Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
82 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Хотели сегодня переоформить сим карту с моих паспортных данных на сына, так оператор даже мои паспортные данные не смогла обновить, хотя рядом оператор другой связи и за 1 мин обновил мои паспортные данные, скажите это у вас программы такие или операторы неквалифицированные, и что нам делать, если даже в салоне не могут помочь, а сыну грозят выключить телефон.
2
Посмотреть ответ организации
psixoz
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
отвратительно работают. хотел перейти с сим на еСим. пришел туда первый раз, мне сказали прийти после праздников. я пришел спустя неделю и снова сказали завтра, я пришел спустя 2 дня, говорят что есим сейчас не привозят и их не будет вообще. каким образом только я не понял, если они электронные
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Теплякова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Пришла подтвердить свои паспортные данные. Без моего согласия мне подключили кучу платных подписок. Очень навязчиво пытались продать пакет интернета и телевидения, перевести меня на самый дорогой тариф, и опять продать вебкамеру. Забрать свой паспорт удалось далеко не с первой попытки. Задумываюсь о смене сотового оператора. Дозвониться до службы поддержки нереально.
2
Посмотреть ответ организации
Анфиса Шатеева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Хотела приклеить гидрогелевую пленку, в итоге сотрудница ее приклеила так,что внизу телефона пленка выступала и мне сказали,что поделать с этим ничего не могут. Потом она стала пытаться отрезать ее просто огромными ножницами, и я не знаю,что бы я сделала, если бы она поцарапала телефон. В итоге у нее не получилось и как она сказала"если бы у меня были косметические ножницы я бы отрезала, отрежьте дома сами". Не так я представляла услугу за 900руб. Потом пошли жалобы,что она и так работает в минус, не удивительно. Я в бешенстве. Сотрудница в очках,имя не помню,но волосы черные, работала сеголня в 16
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Очень внимательная, добросовестная девочка,все об,яснила спокойно,понятно,большое ей спасибо
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий С.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2019
Продавец консультант не воспитан,разговаривает с клиентами как с какими-то животными ,при разговоре постоянно жует жвачку , вообще не какого приличия ,при разговоре постоянно игнорирует как будто он занят,а после 15 минут вообще не стал меня обслуживать хотя я просто напросто пришел поменять номер телефона
2
2
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Искали телефон для бабушки. Главное условие - крупные цифры, этакий бабофон. Камера, игры и прочая совсем не нужны. На витрине аппарат за 2500. Поясняем, что нам не нужны какие-либо функции в телефоне. От консультанта слышим, что таких телефонов, как нам нужно, вообще не бывает. Взяли то, что искали, в одном помещении с этим салоном, за 900 рублей. Новый, в комплекте, в коробке, не в ломбарде. В салоне другого оператора. Так что примитивные и дешевые телефоны бывают!
2
Олеся Лисицкая
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Написано перерыв 15 минут, по факту намного больше
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2022
Отвратителное обслуживание, с покупкой телефона со скидкой втюхивала страхование жизни или страхование телефона, так же обязательно нужно было купить чехол и защитное стекло, женщина разговаривала на отвали, про телефоны ничего не знает
1
Посмотреть ответ организации
9
944556 К.
Знаток города 11 уровня
9 августа 2019
Теле 2 мой любимый магазинчик чтобы обновить телефоны в семье. Цены ниже других.очень хорошие продавцы
3
Виктор Чернов
Знаток города 3 уровня
14 мая
Виктор Владимиро Чернов Виктор Владимирович Я обратился впечатления чудесные специалисты
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Хороший продавец все прошло хорошо, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2019
Добрый день Теле 2! Сим карта теле2 установлена в терминале. Оставил заявку на возврат средств, в связи с тем, что терминал не может самостоятельно оформлять подписки, а я этого не делал. Прошу удовлетворить моё требование. Сотрудники вежливые!
1
2
СУЛТОН АДХАМОВ
Знаток города 9 уровня
25 июля 2020
хорошо быстро и качественно обслуживают клиентов !!
1
Альберт У.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Обслуживает один человек, что создаёт очередь.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Сотрудник закрыл дверь перед носом. Разговаривал по телефону. Не обращал внимание на ожидающих посетителей.
2
1
Влад
Знаток города 19 уровня
1 октября 2020
Салон был закрыт на "15 минут",а на деле через 30 минут уехал в другой салон.
1
1
Виктор Есипов
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
теле2 есть теле2. он же ростелеком. Ничего против персонала сего заведения не имею, но контора - скупердяйская.
2
1
александра сем
Знаток города 11 уровня
5 августа 2020
Аксессуары не всегда в наличии
2
Слава
Знаток города 10 уровня
18 октября 2019
Грамотные консультанты.
2
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Все супер
4
Ирина Абашина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Очень вежливые консультанты
4
Ник ...@
Знаток города 9 уровня
24 октября 2019
Долгое оформление.
2
Владимир Сергиенко
Знаток города 14 уровня
20 августа 2020
Какая то забегаловка
1
  1. 1
  2. 2