Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Фото
10
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
75 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Айриш
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Девушка-продавец очень внимательна, расположена к клиентам. Но в целом, относительно тарифов ТЕЛЕ2, я недовольна. Цены стали конские. Для нас, самых первых, самых верных клиентов условия и тарифы ужасно дорогие. Даже замечаю, для новых клиентов что-то компания придумывает, чтобы заманить к себе, плюшки различные, а для давнишних клиентов ничего привлекательного предложить не хотят. Минус. И еще. Дозвониться до оператора, чтобы просто переговорить и решить проблему - невозможно. Тел.611. Гоняет по кругу робот. Нажимаешь 0 для связи с оператором - робот отвечает издевательски, что такой кнопки в меню нет. Прослушайте меню, мол, снова, может что-то найдете для себя - и это называется клиентоориентированность?! В 21 веке приходится ехать в точку теле2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Русакова
Знаток города 12 уровня
15 августа 2022
Кроме того, что я ни разу не пожалела, что выбрала теле2 -связь есть везде и всегда! Персонал на комсомольском, 113 радует! Вежливые , всегда подскажут, что нужно!
Посмотреть ответ организации
Евгений Селютин
Знаток города 16 уровня
9 октября 2021
Сам отдел неплохой и сотрудники вежливые , но сама связь Теле2 радует все меньше и меньше, как Ростелеком выкупил так качество упало и цены выросли
1
Ольга Иванова
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2022
Сложно оставить отзыв. Один раз обратилась за помощью, так девушка помогла мне на 1000%, была вежлива и участлива. После неё были парни, обращалась пару раз, без результата, без интереса, с выражением лица "как же вы всё меня задолбали". Больше туда не ходила и не пойду!
Посмотреть ответ организации
Евгения Тихая
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2019
В последнее время к теле2 много вопросов, в частности к инету (ну очень долгий стал)уже подумываю менять!!
4
Е
Евгений М.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2019
Отвратительный отдел, купил телефон самсунг а10 в кредит, обманули на 3 тыс рублей, по договору написано одно, а на самом желе другое, не предупредили даже что вме платное, установили не спросив и эту же сумму в кредит вписали, не рекомендую этот салон.
5
1
Марина
Знаток города 30 уровня
11 февраля 2020
Отдел как и все теле2, очередей нет , есть возможность узнать о товарах
3
Оксана Бисерова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
Дибильный отдел. То терминал не работает, и деньги на телефон не положишь, у них вечно нет сдачи.
3
Ринат Хам
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Я не говорю, что все менеджеры плохие, но лично мне довелось общаться с некомпетентным сотрудником
Посмотреть ответ организации
Толмачев а. В.
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2020
Моя оценка данного оператора, еле 2!
1
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2019
Хороший отдел связи. Продавцы приветливы.
3
1
Альфира Давлетшина
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Норм обслуживание и ассортимент товаров тоже более менее норм
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
25 января 2019
Менял симку, всё сделали оперативно.
4
Исмат Егизбаев
Знаток города 30 уровня
14 июля 2021
Вежливый коллектив всегда помогут вам
1
Посмотреть ответ организации
Andrej Lavrov
Знаток города 26 уровня
5 сентября 2019
удобно быстро обслуживают
4
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
ужасный магазин!!!!ужасные в нём сотрудники!!!Обманывают людей!!!Продают товары с браком!!!!Плохие продавцы,не умеющие консультировать покупателей!!!Ничего не умеют,грубят!!!Не понятно как берут на работу,незная свою работу!!например продавец Нестерюк Алексей!!!Не покупайте у него ничего!!!обманывает,продает товар с браком!!!
Юра.
Знаток города 8 уровня
15 января 2020
хорошая связь всем советую.
3
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2019
молодцы премию таким надо давать 🤗
2
1
Максим Т.
Знаток города 22 уровня
1 ноября 2019
Хороший салон, вежливые люди.
2
1
Максимус
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Теле2 просто фигня. Кстати и Яндекс тоже
Посмотреть ответ организации
Алексей Шахбанов
Знаток города 13 уровня
15 марта 2020
Работники безграмотные!!!
3
Виктор С.
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Ни чего не знают, ни чем не помогут
2
Анастасия Шеруимова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2019
Хороший отдел
3
Сергей Ильиных
Знаток города 3 уровня
17 августа 2020
Салон как салон
Людмила Селюнина
Знаток города 13 уровня
24 августа 2019
Не плохой отдел.
5
1
Александр Батов
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2021
Достаточно вежливые продовцы, но все делают ОООООЧЕНЬ долго
  1. 1
  2. 2