Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
127 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Ваня
Знаток города 3 уровня
23 января
Сотрудник Даниил - просто супер! Очень приятный в общении, все понятно объяснил и помог с выбором. Чувствуется, что человек действительно разбирается в своей работе и хочет помочь клиенту. Спасибо за позитивное впечатление!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Чижова
Знаток города 8 уровня
22 марта
Сегоднв ТЦ Город ,на Рязанском проспекте , были в салоне t2. Нужно было переоформить сим карту на другого человека. Сотрудник всё подробно рассказал, грамотно и быстро переоформил. Спасибо ему большое. Извините, что не запомнила имя сотрудника. 22.03.2026.
Посмотреть ответ организации
Илья Кузнецов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Сотрудница Наргыс абсолютно некомпетентная. Пытался восстановить номер которым не пользовался более 3х месяцев. Несколько раз обращался в салон связи, сказали можно без проблем, но то у еих интернет не работает, то перерыв на 20 минут, который затягивается на час, то не могут получить ответ от госуслуг. Обратился в очередной раз, и сотрудница Наргыс, сказала что номер восстановить невозможно, номер заблокирован, вернуть никак не сможете. На мой вопрос "почему вчера было можно, а сегодня нельзя" сказала "Приходите в тот день, когда работает тот сотрудник которое вам это сказал. Я ничего делать не буду." Я не отходя от салона позвонил на горячуу линию (жаль что не сделал этого раньше) сотрудник Владимир за несколько минут решил мой вопрос и сим карта через несколько часов уже приедет ко мне. Вернулся в салон, попросил книгу жалоб и предложений, Наргыс с умным видом пыталась найти её в течении минут 10, но в итоге её не оказалось. Очень жаль что такие некомпетентные сотрудники работают в данеой компании и портят её имидж. Прошу заметить что претензия у меня не к компании теле2, а сотруднткам конкретно этого салона. Возможно в других местах дела обстоят иначе.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Курбанов
Знаток города 12 уровня
9 февраля
Сегодня 09.02.2026 года был в этом офисе, сервис отвратительный, персонал ужасный, у меня СИМ-карта перестала работать, отказались менять, сказали что для других регионов есть специальные точки, дали только адреса. Попросил дать интернет чтоб маршрут построить, отказали, сказали купите сначала сим карту новую. Это что за бардак такой, они явно не слышали об уголовной статье оставление в опасности, если мне вдруг станет по дороге плохо, я не смогу вызвать себе скорую и в случае моей смерти ответственность будет лежать полностью на этих двух сотрудникам. Буду писать жалобу о не надлежащем оказании услуг в прокуратуру, буду писать жалобу в центральный офис Теле2, спросил у девушки куда писать жалобу она мне отказала в ответе. Отвратительное место и отвратительная связь
1
Посмотреть ответ организации
Роман Николаенко
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Не знаю, на кого попадали остальные люди в отзывах, но мне повезло обслуживаться у лучшего в своем роде работника — Александра! Работа была оказана быстро, на высшем уровне. Подтвердили данные без лишних вопросов и без проблем. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гущина
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Очень медленные сотрудники, ждали в очереди 30 мин , хотя было всего 3 человека. Сотрудники дезинформируют клиентов. Говорят одна , а по факту совсем другое.
Посмотреть ответ организации
Rivals
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
1. Хотел подать заявку на переоформление моего номера на меня, но мне отказали, когда в другом салоне т2 (Жулебино) дали добро, но к сожалению не было возможности подойти повторно с подтверждением. 2. Не поздаровалась. 3. Стоял я и ещё один мужчина, но сотрудница заполняла ветрину и фотографировала её, когда ждут клиенты. 4. Передо мной был мужчина, которому нужно было элементарно помочь установить Яндекс карты, но сотрудница грубо говоря говорила "я ничего не знаю, делайте всё сами". Честно говоря я не понимаю, почему такое отношение, когда как я вижу оценка не самая лучшая. Ну можно было адекватно обслужить клиентов и получить хорошую оценку.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2025
40 минут простояла у закрытого салона в ТЦ Город на Рязанском. Табличка скоро вернемся, но никто так и не вернулся. На горячей линии ничего не смогли сказать, видимо никакой связи с сотрудниками у них нет. Это ужас!!!! Просто безответственность.
4
Посмотреть ответ организации
ANA
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Час ожидания чтобы переоформить. Огромная очередь, а за стойкой только одна девушка за работой. Вторая пришла через пол часа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Marina Tor
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Около часа мне оформляли заявку на приключение домашнего интернета. Договорились на следующий день до 12 дня. Сотрудник дрлго договаривались валить с мастером. В итоге около 13 позвонили с теле2 и спросили, когда приехать мастеру. Что заявка не до конца оформлена. Час оформляли, ждала пол дня. В итоге отказалась от их услуг
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Ставлю оценку только из-за Александра, прекрасный человек и сотрудник, задержался после закрытия , что бы успеть помочь с переоформлением симки
Посмотреть ответ организации
Элдияр Кабилов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Хорошее отношение к покупателям. Приятные сотрудники. Приятно приходить и обращаться к вежливым сотрудникам. Обслуживание на высшем уровне. Остался очень доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kирилл С.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Заказал золотой номер хожу 2 ой день не могу забрать сим-карту стоя в очереди . Как будто как на зло отпускают медленно. Стоял с ребёнком ребенку стало плохо опять ушли . Больше никогда не приду к этому оператору такого обслуживания невидел никогда... Не рекомендую данного оператора .
2
1
Посмотреть ответ организации
Махлаил исаев
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Хотел подать заявку на переоформление номера простоял пол часа-отказали (сказали что это невозможно) Но в поддержке выяснилось совсем обратное
1
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Рогова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Сам офис продаж сотовой связи ТЕЛЕ - 2 чистый, уютный. Вежливый персонал: всегда посоветуют, объяснят. Но есть один нюанс, к сожалению не знаю фамилию этой женщины _ продавца, грубоватая и может даже сказать бабушке - пенсионерке, что могли бы и подороже купить телефон. Так было со мной. А вот молодой человек очень вежливый, приятный в общении и очень грамотно доходчиво объясняет. Спасибо ему огромное! Побольше бы такой молодёжи, мир бы стал ярче и приветливый!
2
2
Посмотреть ответ организации
Лена Д.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Простояла 30 минут, очередь не сдвинулась ни на шаг. Ощущение, что сотрудник вообще не знает, как выполнять свою работу. Спасибо за потраченное время.
2
1
Посмотреть ответ организации
Аля Леви
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Не умеют работать простояла в очереди тридцать минут , когда передо мной стояло всего два человека на кассе! Оформить пластиковую сим-карту казалось бы чего простого, но нет растянули до победного
2
Посмотреть ответ организации
Александра Минакова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Дмитрий и Александра помогли решить все вопросы, спасибо большое за грамотных сотрудников. Прийду ещё.
Посмотреть ответ организации
LeVas
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Отличная связь, интернет компания однозначно развивается в лучшую сторону.Тарифы приемлемые большой выбор. Однозначно рекомендую. Желаю компании Теле2 успехов сам пользуюсь 😎
2
1
Посмотреть ответ организации
Тёркин
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2022
Самый замечательный салон сотовой связи! Девушка консультант помогла, как никто: всё объяснила и проконсультировала, как и что лучше! И даже в какой-то мере, занималась переходом с другого оператора на Теле2! Сама звонила другому оператору и решала технические вопросы по переходу! Спасибо большое, за прекрасных работников!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
RoмRoom
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2019
Очень плохое качество обслуживания клиентов, у них всегда какая-то проблема нерешаемая имеется, к примеру симку поменять нереально,они всегда только что закончились,это проверено за пару лет уже, касса регулярно висит и прочее, но главная звезда салона это хамовитая женщина продавец консультант, не в состоянии себя контролировать в общении с людьми , уже несколько раз испортила настроение своим хабальством,обходите стороной это место, на рязанке есть другой офис, куда они сами и отправят вас в итоге
9
Герман Прокопьев
Знаток города 6 уровня
7 марта
Спасибо большее Софье и Дане. Отличные консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гнатышена
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Очереди , очереди, очереди. Сотрудник Юлия или некомпетентна или наверное работает первый день. Купить симку ждала один час . Хуже офиса не видела этой компании. Работа на 2 -
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Сотрудник максимально не компетентен. Каждый раз при обращении к нему, вопрос не решен. Не советую обращаться к нему, да и вообще теле2 разочаровало.
1
Посмотреть ответ организации
gmichailov.livejournal.com
Знаток города 27 уровня
24 сентября 2025
Пользуюсь Т2 и не жалею, связь всегда хорошая
Посмотреть ответ организации
Карпухин М.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2019
По качеству продукции ничего не могу сказать, но качество персонала на 1 звезду. Всегда у них что-то не работает. Так что если хотите какие-то операции с симкой сделать не ходите туда, потеряете время
7
Андрей Горбунов
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2025
Этот салон либо закрыт в рабочее время, либо там очередь большая!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Медленный салон связи, стоял в очереди 1 час, так и не обслужили.
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
30 мая 2021
Заказала в интернет-магазине 2 роутера, заказ N 0174987 Получила смс, о том что могу забрать заказ «Ххх, ваш заказ №0174987 на сумму 6380,00 руб. уже ждет вас в пункте самовывоза Tele2. Роутер Tele2 4G (ZTE MF920V) можно забрать в течение 4 дней по адресу: Москва, проспект Рязанский, 2, к.2» Приехав в магазин из другого округа Москвы столкнулась со следующим. 1. Роутеров в магазине нет и вообще «их полтора года не выпускают». Назвать эту ситуацию максимально неприятной - ничего не сказать. Потратить 2 часа времени в выходной день и приехать, чтобы узнать, что моего заказа в природе быть не может, это в 2021 году просто дикость. Каким образом должен работать интернет-магазин, на каких технологиях, чтобы иметь такую элементарную дыру в процессах оформления заказа, в частности в функционале, который касается товарных остатков! Интеграции со смежными системами, которые отгружают актуальные остатки по товарам у всех уважающих себя магазинов давно находятся в отлаженном и работающим «по часам» состоянии!У всех про кроме теле 2!!!! Стыд и позор! 2. Вторая часть отзыва будет посвящена «лицу» теле 2, его продавцам в салоне, если ЭТО можно назвать лицом. Приехав в этот салон и сказав, что я за заказом, мне было сказано: «за каким заказом? Роутеров нет. А в смс указано, что заказ создан» Смс я указала выше, там все чёрным по белому написано, что заказ не просто создан, а ждёт меня в магазине. Мне кажется только человек, который не умеет читать и который плохо понимает зачем ему мозг, может не прочитать очевидного, что мой заказ в их магазине! Единственное, что они хорошо заучили, это то что я должна одеть перчатки, ок, одела. Где заказ? А его нет и не будет! А где мои извинения? Их нет и не будет! Сказать, что продавщица и ее помощник вели себя нагло, хамски, ликуя, что я осталась без заказа - ничего не сказать. Подойдя к уголку потребителя и не обнаружив там книгу жалоб, сообщила им. Мне ее достали из-под прилавка. Я спросила почему она не в уголке потребителя? Продавщица ответила следующее своему помощнику: «засунь иди на стенд, пусть лезет достаёт». У меня комментариев нет. Старшая продавщица юлия, ее помощник илья. Фото прикладываю. ИТОГ! Мною составлено обращение на горячей линии теле 2, по которому жду в ближайшие несколько дней официальный ответ. Я требую предоставить мне, как минимум официальные извинения и компенсацию (жду идеи по бонусам) за то, что с заказом вы не справились, обманули меня, потратили мое время и усилия. И я жду, какие меры будут приняты в отношении ваших сотрудников. Они должны быть приняты обязательно. Эти люди не должны работать в сфере услуг. И я уверена, что это просто их образ жизни - хамское отношение к покупателям. Также, если в ближайшее время я не получу соответствующей реакции от представителей теле2, я буду вынуждена отправить уже подготовленное обращение в Роспотребнадзор.
5
1
юрий г.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2019
Приобрел телефон, мне он не подошел.захотел сделать возврат не прошло пару дней, его приняли сказали вам наберут. Конечно никто не позвонил! Заезжал пару раз в салон , то у них уже сервис не работает, то они не знают куда позвонить узнать, что с телефоном!!! Аккуратней с этим салоном!!!
5
1
Суннатджон Туйчиев
Знаток города 13 уровня
22 марта 2025
Время 10 часов а сотрудники никак не явятся на рабочем месте из нет а мы ждём уже 12 минут
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Смирнова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Месяц лежали 15 руб. Не снимали. Как положила деньги за свой тариф, так сразу 60руб улетели в небитьё. Что за безобразие творится в теле 2. Последний месяц я у вас . Лучше перейду на другого оператора. , про теле 2 забуду на всегда. Безпридельщина творится. Один самоответчик отвечает.
2
Muhiddin Tavakalov
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Саамый дуратсикий tele 2 каторый я видел час жду никого нет не номеров позвонить нечего
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Довольно по-хамски общаются с клиентом. Не упел в салон зайти, уже настроение портится, от того как с тобой общаются. Например, девушка вместо того, чтобы уточнить, какая сим-карта нужна, выкидывает, типа, "ну так и надо говорить!". Симку не отдает, очень навязчиво и агрессивно уговаривает чего-то там подключить, перейти с другого оператора и т.д. В итоге, вместо nanoSim выдала мне eSim. Выяснилось уже дома, т.к. времени проверять не было. Еще отняла столько времени. Ходить в этот салон не советую
3
Shiza
Знаток города 9 уровня
19 июня
Паспорт мы ваш этот там уже видели, вы нам его и показывали, пишите-звоните заявление, если хотите перейти , через 3 дня и сообщите, там появится тогда t-2 💞 Нейросеть... Оцените работу своего ассистента 🔥 Через него что-то пополняла и нормально было. ☺️👍
Посмотреть ответ организации
Сардорбек
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Около пол часа жду закрыто, график работы от 10:00 до 22:00
1
1
Посмотреть ответ организации
ксения котова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Т2 пересмотрите политику взаимодействия персонала с клиентами. Ваше агрессивное навязывание услуг/продукции в стиле «а ты купи слона» отпугивает и оставляет негативный осадок.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Орленко
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Салон закрыт,продавец на фуд-корте пьет пиво.Время 14.44.
1
Посмотреть ответ организации
Хумоюддин Очилдиев
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Не получилось переоформить
1
Посмотреть ответ организации
Гулина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Просто сидят,не хотят работать((((Не могу на себя оформлять сим карту,уже месяц хожу ((((
2
1
Посмотреть ответ организации
Марс
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Очень медленное обслуживание, работает только один сотрудник
3
Посмотреть ответ организации
Азим Илиязов
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Мой выбор Теле2. всегда хорошо обслуживают и вообще мне нравится Теле2.
1
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
была 2 раза помогли разобраться с телефоном, продавец грубовата, но не хамка, уже и это радует
1
1
Музаффар Рузибадалов
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Плохое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Салон очень понравился! Очень дружелюбный коллектив. Обращаемся часто в данный салон коллектив всегда поможет
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex Ice
Знаток города 26 уровня
13 июля 2022
Из-за таких сотрудников надо ставить "ноль". Брюнетка, среднего роста, постоянно вижу её в салоне. Ощущение, что работает "из-под палки" Обратиться к ней за консультацией - всё равно что разбудить спящую собаку. Вечно недовольство в глазах и в голосе. Обратился с вопросами - ответила так, как будто ей все должны. Обходите стороной этот офис, не портите себе настроение.
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Токарчук
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Ужасно, отказались обслуживать, хотя до конца работы еще 30 минут
3
Посмотреть ответ организации
Farid Khalilov
Знаток города 15 уровня
21 октября 2024
Все хорошо , 👌. Маленький , компактный Т2
Посмотреть ответ организации
Кристина Бульина
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Предложили услугу по защите от нежелательных подписок оплатила.... Через 5 месецев продлить перешла а персонал сказал, что в помине услуг таких у них не было 🤣🤣🤣
3
рябичкин андрей
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Очень медленно работают операторы
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2