Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
72 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алёна Платонова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Была в офисе Т2 около Идеи (он же Стимул), площадь труда, 10, город Волжский. Безобразное обслуживание сотрудницы Тамары, снисходительное и пренебрежительное отношение к клиентам. "Ну вы саааами должны знать". Работала в продажах и знаю, что такое НЕДОПУСТИМО! Я уже молчу про улыбку и хорошее настроение. Это повторяется из раза в раз, и на единичное плохое настроение не спишешь. На контрасте ее сменщица Даша, всё подскажет, поможет, ещё и слово доброе скажет. Проведите беседу про общение с клиентами с сотрудницей Тамарой. Приходить в офис в её дни работы не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Нетребко
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
отвратительное обслуживание!!! оператор не смогла по факту выполнить перевод от другого оператора! напрасно прождала 8 дней, а заявки в личном кабинете нет! надо создавать и опять ждать! зачем этот салон связи, если сотрудник ничего не делает. сидит и мается от безделья! Волжский Ленина 95 . 7 декабря не работала, а стул грела!
3
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
В офисе по пр. Ленина 95 (ИП Шалатова Наталья Михайловна) работает абсолютно клиентонеориентированный сотрудник Зарина. Пытается сделать всё, чтобы отправить клиента. Руководителю надлежит ознакомить Зарину с законом о правах потребителя. Мне необходимо было к судебному заседанию получить ЗАВЕРЕННУЮ детализацию звонков за несколько дней ИЮЛЯ-25 года. Зарина долго препиралась со мной, ссылалась на запрет руководства, на отсутствие бумаги, на то, чтобы я сама распечатала у себя дома и даже указывала мне, что сказать судье. В итоге списано со счета 100 рублей, а детализацию получила за ОКТЯБРЬ-25!!! При этом листы детализации были не в хронологическом порядке, типа и так сойдет! Для получения вот такой услуги я потратила нервы, деньги и около часа ожидания. Сервис низшего качества. Руководству есть повод задуматься над кадровым вопросом.
1
Посмотреть ответ организации
Alina Alionkina
Знаток города 2 уровня
15 января
Была сегодня в теле 2 Ленина 95 , по такой проблеме покупала телефон там , телефон на гарантии ещё, стал сильно нагреваться при разговоре и в работе что может быть опасным для здоровья , хотела сдать на диагностику , полная комплектация всё есть , молодая девушка сидя за компьютером ужасно общалась , проверили зарядное устройство оказалось блок от зарядки не работает , она ссылалась на этот блок и не взяли телефон на диагностику , я считаю это глупо из за блока не взять аппарат на диагностику т.к нагрев аппарата очень сильный , не дай бог взорвётся. Обращалась не первый раз , и всегда отказ на диагностику , хотя телефон на гарантии, я не возврат пришла требовать , а всеволишь что бы проверили , т.к было всё по факту . Ув. Руководство просьба к вам научите своих работников в сфере торговли разговаривать с покупателями нормально , вежливо , а то сидела за компьютером на портах вся .
1
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Хуже работу с клиентами еще не встречала. Два раза пыталась перейти со своим номерам и все безуспешно
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 19 уровня
22 мая 2019
Один продавец, постоянно очередь, полноценной информацией по тарифам и самой сотовой связи не владеют, в общем очень грустно все у них
5
2
Максим Чухненко
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Обслуживание ужасное, график работы не совпадает, работает до 19 хотя написано 20.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Не знаю сколько там операторов. Но свой вопрос ожидала в течении одного часа. Толком не чего не объяснили, повесили трубку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Николаенко Артём Андреевич
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Не смогли переоформить сим карту 2 раза, потратили свое время только. Теле2 хорошая организация только до того момента, когда вам необходимо обратиться в поддержку...
3
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 8 уровня
30 июля 2020
Единственный салон в Волжском с вменяемым персоналом. Девушка(не знаю как звать) грамотно все сделала и проконсультировала.
4
Е
Евгения Бельченкова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Очень приятная сотрудница, проконсультировала и помогла
3
Посмотреть ответ организации
arkadij.jukov
Знаток города 14 уровня
16 июля 2022
Купил себе понравившийся redmi 10s...Хороший отдел, уважительные продавщицы...
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Крылов
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Отличный салон.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Золотарева
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Все не понравилось, я не брала обещенный платеж, а мне его приписывают.
3
5
Алексей Д.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
Хороший салон, только адрес Ленина 95
4
1
В
Виктор Ш.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2019
Хорошее обслуживание
1
В
Влад Мосин
Знаток города 4 уровня
8 августа 2018
НОРМАЛЬНАЯ СВЯЗЬ
4
1
Дмитрий Семененко
Знаток города 5 уровня
26 января 2019
Отзывчивый персонал
7
1
sh-romazanov
Знаток города 13 уровня
27 мая 2022
Был, уважительное обращения
4
Посмотреть ответ организации
Козьма Минин
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2019
неудобный офис
3
3
Ирлан Юрьевич Тайталиев
Знаток города 22 уровня
7 февраля 2020
Вежливые консультанты
5
Галина Егорова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2019
Хороший сервис.
6
1
Эдуард К.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Салон с сараем перепутали.
3
2
  1. 1
  2. 2