Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
113 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Елена Волошина
Знаток города 4 уровня
11 июня
Была 09.06.2026. За стойкой была прекрасная девушка Анжелика (если правильно запомнила). Очень грамотный специалист, решила проблему с симкой, оформленной в другом городе. Четко и оперативно. Было приятно работать!
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Licht
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
Необходимо было оформить отмену перехода на другого оператора, оказалось так можно. (Спасибо консультанту в чате приложения Т2). И для этого нужно лично, как владельцу номера, заполнить соответствующее заявление в отделении Т2. Выбрав это отделение ожидал трудностей, но… Оказалось всё относительно просто, уверен благодаря заинтересованности сотрудника. (Был вечером 30.04) Всё уточнила, рассказала, на вопросы ответила, сделали что нужно. За что ей большое спасибо! Всё прошло успешно.👌
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
22 февраля
Оказана услуга быстро, были в очереди вторыми, девушка проконсультировала по указанной проблеме и решила ее. Остались довольны, не пришлось ждать много.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
16 марта
Два оператора, не могут корректно обслужить. Простоял, спарился, устал, ради того, чтоб кинуть деньги на баланс. Бородатый мужик сидит, занимается какой-то непонятной дичью. Девушка анастасия очень долго уделяла внимание и время клиенту, когда моя проблема более важна, тк я без связи, а пополнить могу. Только через наличные.
Посмотреть ответ организации
Э. Б.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Консультант Геннадий отвратительно МЕДЛЕННО принимает всех клиентов!!!!! С каждым решает вопрос по 45-50 минут. Это ужасно!!! Я простояла 2 часа, если не больше. Когда я спросила, нет ли второго сотрудника, он просто с насмешкой ответил, что она в Турции. И добавил:» если есть желание поработать, то прошу. Либо ждите!!!» Где таких берут ???????? Я очень недовольна!!! Обслуживание на нисшем уровне! И это ни где-то , а в МОСКВЕ!!! ПОЗОР!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Богатырева
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Ужасное обслуживание! Сотрудник занимается одним клиентом 40 минут! При этом собралась очередь, все ждут, а он даже не удосужился предупредить людей, что сложный вопрос решает и долго придётся ждать! А когда это выяснили сами, задавай вопрос, он даже не извинился за такое долгое ожидание и не предложил альтернативу! Например, подойдите, пожалуйста, чернз столько-то времени! Сотрудников лучше подбирайте, клиенты все ушли, теряете прибыль!
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2025
Специалист Генадий плохо объяснял. Нужно было следом ему довать наводящие вопросы чтобы хоть как то понять и найти решение. Говорил себе под нос невнятно тыкая что-то в компьютере. Итог ничем не помогли в салоне где я должен был сам понять что диалог завершён и эта вся помощь
2
Посмотреть ответ организации
Медведь Иванович
Знаток города 15 уровня
17 июля 2023
Расскажу историю, связанную с этим пунктом продаж Теле2 ))) шел я с газопровода и мне встретились на пути граждане со Шри Ланка,которые на ломаном языке гугл переводчика попросили меня показать где поблизости пункт Теле2,так мы оказались в этом пункте,где так же на ломаном,но уже с опытным сотрудником помогли гостям столицы пополнить баланс ))) ставлю 5 звёзд)))
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
24 августа 2025
Сотрудники вежливые, помогли вопрос решить оперативно.
Посмотреть ответ организации
Савелий Смирнов
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Все отлично. Пошли мне навстречу. Очень быстро и оперативно заменили Сим на Есим. Максимально благодарен сотрудникам салона. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 11 уровня
18 мая
Менеджер Анастасия очень быстро обслужила. Необходимо было заменить сим карту,старая совсем плохо работала.Очень быстро обслужила,минут за 5)Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за помощь в вопросе, в котором никто не мог помочь) Сделали все за 5 минут, а не по пол часа и дольше, как в других точках. Замечательная девушка! Успехов Вам!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
2 октября 2024
Обратилась в этот офис по причине смены тарифа, в итоге мне приходит смс что производится замена сим-карты. Это я заметила только после ухода, пишу в чате поддержки мне говорят что это был мой запрос, я говорю нет, запроса не было а вот навязывание услуг причем дорогих и вообще не по теме да, после моего четкого отказа под камерами сотрудник продолжал навязывать услугу о которой я не просила. Потратила более получаса на общение с поддержкой, тк блокировать номер я сегодня не могу в ожидании важного звонка. Смена 02.10 в районе 11 часов, отвратительный сервис
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир К
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Сегодня был в этом офисе. Девушка Анастасия компетентный грамотный и самое главное приветливый специалист. Решила все вопросы быстро и качественно. Побольше бы таких работников.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4625
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Покупал в этом салоне телефон, меня уверяли что можно вернуть в течении 2 х недель. Когда я дома рассмотрел детально в телефоне отсутствовали обещанные функции и он был у другого владельца (мелкие царапины, сообщения в папке). Обратно принимать отказались. Как результат, ровно через год перестал работать.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Мишин
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Купил сим карту, так оформление заняло целый час!!! Обязанностей не знает. Выбрали номер за меня, хотя просил выбрать, каждые 5 минут уверяла, что вот вот и всё, как итог пришлось переделывать договор, т.к. Номер оказывается она уже выбрала на свой вкус... Нормально... ! Что можно оформлять целый час???? Дали сим карту без ничего, просто в руки. Не нашлось даже ключа достать симку. Если хотите договор, можете подождать ещё час, нет уж спасибо! Не успел вставить сим карту в телефон, тут же звонок от каких то шарлатанов! Тариф ужасный купить на маркете теле 2 ничего нельзя, выкинутые деньги на ветер. Закончатся средства и симку можно выкинуть. В данный салон ходить не рекомендую, пока меня оформляли, человек 5-7 ушли ни с чем... Так и не дождавшись внимания продавца.
1
Høe Park
Знаток города 9 уровня
17 июня
сотрудники, особенно парень, грубые и неприятные. никакой заинтересованности в своей работе.
Посмотреть ответ организации
Александр Левашов
Знаток города 14 уровня
3 января 2024
Обычный салон связи, менял номер телефона все сделали оперативно.
Посмотреть ответ организации
Mikael Tishevskiy
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
Не смогли переоформить договор, просидели около часа , в итоге ошибка персонала..да и тарифы дороже , чем операторы которые работают на базах т2( т ньков и сбермобаил)
3
LEO
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Зашёл в салон с продуктовой тележкой, меня попросили оставить её снаружи. Не смог это сделать, т.к. в ней были ценные вещи. Пришлось уйти. Спасибо сотруднику салона за бдительность)))
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Ivanov
Знаток города 14 уровня
5 марта 2020
Обычная точка по отлову клиентов, мальчики надувают щёки, разводят клиентов ничего интересного не представляют! Собственно обычная практика Теле2!
2
1
Мксим ХХХ
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Замена сим карты 50₽ но про это ни где не написано и в данном салоне нет прайса! Девушка продавец видимо на своё усмотрение решает кому 50₽ а кому бесплатно!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Д
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Ставлю 5 звёзд. Продавец Анастасия А.М. По всей видимости самый лучший специалист из любых салонов связи где доводилось побывать. Очень приятно когда человек искренне хочет помочь решить твой вопрос.
2
Посмотреть ответ организации
Сердитый гражданин
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Нужно было заменить региональную eSim на обычную.Один из немногих салонов связи где поменял Тульскую сим карту.Спасибо работнику Теле2 ,грамотно оформил документы и исправил неточности ...
1
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 16 уровня
20 января 2025
В этом салоне можно восстановить sim другого региона, что не во всех салонах есть
Посмотреть ответ организации
Dmitry Afonkin
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
Пришёл уже под закрытие точки. Быстро оформили тариф, настроили. Полностью удовлетворён
1
ICMuzz
Знаток города 19 уровня
16 января 2022
Отзывчивый и веселый персонал, всегда на позитиве, всегда помогут и с тарифом и с настройками, если не получилось самостоятельно разобраться
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Перфильев
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Андрей Т
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Затенял сим ростовскую все быстро оперативно
Посмотреть ответ организации
Константин Прохоров
Знаток города 12 уровня
1 июня 2022
Купил сим-карту ТЕЛЕ2, подключили интернет, всё сделали хорошо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Задорожный
Знаток города 26 уровня
17 октября 2023
Не пользуюсь TELE2, в Подмосковье связь плохая. У всех кого знаю на дачах не берет. Даже если устанавливают усилители. А по Москве нормально.
4
2
Посмотреть ответ организации
Варя Маковецкая
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Жалоба на сотрудника, работавшего 12.12.2021, нахамил мне, полез драться с моим отцом) требую уволить)
6
Эдо
Знаток города 14 уровня
16 июля 2024
Хороший магазин и персонал
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2023
Помогли оперативно
1
Посмотреть ответ организации
Эламан Мендибаев
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Целый час ждал чтобы купить симку
Посмотреть ответ организации
Ал
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2021
Оперативно заменили симку на новую 4г. Но все же интернет ещё не так силен как у мегафона.
Посмотреть ответ организации
ROMM ...
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2023
Один сотрудник, долгое обслуживание
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Хорошее обслуживание грамотный персонал
1
2
Александр
Знаток города 6 уровня
20 октября 2020
Отказались обслужить (замена паспортных данных).
3
1
Ольга
Знаток города 13 уровня
24 октября 2019
Очень вежливые сотрудники
2
Николай Чеверев
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
В торговом центре всегда много народа
2
  1. 1
  2. 2