Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
111 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Александр Юрьевич
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Пришел в салон теле2 просто купить провод. Сотрудники очень грамотные и ответственные, подобрали более выгодный тариф со скидкой, так еще и домашний интернет подключили на 3 месяца бесплатно)) очередь была, но не из клиентов , а из тех кто хотел подтвердить данные, это конечно печально, что в 21 веке люди не могут зайти в личный кабинет и сделать это самостоятельно ,а из-за их безграмотности и лени сотрудникам приходится это делать вместо них , так еще и клиентам которые пришли что-то купить приходится стоять в очереди и слушать их нытье. В остальном все просто супер💪
Посмотреть ответ организации
Анна Резникова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Отвратитительный офис, как и все, в которых довелось бывать. Сотрудники просто НИЧЕГО не умеют и НИЧЕГО не знают. Заходила в данный офис по вопросу перехода с физической симки на есим. За стойкой сидела девушка. Объяснила ей цель. Сотрудник сказала, что они не могут этого сделать, если сим была куплена в регионе и что доступ к такой операции имеет только ЧЕТЫРЕ офиса в Москве и сказала, что мне нужно ехать туда. На мои возражения она начала мне продавать новую сим с «золотым номером». Через пару часов поиска решения, обнаружилось, что я могу сделать это самостоятельно через онлайн-приложение оператора. Вывод: сотрудники бесполезные, помощи ноль. Судя по всему, Ваши офисы открыты только для того,что бы продавать. Как только пройдет списание абон платы - перейду на мегафон. Отвратительный оператор с некомпетентными сотрудниками.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Khaperskova
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Написано что до 15:30 прилет человек , в итоге спустя час никого нету . Не рекомендую данное предприятие
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Калужская
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Сотрудница на кассе видимо не знает о правилах на рабочем месте и вместо обеденного перерыва ест прям перед поситителями. На вопросы отвечать своих сотрудников вы обучаете или они информацию из головы берут? Не на один мой вопрос не отвнтили.
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Хороший салон приятные и отзывчивые сотрудники всегда помогут и подскажут во всем. Советую салон к посещение.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2023
Грамотный и адекватный консультант который помог разобраться с выбором тарифа очень быстро.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Хочу сменить оператора после повышения тарифов. Теле2 мне навесил обновление паспортных данных. Ладно, думаю, зайду в офис по пути. Пришел за 15 минут до закрытия. Сотрудник уже стоял с ключиками, закрывал витрины. На мой запрос ответил, что по техническим причинам это невозможно - программа не работает уже часа два. Ну-ну. У него в глаза читалось: "Отвали, я хочу домой". Если нужно слить клиента, это, конечно, стопудовая отмазка. Странно, что реклама не ломается так часто, как софт. Только я вышел, за мной закрыли дверь на ключ. Хотя оставалось ещё 10 минут работы. Эта маленькая ситуация характеризует всю политику компании. Ещё раз укрепился в решении сменить оператора. Желаю компании обанкротиться через полгода с таким отношением к клиентам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Михайлович
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Отличный салон, отдельное спасибо сотруднице Аделии за быстрое и качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Дарья Б
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Девушка крайне хамоватая , хотели узнать можно ли сделать замену симки , девушка сидела в наушниках, ответила так как кипятком окатила, не рекомендую этот салон!!!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 28 уровня
4 сентября 2020
Пришла сюда написать заявление о возврате денежных средств ошибочно положенных на другой номер телефон. Вернули очень мега быстро. От написания заявления до возврата денег прошло 40 минут. Сработано оперативно. Спасибо!!!
1
Tashkent13
Знаток города 9 уровня
16 июля 2021
Пробыл клиентом 20 мин и уже жалею. 1 - На сайте теле2 не правильно помечено здание с офисом продаж. Офис находился с другой стороны другого здания. Пришлось ходить кругами и спрашивать у прохожих. Щербинка Пушкинская ул., 2 2 - Когда Людмила в догонку !!уходящему!! клиенту закидывает "А какой у Вас интернет? А назовите адрес - щаз проверим" при тос что стоит очередь - это бред. Умасливать одного клиента и злить троих - ну такое себе. 3 - Заказал симку на сайт. Заполнил все поля и паспорт и всё всё - Но меня обслуживали более 20 минут. Не могли нати заказ. Что-то не так. Что-то не то. В итоге чек выписали от руки. Заплатил просили наличными. Автоматизация дала сбой. Умоляю вселенную докинуть хоть одну проблему к новой симке , что уйти от этого оператора и забыть о нём. Кроме качественно рекламы пока нечего не нашел.
1
вячеслав терехов
Знаток города 18 уровня
8 октября 2020
Просторное помещения. Большой ассортимент гаджетов. Квалифицированный персонал.
А
Анонимный отзыв
2 октября 2020
Сотрудница АБСОЛЮТНО не компетентна, а не знание своей работы прикрывает хамским тоном.Пришли написать заявление и потеряли кучу времени. В конечном итоге оказалось,что все оформили не правильно!!! Придется приходить еще раз!!!
Александр П.
Знаток города 25 уровня
12 июля 2020
Нормальный салон, быстро можно получить необходимые услуги. Но судя по обстановке, народ не часто заходит, теперь все онлайн.
Игорь Ларин
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Грубое общение с клиентами
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Приветливый персонал, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Виктор
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2020
Очень душное помещение и самое главное долгое обслуживание. Пока выстояли очередь из одного человека прошло 40 минут. За это время стало плохо двум людям.
Анютка
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Отвратительный салон. Работают когда захотят. Сделала заказ, после чего пришла в указанное время. Салон закрыт уже в 18.30, хотя на сайте написано время работы до 21.00. На горячей линии теле 2 утверждают, что он открыт, хотя я стою у закрытого салона. В итоге перенесли дату получения заказа. Даже незнаю, смогу ли я его получить. Бардак.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Не смогла сделать ни одного звонка!!!!! Один ответ- не зарегестрирован в сети!!! Даже ваш телефон 611 тот же ответ ! Безобразие !!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Моя мама пошла обновить данные, пришла ей дали лист заполнять там всякие PUK, IMEI слова которые женщине непонятны, она просто хочет пользоваться своим номером дальше! Неужели нормально нельзя помочь человеку? Вот на симке это… дала скрепку ищите, она знать не знает где искать, почему нельзя подсказать? Вы же работаете с людьми в помогающей профессии! Консультант Аделия или Амелия…
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Дзюбенко
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Приехал забирать колонку,на месте ее не оказалось,сказали отменяйте заказ сами,но я тут причем.вообщем обещали помочь найти ближайшую точку с колонкой но одни обещания,в итоге потраченное время,бензин и потраченный промокод
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей И.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
А почему нельзя 0 звёзд? Сотрудник даже 1 звёзды не достоин. Вся семья на Теле2, зашёл узнать про пятую сим карту. 1. От сотрудника пахнет жёстким перегаром 2. Даже не дослушав мой вопрос, работник отрезал "нет!" В соседней палатке Печать продают сим карты теле2 по сто рублей без паспорта Судя по последним отзывам, это политика компании - принимать на работу незаинтерессованных людей Мы, пожалуй, перейдем на МТС
3
1
Посмотреть ответ организации
игорь попков
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Как и вся TELE2. Без предупреждения повышают тариф, куда то Гб пропадает... .
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
26 марта 2020
Все отлично! Консультанты все быстро и хорошо сделали.
1
Ольга Романова
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2020
Всегда внимательны,доброжелательны и рядом.
1
Анна К.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2018
Удобное расположение, приятный персонал!
1
1
Елена Л.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2020
Консультант не слишком заинтересован в клиентах
1
Дарья Смирнова
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Неторопливые продавцы. Очень часто бывают очереди
Алексей Викторов
Знаток города 19 уровня
6 октября 2021
Не Компетентны , требуется обучение
™ஐОڿRڿIڿOڿNڿஐ™✓
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Даже не могут порекомендовать какой тариф лучше..., всех отправить надо на переученный счёт...
Посмотреть ответ организации
Алексей Куриленко
Знаток города 17 уровня
3 июля 2020
Обычный салон связи, ничего необычного) Всё по делу и качественно.
1
Алексей Комлев
Знаток города 18 уровня
9 января 2019
Хорошее обслуживание
1
1
Gena Lom
Знаток города 14 уровня
15 января 2020
Устраивает полностью!
П
Павел М.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
В обед закрыто.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белый
Знаток города 15 уровня
4 марта 2020
Доброжелательный и опытный персонал
Егор Кузнецов
Знаток города 22 уровня
24 июля 2020
Приветливый персонал
И
Игорь П.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Класс
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Бородин
Знаток города 11 уровня
10 июня 2020
Как абонент Теле2 советую ....
Татьяна
Знаток города 19 уровня
19 января 2019
Отличные сотрудники. Нет очереди.
1
1
  1. 1
  2. 2