Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
88 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
юлия полянская
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
В салоне из 4 сотрудников 1 только все знает , очень долго ждала свою очередь , помочь не смогли .....
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Отличные ребята, помогли оформить симкарту с номером, который мне был нужен, заняли денег АХХАХАХ, сказали по qr коду нельзя оплатить, но в итоге получилось. Хоть каждый день симки покупай, класс 😊
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Отличный салон сотовой связи!! Работники знают свое дело! Вежливы, готовы слушать и решать проблему!!
2
2
Галина Панкратова
Знаток города 19 уровня
20 августа 2021
Ребята-консультанты молодцы! Легко и быстро решили все мои проблемы)) спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зайцев
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Широкий ассортимент,приветливый персонал,но все тоже самое можно найти и в интернете
2
1
Ирина Колотухина
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Видимо сотрудники получают маленькую зарплата, а кушать хочется. Сегодня заходила мама, ей 74 года попросить о помощи. В телефоне отключился микрофон,видимо нечаянно нажала. Спасибо , сотрудник подключил, за что она заплатила 500 рублей. Что у нас за цены или за люди. Видимо в наше время для людей слово советь не существует.
1
Посмотреть ответ организации
Саша П.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2021
Обращение желает быть лучше, особенно к пенсионерам ,поменьше вымогать деньги за пустяшную просьбу. И вообще грубят и хомят эта молодеж.
4
Глеб_86
Знаток города 11 уровня
15 июня 2019
Хороший центр обслуживания абонентов. Всегда помогут если есть вопросы
3
2
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
Замечательная компания и работают там профессионалы супер вежливые! Отвечают на любые вопросы и даже неадекватным клиентам.
3
2
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Не компитентные продавцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Tanya S.
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2020
Все продавцы грубые, чтобы у них не спроси ничего они не знают.
2
1
Андр Кость
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2019
Раньше часто посещал пользовался теле 2 и билайн,потом сотрудники салона менялись стали хамить наглеть обманывать деньги просить за любые вопросы-влобщем щас моя им оценка -/неуд/
3
1
Наталья Карасева
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Ставлю "5" За обслуживание, а оператору 3.
2
2
Посмотреть ответ организации
алексей постнов
Знаток города 10 уровня
2 января 2021
Хороший магазин
2
1
Дмитрий К
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2020
Обслужиживающий персонал нормально
2
1
Александр Смирнов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Обычный офис теле 2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
3 октября 2020
Изюм, как изюм везде. Норм.
3
1
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Хороший магазин
2
1
Григорий Баканов
Знаток города 12 уровня
31 марта 2020
Неплохой магазинчик
4
1
IVAN
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Вполне хорошо
2
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Часто туда хожу,салон связи нравится.
3
1
  1. 1
  2. 2