Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
52 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Евгений Куликов
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Неоднократно обращался в офис теле 2, г.Рузаевка ул. Ленина д.49 к работнику её зовут Ксения,она всегда помогала мне решить мои проблемы связанные с использованием услуг мобильного оператора Теле 2. Хотелось бы больше видеть таких душевных работников. Очень мало попадаеются, которые действительно стараются помочь клиенту.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Навязывают ненужные услуги и товары. Человек пришел за сим-картой, ему предложили весь ассортимент магазина за эти 10 минут. Как цыгане. Не хочется больше приходить.
1
1
Макаров Илья
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Хороший салон, чисто, сотрудники приветливые!
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Олеговна
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Приветливые сотрудники, отвечают на поставленные вопросы по сотовой связи, всегда различные скидки при покупке ))
Посмотреть ответ организации
Михаил Ферафонтов
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Очень приветливый продовец-консультант. Всё объяснила,посоветовала. Причём не навязчиво. Остался очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Смирнов
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2021
Отличный салон, приветливый персонал. Все показали, все объяснили. Предложили хорошие услуги
1
1
Екатерина Липлявкина
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Удобное расположение. Пользуюсь Теле2 уже долгое время и всегда посещаю этот салон, замечаний никаких не возникало. Продавец хорошая, всё подсказала
Посмотреть ответ организации
Абудеева Елена
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Сотовым оператором TELE2 пользуюсь много лет, у меня старый тариф которого уже давно нет "сверхчёрный", для меня он выгодный, менять не собираюсь. Операторы всегда вежливые, но очень навязчивые, но у них такая работа. Мне все нравится.
2
1
Иван Март
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Зашёл, 30 минут простоял, своей очереди не дождался- ушёл
1
Посмотреть ответ организации
Кос Фил
Знаток города 16 уровня
21 марта 2020
Ничем особо не отличается от других отделений! Персонал вежливый, учтивый! Хотят угодить и продать телефончик именно к себе в кассу! (это не упрёк) так впринципе все магазины делают!)))
1
Ольга Спирина
Знаток города 9 уровня
22 марта 2022
Плохого сказать нечего не могу. Продавцы выполняют свою неблагодарную работу
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Андреева
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2021
Не гостеприимные продавцы. Заходить не хочется
1
1
Екатерина Кобелькова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Сотрудники всегда приветливые.
1
Юлия Авдеева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Хороший магазин!
1
1
Ильмира П.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2019
Очень вежливые сотрудники
2
1
михаил панин
Знаток города 12 уровня
25 октября 2019
Обычный салон
2
Е
Елена У
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2019
Доступные цены
2
1
  1. 1
  2. 2