Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
31 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Сервис Т2 никакой. Полмесяца невозможно дозвониться до горячей линии, в чате одни боты, до оператора не пробиться, все заняты постоянно в любое время суток. А проблема в том, что захотела сменить тариф, клюнула на расписанные условия о выгоде. Сменила и в итоге стоимость тарифа ни разу не та, как было заявлено. А оплатила тарифа год сразу чтобы была скидка. И что получила?***! И теперь не могу достучаться до поддержки чтобы разобраться. Буду вообще менять оператора
Посмотреть ответ организации
Владимир костюшин
Знаток города 10 уровня
9 мая
Быстро помогли решить проблему с интернетом, так же грамотно подобрали смартфон с хорошим комплектом. Ребята работающие лучшие, буду обращаться
Посмотреть ответ организации
Va. S.
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Да нормально тут всё. Приветливый юноша всё рассказал и ответил почти на все вопросы по переносу номера и выбору тарифа.
Посмотреть ответ организации
Гордей Сафронов
Знаток города 3 уровня
10 января
Очень долгое обслуживание, одну женщину ждал полчаса не выдержал и ушел
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Пришла восстановить симку *** по имени Владимир Так и не смог объяснить,как я это могу сделать Советовал оплатить новую симку с тарифом И тогда!! Возможно….. Номер восстановится… А может и не восстановится🤷‍♀️ Но сейчас все оплатите-и выйдите из офиса)))
Посмотреть ответ организации
Алексей Тарасенко
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Пришел покупать симку работников не было на месте 5 минут, когда они вернулись у них были дела и им было не до клиентов, пока их не было, у стойки тусрвало человек 5 , все они ушли ни с чем, а это - потенциальное бабло
2
Egor T.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2019
Постоянно отсутствуют на месте, то не работает интернет, то им устанавливают программу, то девушка не знает как сделать обмен товара
2
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2018
Прождали около получаса. Продавец Алишер нагрубил и сказал что он вообще не обязан был приходить у него обед а в 18-00 на 1 час. При этом табличка стояла о 15 минутах. Очень жаль, такая компания хорошая , а продавцов неудачно подбираете. Хотели к вам перейти, теперь подумаем( тц бум)
5
Гриша
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Все супер
Посмотреть ответ организации
N1K1MyRa
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Нет даже таблички, что не работает, минус потраченное время.
1
1
Дмитрий Волков
Знаток города 5 уровня
8 мая
Никита в соло тащит на себе точку
Посмотреть ответ организации
Савелий Курохтин
Знаток города 4 уровня
9 марта
Бомба
1
Посмотреть ответ организации
Лиса Лисицына
Знаток города 11 уровня
13 июля 2021
Стою полчаса жду, когда на меня обратят внимания
1
М.Р.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2020
Коротка! Поставьте нормального работника
Егор Быстров
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
отличная связь
  1. 1
  2. 2