительные ребята
1
1
Ваган Саркисов
Знаток города 8 уровня
11 августа 2019
Стандартный салон связи,ни чего особенного
3
1
Роман копин
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Хороший интернет
2
2
Ольга Ш.
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2021
Безграмотные, некомпетентные, но сильно самоуверенные сотрудники
3
1
  1. 1
  2. 2