Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
61 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Берестов Денис Павлович
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Сделали онлайн заявку на перенос номера от МТС в Т2, пришли забирать симку по заказу, сказали, что по техническим причинам не могут выдать заказ (в чем я уже сомневаюсь), оформили новую симку с переносом номера с МТС, после чего выяснилось, что заявки на перенос номера не было, осталось впечатление, что сотрудник решил сделать себе статистику и преднамеренно не выдал заказ и оформил симку
Посмотреть ответ организации
Рустам А.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Понадобилось мне срочно перекинуть деньги с одного номера на другой. Подошёл к ним, спросил, сказали можно. Сунули бланк заявления, я быстро вписал данные. Деньги пришли сразу. Но! Есть нюанс. Симка перестала работать. Лишь спустя 3 месяца мне удалось выяснить, что оказывается мне оформили расторжение договора вместо простого перевода. И предлагают мне восстановить её за мой счёт. Ага, спасибо. А как я выяснял - отдельная история. В чате Т2 месяц пытался общаться, но там компетентных нет. Пришёл опять в салон, попросил бланк для заявления, нету говорят, написал в свободной форме. Через месяц ещё раз зашёл - где ответ? А не было никакого заявления. Они его просто выкинули! А оказывается есть типовые бланки. Я написал претензию повторно. И вот спустя ещё месяц пришёл ответ - мол я же сам подписал расторжение договора. Бред.
Посмотреть ответ организации
ан з.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Не смогли нормально сделать перенос, пока что остался без сим карты
Посмотреть ответ организации
sofishna
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2024
Дорогая связь стала. Самый дешевый тариф 500 рублей, 50 руб новая сим-карта, плюс 100 рублей новый номер, которым надо пользоваться 8 дней, пока номер не переведут со сбермобайла на теле 2. В итоге 650 рублей, чтобы переключиться(
1
Посмотреть ответ организации
Мария Метелева
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Разочарована в Теле2. В отделе здесь не могут ничего сказать, горячая линия отправляет в отдел. Написала жалобы. Но надоело тратить время и нервы на них. Просто уже перейду на другую связь. Клиентоориентировпнность минус 10.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Мало того что допускают ошибки в паспортных данных, настаивают на подписании недостоверных данных, ещё и повышают голос, и поясничают. Очень жаль, что в компании работают такие сотрудники. Разочарована
4
Посмотреть ответ организации
динара матевосян
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Обманывают в наглую!!!! Никак проблемы не решают деньги не возыращают и проблему не решают каждый валит на другого сотрудника! Получается каждый сотрудник навариваеться на клиенте! Еще и после посещения данного салона пропали 30 гигов ужасное место прошу разобраться в данной ситуации.
2
Посмотреть ответ организации
КвадроДен
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Часто восстанавливаю симки тут. Я занимаюсь квадрогонками и часто топлю сотики в болотах и тд. Работники кул! Пришел, сказал, дали новую симку!!! Мне нравится!
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Косачева
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Ужасный сервис. Специалист Максим с клиентами разговаривать не умеет, хамит. Очень жаль, что ваша компания позволяет такое своим сотрудникам, не ожидала
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Геннадьевна К.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Ребята в салоне работают четко и профессионально
Посмотреть ответ организации
Александр Май
Знаток города 19 уровня
22 марта 2020
Пользуюсь корпоративным тарифом, устраивает всё, кроме качества звука, пропадания частые. Если собеседник быстро говорит, слова сливаются, плохая разборчивость
1
1
Игорь Токтаров
Знаток города 12 уровня
10 июля 2020
Очень забегаловка, места мало. Но всегда можно получить квалифицированный ответ. Если возникают проблемы с оператором предпочитаю идти именно сюда.
3
Ольга Касимова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
В который раз прихожу, чтобы поменять старую симку на новую и все время у них не работает принтер. Мальчики как телята.
4
Посмотреть ответ организации
Kau M.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Все очень медленно
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Кузнецов
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Все объяснили доступно, претензий нет
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Если срочно нужна какая то мелочь-всегда выручит магазинчик, но цены очень завышены. Наверное, потому что рядом школа и часто школьники забегают купить что для школы, забыв это дома.
1
2
Вячеслав Федоров
Знаток города 18 уровня
25 марта 2024
Все хорошо 👍 рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Зашихин
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Тогда круто было! Я успокоил вашего коллегу) от гнева посетителя
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Грек
Знаток города 21 уровня
18 декабря 2024
Хороший ТЦ.
3
Посмотреть ответ организации
tidehunter522
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
персонал очень компетентный и отзывчивый
2
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 13 уровня
28 октября 2020
Не слишком приветливые молодые продавцы
4
3
Анна М.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Очень вежливые сотрудники компании 🤹‍♂️🤹‍♂️🤹‍♂️
1
2
Д
Данил Ш.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
Все ок
1
3
Ольга Вшивцева-Ямшанова
Знаток города 7 уровня
2 января 2020
Просто нравится
4
  1. 1
  2. 2