Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
52 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Антон Кичаев
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Отличный салон связи. Обслуживание понравилось. Очереди небыло. Связь тоже очень нравится. Особенно накопительная система и возможность обменивать минуты и гигабайты.
Посмотреть ответ организации
Пуфи Атамгог
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Мне не понравилось обслуживаться там, сам салон и товар не чего, цены правда накручены, в других салонах дешевле, рассрочку брать не советую, гоаорчт одно а в чеке другое , короче одно разочерование
1
Посмотреть ответ организации
Константин Лукошков
Знаток города 6 уровня
28 января
Конкретики нет. На вопрос, дайте распечатку тарифов для сравнения с другими операторами предложили сфотографировать. Рядом в соседних салонах все просто, увидел и взял!!!
Посмотреть ответ организации
Руслан Муртазин
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Не берите там ничего в рассрочку , навязывают услуги (воздух) , отговорками что это процент от банка , купите телефон на 20тыс платить будете 50тыс
1
Посмотреть ответ организации
Денис Петров
Знаток города 15 уровня
23 апреля
Салон как салон, все по необходимости.
Посмотреть ответ организации
Г
Гранатовый браслет
Знаток города 3 уровня
6 января 2021
Зашли в салон, нужен был чехол на телефон для ребенка. Нужного не нашли, но консультант Т. В.А. посоветовала на заказ чехол со своим фото.Дату доставки озвучила 30.12.2020.Заказывали 27.12.2020 Приехали за заказом 30.12., но консультант сказала, что доставки не было. Приходите 31.12...Пришли..заказ опять не доставлен..ЧЕХОЛ ПРОСИЛ РЕБЕНОК НА НОВЫЙ ГОД..Слов нет, были и другие подарки...но именно это заказал сын..Приехали 4.01..5.01..6.01...но увы ..опять заказа нет... Вопрос:почему консультант советует то, о чем понятия не имеет..она даже объяснить на каком этапе доставки не могла😕 Хотели вернуть деньги..но мало ли еще не на тот номер отправят Ждем новогодний подарок
2
Альфия Газизова
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Зашла в офис. Хотела узнать про тарифы,чтоб подключить интернет. Но молодой человек был занят разговором с девушкой. На мой вопрос, какие есть тарифы, просто показал картинку с тарифом и их ценами. И больше ничего. Хотелось бы как то подробнее узнать. Но ему было не до нас. Мы просто ушли.
1
Шохзод Расулов
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Ужасный обслуживание сегодня 08.06.25 пришёл девушка сидит на диване даже с места не двинулас нет даже брелка что бы посмотреть как ее завут грубая это уже второй раз она так делает
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Ужасное обслуживание, хамят, принимают выборочно без очереди, предлагают бесплатные бонусы выборочным клиентам
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Г.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2020
Качество обслуживания хуже не бывает. Я пенсионерка и не во всём могу разобраться . Обратилась по вопросу исчезновения денег с моего счёта. Сказали, что списываются деньги за оплату коммерческой услуги. Я никакие услуги не подключала,поэтому попросила объяснить что за услуга,- получила ответ, что они не знают. Попросила отключить все рекламные сообщения,- ответили, что это не возможно. Я настойчиво требовала ответа на свои вопросы ,но работники стали возмущаться и по хамски реагировать.
4
А
Анонимный отзыв
24 марта 2018
Здравствуйте. Преобретали мобильный телефон, который через неделю перестал работать. Когда обратились в компанию , его забрали для проверки. Через пару недель вернули , сказав что его отремонтировали. Но зайти в интернет или просто слелать звонок , стало проблемой, т. к. он сильно нагревается. Мы боимся как бы он просто не взорвался в руках. Менять нам его отказываются. Первоночально при покупке телефона , на просьбу подобрать андроид с функцией 4 G, молодой человек который там работает , решив что человек пенсионного возраста не разберется , просто « втюхал» телефон с функцией 3G. Получается , лишь бы продать , даже обманным путем. Или он не понимает разницы между 3G и4 G. Для чего тогда там нужен консультант? Достаточно наверное будет одного кассира? Если консультант работающий в отделе не знает ни чего о товаре который он продает. За что тогда он получает зарплату? За то что обманывает покупателей? Не вздумайте , что либо там преобретать. Выйдет в два раза дороже и нервы себе помотаете , а они к сожалению не восстанавливаются.
5
Дарья Николаева
Знаток города 3 уровня
11 июня
Отличный салон. Все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
З
Зарина Я.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2019
Понравилось, проявили интерес к моей проблеме, помогли устранить и дали совет как избежать непредвиденных расходов в дальнейшем. Вообщем спасибо девочкам и мальчиком. Так держать.
2
1
Homo Zoom
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
История сложная, хотя и банальная. Откровенное мошенничество сотрудников, а, скорее, сотрудницы Теле2 в Панораме. Ее ФИО - Суляйманова Аделия Ильвировна. Для разгадки ее действий требуются одновременно Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро и комиссар Мегрэ. Почему? Да потому, что история может иметь несколько версий: 1. Продавец связана с мошенниками из Киви-Банка, которые могли ей подбросить карту Совесть с неоплаченным долгом; 2. Ее вынудили подбрасывать клиентам долговые карты; 3. Она сама по себе еще та Сонька-Золотая ручка нашего времени. Будьте бдительны, уважаемые сограждане, как бы вам тоже не пришлось оплачивать чужие долги!!!! Настораживает тот факт, что Теле2 очень хорошо устроилось и имеет дело не с авторитетными и кристально чистыми банками, а именно с Киви-Банком и его картой Совесть.
1
С
Светлана Калинина
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Очень приветливые продавцы,внимательные,не грубят. Предлагают во всем свою помощь. Немного навязчивые,но это их заработок.
Посмотреть ответ организации
Ирина Орлова
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2020
Этот оператор хороший мне нравится
1
Евгений Шамин
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2020
Выгодные тарифы
7
1
  1. 1
  2. 2